49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (24.09.2012)
Старый 24.05.2011, 06:13   #281
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 12 серии так смешно получилось.Когда настоящая И Кён упала снова в обморок,ее подхватил жнец. Да,Хан Кан не заметил этого.Ну а если бы заметил?Он жнеца же не видит.Получается,И Кён "висела" в воздухе,будто оперевшись обо что-то)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:19   #282
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разочарована этой дорамой. Понятное дело, что на вкус, на цвет... Но я из принципа не смотрю драмы. Я её столько ждала, столько ходила вокруг, да около, облизываясь и потирая ладошки, столько смаковала каждый эмоциональный момент, просматривая их по несколько раз и вот вам - кушайте, не обляпайтесь! Ведь у сценаристов было несколько вариантов повернуть сюжет, и если им и захотелось сделать сюжет не со стандартным хэппи эндом, то можно же было убрать одну главную героиню (я про И Гён). Можно сколько угодно говорить о философском смысле, о жестоких реалиях жизни, о том, что "у любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды" и т.д., но ведь есть драмы, которые, даже при трагическом финале оставляют тебе урок. Я ничего не вынесла из финала этой дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 02:39   #283
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть у кого-нибудь ссылка,где можно посмотреть веселые моменты со съемок? НУ неудачные дубли (NG),как они вообще снимали
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:03   #284
натаЯ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бллииин! Я ее только скачала и решила посм.!! После Снежной королевы хтелось НЕ Драмы и что??! Опять.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:49   #285
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то посмотрела последние серии))очень грустно закончилось,но мне кажется сценаристы правильно сделали,что джи хён умерла,сразу начинаешь думать над своей жизнью,как мы её проживаем правильно или нет
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 06:05   #286
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно я над дорамами так не рыдала=((( Очень грустный конец,но в то же время какой-то и добрый. У меня он не оставил почему-то чувства разочарования сильного.Может,потому что я уже знала,чем все закончится и была к этому готова. И да,нельзя конец нелогичным назвать.По крайней мере,я понимаю,что хотели сценаристы таким концом сказать
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:53   #287
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная дорама. потрясающая. крышесносительная. 90% от времени последней серии рыдала. практически залила клавиатуру. не смотря на это, конец ложится и кричать: переснимите! что вы сделали?! не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 09:43   #288
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела последние серии. Классный сериал, но Я никак не ожидала такого конца, специально сюда не заходила чтобы не прочитать спойлеры.А я весь сериал все гадала с кем же она останется, когда проснётса. Все актеры такие красивые
Такой неожиданный конец, я так сказать в шоке ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:31   #289
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ночью я досмотрела до конца. В конце герои сказали что после 49 дней они живут одним днем как будто это их последний день. Да, надо ценить каждый прожитый день, дорама очень понравилась, концовку хорошо сняли, провожатый работал в течении 5 лет чтобы подарить ей кольцо и объяснить что она смысл его жизни, самый ценный человек. У меня нет слов, красивая дорама, ставлю в избранные. Встречу Сон И Ген и Сон И Су пересмотрела уже 4 раза. Такая красивая пара. Ставлю пятёрку!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 07:41   #290
MasOri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... безусловно драма шикарная, но концовка - разочарование века
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top