KAT-TUN - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Япония > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 01:59   #1
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной перевод интервью с кат-тунами от Виктории *ビシキ* Гусевой (в контакте)
[2010.01] Popolo - KAT-TUN: Письмо себе через 10 лет.:
Popolo 01/2010 – Письмо себе через 10 лет.

Женюсь ли я? Сколько у меня будет детей? Участники КАТ-ТУН создают свои временные капсулы.

Каменаши Казуя
Себе в 2019 году.
У тебя была какая-нибудь необыкновенная встреча?

Вещи, которые нравились мне 10 лет назад: сёрфинг, бейсбол, скэйтборд, велосипед, мотоцикл, машина. Уверен, что ты всё ещё любишь их, не так ли?

Понятия не имею, каким я буду через 10 лет, но мне кажется, если я не найду подходящий момент, чтобы остепениться, то я всё ещё буду не женат (смеётся)!? Поэтому, вероятно, у меня не будет детей. Но независимо от того в какой ситуация я окажусь, я надеюсь, что буду наслаждаться своей жизнью.

В будущем будет много встреч. Интересно с чем удивительным мне придётся столкнуться? Я надеюсь, что у меня будет много прекрасных встреч.
Что ты об этом думаешь? Не забывай наслаждаться всем, что тебя окружает.

Каменаши Казуя 2009 года

Вещи, которые я положу в капсулу времени
Ничего

Я не хочу терять ничего из того, что важно мне.
Я хочу постоянно пользоваться тем, что дорого мне сейчас, и поэтому ничего не смогу положить в капсулу времени. В любом случае, даже если я бы действительно хотел положить туда что либо, то я бы решал этот вопрос 1 или 2 дня (смеётся) Я действительно буду всё обдумывать, и выбрать будет очень сложно.

Аканиши Джин
Себе в 2019,
Конечно же у тебя есть дети, да (смеётся)!?

Интересно как я изменюсь через 10 лет? 10 лет назад в этот день, когда меня спросили “Пожалуйста, постарайся представить”, я чётко ответил, что “Я не буду таким же”. “Я непременно изменюсь так или иначе, но я всё ещё буду работать в агентстве, не так ли?”

Что изменилось, а что осталось прежним? Что ты сейчас делаешь? У тебя есть дети? Я бы хотел троих. Кстати, у тебя ведь есть жена, да?

Я через 10 лет, не забывай веселиться!

Аканиши Джин 2009 года.

Вещи, которые я положу в капсулу времени
• Деньги (смеётся)
• Это письмо
Я откладываю деньги на будущее (смеётся)
Это очень прагматично, ведь, в конце концов, небольшие сбережения будут очень полезны потом, не так ли? Именно поэтому деньги! Если через 10 лет у меня будут проблемы с деньгами, я открою капсулу и смогу прожить, ведь так?(смеётся).

Тагучи Джунноске
Мне в 2019 году
Ты стал хорошим папой?

34-летний я... конечно же ты женат, да!? (смеется). Думаю, все дети у меня будут мальчиками, но будет замечательно, если у меня будет и дочь. В общей сложности, у меня, наверное, будет трое детей Я хочу стать хорошим папой, который занимается спортом.

Пока я пишу это письмо, я думаю: "Я хочу стать более надежным, чем сейчас". Но задаю себе вопрос, что я могу сделать, чтобы стать лучше? Что если и через 10 лет я останусь таким же, как сейчас? Но опять же, люди могут измениться и за один день. Поэтому, сейчас я буду ценить каждый прожитый день. Хотелось бы встретить самого себя через 10 лет.

Тагучи Джуноске 2009 года

Вещи, которые я положу в капсулу времени
• книги
• фотографии
• шампанское
• сушёные сливы
Мой выбор ограничен теми вещами, которые будут иметь значение в будущем!
Книги и фотографии - это те вещи, которые помогут мне через 10 лет со смехом вспомнить то, каким я был в прошлом. Шампанское и сушеные сливы со временем станут еще вкуснее, поэтому будут высоко цениться. (смеется)

Танака Коки
Мне в 2019 году.
Что бы ни случилось, я хочу, чтобы ты был счастлив.
Будет здорово, если ты женат. В этом случае, пожалуйста, будь классным папой для своих детей, особенно на спортивных соревнованиях и в день отца.

