Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 03:11   #1
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Любят корейцы прорекламировать в дораме фильм с участием актера, играющего гл.роль в дораме.)) "Поезд в Пусан" - так, кажется?
Да, оригинальный ход)) В русском прокате назывался "Последний экспресс".
Сильный фильм. Подруга смотрела два раза и оба раза рыдала.
Особенно насмешили его слова перед началом сеанса: "Если будет страшно, не бойся, я рядом".)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:30   #2
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Да, оригинальный ход)) В русском прокате назывался "Последний экспресс".
Сильный фильм. Подруга смотрела два раза и оба раза рыдала.
Особенно насмешили его слова перед началом сеанса: "Если будет страшно, не бойся, я рядом".)))
На самом деле смешно в свете его следующей реакции.))
У меня не получилось этот фильм посмотреть. Ужасы и зомби это не моё, но согласна была на что угодно, лишь бы на большом экране в кинотеатре посмотреть корейский фильм.)) Но у нас в городе его не показали, все-таки 180 копий на страну слишком мало, наверное, только по очень крупным городам и прошел показ.((

Рейтинг AGB Nielsen.
Эпизод 1 - 6,322%
Эпизод 2 - 7,904% (+ 1,582)
Эпизод 3 - 12,471% (+ 4,567)
Эпизод 4 - 11,373% (- 1,098)
Эпизод 5 - 11,507% (+ 0,134)
Эпизод 6 - 11,618% (+ 0,111)
Эпизод 7 - 12,297% (+ 0,679)

Как только гугл не переводит на русский название дорамы 도깨비. Мне уже 6 вариантов попалось: Призрак, Пугало, Гоблин, Бугимэн, Фантом, Бабай.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:21   #3
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
На самом деле смешно в свете его следующей реакции.))
У меня не получилось этот фильм посмотреть. Ужасы и зомби это не моё, но согласна была на что угодно, лишь бы на большом экране в кинотеатре посмотреть корейский фильм.)) Но у нас в городе его не показали, все-таки 180 копий на страну слишком мало, наверное, только по очень крупным городам и прошел показ.((

Как только гугл не переводит на русский название дорамы 도깨비. Мне уже 6 вариантов попалось: Призрак, Пугало, Гоблин, Бугимэн, Фантом, Бабай.
Ага)) Когда он сказал эту фразу, уже понятно было, что последует дальше))

П.С. - Бугимэн?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 19:22   #4
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 6 ОСТом вчера произошла забавная история. Песню выложили случайно на ютуб, а потом удалили, но ее уже успели скачать и повсюду перезалить. Получилось как с китайской версией Лунных влюбленных, вышедшей раньше корейской))

샘김 (Sam Kim) - Who Are You [도깨비 OST Part 6]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:30   #5
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закину под спойлер, чтобы у модераторов сердце не остановилось
7 серия:
7 серия Токкеби. То, что все думали насчет Санни и Жнеца, подтвердилось. Но последние слова Дамы в Красном дают надежду, что у них может быть шанс. Насчет меча тоже все подтвердилось - только любовь может избавить от проклятья, а в тот момент они оба чуть-чуть открылись друг другу. До Ын Так потихоньку начинает доходить, почему она желает остаться рядом с Ким Шином. А демон уже ни в какую не желает отправляться на тот свет.

Страсти по визитке немного подняли настроение, признания в любви Жнеца Токкеби изрядно повеселили, все же с юмором парень, а посиделки в кафе с Санни верх мимишности. "Что Вам нравится? - Вы. - Какое у Вас хобби? - Вы. Ваша непредсказуемость волнует меня больше чем дорамы." Этот парень может обольстить любую женщину
Видать теперь Ким Шина будут чаще беспокоить эти его приступы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:52   #6
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабай это вин!)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:22   #7
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа... какой отрывок, меня просто порвало от смеха))
Хотела сходить, но обстоятельства и время неудобное было, теперь понятно почему)) А сейчас даже рада, реакция была бы, как у Кон Ю
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 20:14   #8
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Как только гугл не переводит на русский название дорамы 도깨비. Мне уже 6 вариантов попалось: Призрак, Пугало, Гоблин, Бугимэн, Фантом, Бабай.


люди - вы звери, я щас лопну

итак после просмотра стеба про Ненасыть смотреть серьезно не получается, мне везде чертова ложка мерещится, теперь ещё и Бабай

зы. насколько терпеть не могу фильмы про зомби, но "Поезд в Пусан" - качественное кино, в напряжении держит и есть пара удачных нешаблонов
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 20:36   #9
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
зы. насколько терпеть не могу фильмы про зомби, но "Поезд в Пусан" - качественное кино, в напряжении держит и есть пара удачных нешаблонов
Ладно раз уж речь о фильме зашла...вот скажите мне только честно(те кто смотрел этот фильм) это ужастик?Читаю где что написано:где триллер,где ужастик...вот например страшнее фильма "Я легенда" со Смитом в главной роли?Ужастики просто реально не люблю.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 20:51   #10
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Ладно раз уж речь о фильме зашла...вот скажите мне только честно(те кто смотрел этот фильм) это ужастик?Читаю где что написано:где триллер,где ужастик...вот например страшнее фильма "Я легенда" со Смитом в главной роли?Ужастики просто реально не люблю.
ээээ, я не показатель, мне все ужастики про зомби обычно на одно лицо: скучные, заштампованные, я под них идеально засыпаю ))) а все серии "Пилы" к примеру за ужином смотрела, желудок у меня крепкий, кровищи и мяса я не боюсь

на "Поезде" было по крайней мере интересно, кто доживет до финала, и жалко тех, кто пожертвовал собой
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top