Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 17.01.2015, 19:13   #281
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну он же не мог так просто потерять свой имидж биг-босса
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:26   #282
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит они одновременно друг другу понравились!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:33   #283
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, даже если она и признавала, что Босс восхитительно прекрасен, то это далековато от "запала". А вот он да, следил, заботился, интересовался, ревновал.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:35   #284
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Как по мне, даже если она и признавала, что Босс восхитительно прекрасен, то это далековато от "запала". А вот он да, следил, заботился, интересовался, ревновал.
Она просто не заметила, так как была поглощена работой и мыслями как ей там продержаться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:50   #285
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Как по мне, даже если она и признавала, что Босс восхитительно прекрасен, то это далековато от "запала". А вот он да, следил, заботился, интересовался, ревновал.
Та ладно. Она там постоянно говорила, что и сердечко у неё стучит сильнее, когда его видит. Расстроилась из-за перспективы отсутствия совместных обедов, хотя сперва сильно радовалась. Да и опять же в грёзах он активно появлялся. Она за него переживала и волновалась. По мелочам босса в её мыслях было немало, она просто не воспринимала всё это за свою симпатию к нему, а скорее за страх перед ним. Не стоит забывать, что он её первая любовь, а без опыта каких-либо отношений сложно понять свои чувства. А уж тем более если он биг-босс и конфетами-букетами там и не пахнет. Ему легче было, он уже эти отношения начал, а она о них была ни сном, ни духом.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:01   #286
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Расстроилась из-за перспективы отсутствия совместных обедов, хотя сперва сильно радовалась. Да и опять же в грёзах он активно появлялся. Она за него переживала и волновалась.
Так это когда уже было. Мы изначально поднимали вопрос кто первый влюбился. По мне очевидно, что первым был Босс. Он уже думал как за ней ухаживать, да уже даже решил, а она только оценивала свои симпатии к Чжэн Ци. И почему бы красивым Боссом не повосхищаться. Да у них там, каждая готова была пофлиртовать с ним, посмотреть на него, она ничем абсолютно от них не отличалась. Смотрела сверху вниз с толикой восхищения, благоговения и страха. На мой взгляд здесь изначально схема "герой влюбился первым и добивается", а не наоборот или одновременно. Потом да, переросло во взаимную. Но здесь и серий сколько. Суть истории не в завязке отношений, а в их развитии, скажем так.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:05   #287
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне кажется, тут сложно оценивать кто первым влюбился как раз потому, что они не были в равных условиях. Если бы босс со старта начал традиционные ухаживания, то, подозреваю, уже после первого свидания настроение обжорки было бы в стиле "Вася, я ваша навеки". Но он сделал всё, чтобы этот момент оттянуть. Ну и явно он сам не ожидал, что так легко и быстро вляпается по самое не балуйся. А это ему еще надо имидж сохранять.
То есть по факту как бы да, босс первым влюбился. Но меня поражает не это, а с какой силой он полюбил.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:15   #288
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, тут сложно оценивать кто первым влюбился как раз потому, что они не были в равных условиях. Если бы босс со старта начал традиционные ухаживания, то, подозреваю, уже после первого свидания настроение обжорки было бы в стиле "Вася, я ваша навеки". Но он сделал всё, чтобы этот момент оттянуть. Ну и явно он сам не ожидал, что так легко и быстро вляпается по самое не балуйся. А это ему еще надо имидж сохранять.
То есть по факту как бы да, босс первым влюбился. Но меня поражает не это, а с какой силой он полюбил.
Ну если с этой стороны оценивать, то да. Но вообще в таких историях девушка либо игнорит ввиду заинтересованности другим, потому что герой ведёт себя по-скотски или просто она не замечает изначально его симпатии. Что-то я такое недавно смотрела... А Кубик-Рубик.

А влюбился так крепко, потому что а)интроверт, тяжело идущий на контакт; б)одинокий; в)задавила ответственность(перед глазами лучик света, а так хотелось также); г) Шань Шань ассоциировалась с теплом, семьёй, напоминала о матери и счастливом детстве.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:19   #289
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю, его скорее покорила её жизнерадостность и простота. Обжорку всегда интересовали самые простые и банальные жизненные радости, как там вкусно поесть. То, чего биг-боссу как раз и не хватает и чего за все его деньги не купишь.
С другой стороны, при всех комплиментах обжорке, это всё же наверное любовь с почти первого взгляда. Ибо так увязнуть ещё надо было постараться.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:28   #290
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И вообще Ггерой совсем не бабник. У него, насколько помню, до Шань Шань всего-то две девушки и было. Хотя у него разнообразный вкус. Но может он и правда как раз таки такую простушку как Шань Шань ждал(эх, как же облажалась Ли Шу, она ж так старалась быть идеальной супер-женщиной).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top