Я хочу как можно больше детей. Особенно сына! Так как я рос в окружении братьев, я хочу научить своих детей, всему самому интересному, что есть в отношениях между мужчинами.
С другой стороны, если у меня дочка, и если у неё есть бойфренд, я буду самой большой её проблемой.(смеётся)

Тем не менее я не могу представить себя через 10 лет, но в настоящий момент я живу, наслаждаясь, тем, что у меня есть. И я думаю, что подготовлюсь к «будущему».

Надеюсь, ты будешь улыбаться, так как живёшь своей собственной жизнью как я!

Танака Коки 2009 год
Вещи, которые я положу в капсулу времени
• Свою фотографию
• Деньги (доллары)
• Снотворное
Если доллар обесценится, я окажусь в затруднительном положении!
Если я положу в капсулу времени, то, что ценно для меня сейчас, то не смогу наслаждаться этим в течении 10 лет, не так ли? Лучше положить туда то, что я потом захочу с нетерпением достать из капсулы. Это должно быть что-то, что станет более ценным . Хотя в случае с долларами, существует большая вероятность того, что они обесценятся. (смеётся).

Уэда Тацуя
Мне в 2019 году.
Пожалуйста, пусть у тебя будет типичная счастливая семья!

Через 10 лет ты точно будешь женат и у тебя будет дочь….наверное!?

Ты дорожишь своей дочкой? Поскольку она девочка, ты балуешь её, не так ли? Но будет не очень хорошо, если ты чересчур избалуешь её!

Ты хорошо относишся к своей жене? У тебя есть романы на стороне? Наверное иногда, да? (смеётся)

Что бы я хотел пожелать себе через 10 лет. Только одна вещь: “пожалуйста, будь счастлив”. Это всё. Если хотеть слишком многого, то ничего не исполнится. Самой обычной счастливой жизни будет более чем достаточно.

Уэда Татсуя 2009 года

Вещи, которые я положу в капсулу времени
• весы
• полотенце
• свитер
Через 10 лет я ведь всё ещё буду увлечён тренировками?!
Если честно, то я абсолютно не представляю, что я хочу положить туда…. Я хочу спросить себя через 10 лет, остался ли я всё таким же стойким и усердным в боксе. Поэтому я положу в капсулу вещи, необходимые для бокса.

Накамару Юичи
Мне в 2019 году
Как и ожидалось, ты закончил университет, да?

Ты ведь хорошо закончил университет? Думаю, у тебя будет какая-нибудь работа помимо КАТ-ТУН (смеётся).

Ты вырос как личность? Ты несомненно женат, ведь так? И у тебя около трёх детей, да?

Интересно, каким будет выражение твоего лица, когда ты будешь читать это письмо.

Накамару Юичи 2009 года
Вещи, которые я положу в капсулу времени
• это письмо
• сотовый телефон
• бейсбольные карточки
• игры
Вещи, которые показывают, на сколько изменилось поколение, все здесь.
10 лет спустя сотовые телефоны должны очень измениться, поэтому, думаю, я буду смеяться, смотря на старую модель.
Бейсбольные карточки тоже помогут мне вспомнить об игроках, которые были в прошлом. А игры я хочу взять с собой потому, что захочу поиграть в некоторые из них.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:22   #2
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхм... сама я ещё не смотрела, поэтому не знаю, какое качество. Но то, что есть - вот:
[DVD] KAT-TUN - Break the record:
Качаем с megaupload


DVD 1 (2 части ):
Часть 1
Разрешение: 640x360
Формат: *.avi
Размер: 383.2 MB
Длительность: 46м51с
Часть 2
Разрешение: 640x360
Формат: *.avi
Размер: 427.8 MB
Длительность: 52м19с

DVD 2
Разрешение: 640x360
Формат: *.avi
Размер: 491.8 MB
Длительность: 1h00m13s

DVD 3
Разрешение: 640x360
Формат: *.avi
Размер: 534.5 MB
Длительность: 1ч05м25с

Спасибо как всегда Виктории *ビシキ* Гусевой *из "в контакте"* , а источник: kattunAL (http://down.gogobox.com.tw/kattunAL/rhhl4)

Заказать DVD можно тут


Альбом KAT-TUN - Break the record:

На торрентс.ру

треклист:
Track List:

01 1582

02 DON'T U EVER STOP

03 MOON

04 NEIRO

05 ONE DROP

06 PIERROT

07 RESCUE

08 SADISTIC LOVE

09 WATER DANCE

10 WHITE WORLD

11 White X'mas(Album Version)

12 WIND

13 Сare

14 君道 / Kimi Michi

15 春夏秋冬/ Shunkashuutou (the Four Season)

16 花の舞う街 / Hana No Mau Machi



UPD: Софтсаб от newshfan:
софтсабы к первой части первого диска
софтсабы ко второму диску
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:30   #3
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОВОСТИ про сингл KAT-TUN! Сингл выходит 10 февраля 2010 года! Обычное издание включает в себя две песни Love yourself - Kimi ga Kirai na Kimi ga Suki и The D-motion. Будут выпущены еще два издания сингла: Сингл с ограниченным тиражом Тип A включает в себя эти две песни, сольную песню Казуи Каменаши "Aishite Irukara", а также бонус DVD с клипом на песню “Love yourself - Kimi ga Kirai na Kimi ga Suki” и мейкингом к нему. Тип B состоит из этих двух песен, сольной песни Джина Аканиши, которую он будет исполнять во время своего концерта "You&Jin", а также бонус DVD с клипом на песню “The D-Motion” и мейкингом к нему.
(все стырено из вконтакта гр. What's new in JE)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:45   #4
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая песня THE D-MOTION
формат: mp3
размер: 3.54 MB
длительность: 3 мин 51 сек
Скачать MF// MU

Credit : dailymotion
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 05:41   #5
Arista
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вышел новый сингл KAT-TUN ▪ Love yourself

01 Love yourself
02 THE D-MOTION
03 HEART BEAT
04 Aishite Iru Kara
05 A PAGE

Как же мне нравиться там песня Джина – a page … уже который раз слушаю и все наслушаться не могу =) кстати давайте его поздравим у него со вчерашнего дня начался тур с сольными концертами, который продлиться до 28 февраля, удачи ему!!!

Клип LOVE YOURSELF в хорошем качестве скачать можно от сюда: http://www.mediafire.com/?sgyh9vnhfz6

Последний раз редактировалось Selena Min; 10.05.2011 в 09:17
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:00   #6
IKis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выложила на трекере.
THE D-MOTION - http://asiandorama.ru/forum/viewtopic.php?t=437
Love Yourself - http://asiandorama.ru/forum/viewtopic.php?t=438
Качество хорошее :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:29   #7
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда так:

making Love yourself~ Kimi ga Kirai na Kimi ga Suki тут

making D-Motion
001 002

кредит: ozawa_chan

Господа модераторы, так можно?? А то вдруг я чьи-то права нарушаю... Ибо сама файлы не закачивала

А вообще, девчонки, регьтесь на жж! Там много чего интересного и всё самое свежее! Правда, на английском)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:09   #8
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

14/02/2010 CDTV сделали список "Most Wanted Lover Ranking" (с кем наиболее хотят закрутить любовь)

Топ 20:

01. Jaejoong (Tohoshinki)
02. Akanishi Jin (KAT-TUN)
03. Yoochun (Tohoshinki)
04. Kamenashi Kazuya (KAT-TUN)
05. Yamashita Tomohisa (NEWS)
06. Changmin (Tohoshinki)
07. Junsu (Tohoshinki)
08. Hikawa
09. Domoto Koichi (KinKi Kids)
10. Takahisa Masuda (NEWS)
11. Sho Sakurai (Arashi)
12. Takahiro Nishijima (AAA)
13. Tsuyoshi Domoto (KinKi Kids)
14. TAKAHIRO (EXILE)
15. Matsumoto Jun (Arashi)
16. Ryosuke Yamada (Hey! Say! JUMP)
17. Kazunari Ninomiya (Arashi)
18. Masaharu Fukuyama
19. Shunsuke Kiyokiba
20. Yusuke

Credit: Ameblo
Trans by: AngelMa
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:04   #9
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все клипы

Real Face
Signal
Bokura no Machi de
Yorokobi no Uta
Keep the Faith
Lips
Don't U Ever Stop
White X'mas
One Drop
Rescue
Love Yourself (Kimi ga Kirai na Kimi ga Suki)
THE D-MOTION


а скачать можно на торренте ссылки на верху темы посмотри и везде в инете погугли просто

Цитата:
Сообщение от Onega- Kou Посмотреть сообщение
а где можно найти сабы к Dream Boys 2007???
http://www.mediafire.com/?zzm1ycdl0my
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:42   #10
Zaraza606
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла забавную видюшку с концерта "Королева пиратов" о появлении ЯмаПи :) Может кому-то интересно)
http://www.youtube.com/watch?v=68yz-Ra17r4

Последний раз редактировалось Sakuran; 06.04.2010 в 03:31
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top