Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:15   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)


~ Нереальная любовь ~
The Greatest Love

Альтернативные названия: Best Love, The Discovery of Affection
Хангыль: 최고의 사랑
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 мая 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёр: Park Hong Kyun
Сценаристы: Hong Mi Ran, Hong Jung Eun

В ролях:

Ку Э Чжон – бывшая звезда, участница некогда супер популярной группы. Былая слава уже миновала, и теперь пресса обращает внимание только на скандалы, связанные с ней. А публика лишь изредка вспоминает недобрым словом и обсуждает слухи.
И всё бы ничего, но старший братец Ку Э Хван, по совместительству менеджер той самой поп-группы, чтобы спасти карьеру своей сестрёнки, подсуетился и пристроил Ку Э Чжон в новое телешоу «Идеальная парочка».
А там новая напасть по имени Док Го Чжин – мега теле-кино-звезда. Любимец публики, захваленный критиками красавец-мужчина с благородными манерами. Но за прекрасным фасадом скрывается эгоистичный, себялюбивый и склочный характер. Он бы и рад быть чутким и нежным человеком, но это так тяжело, когда в груди бьётся искусственное сердце. Главное, не забывать почаще проверять пульс и вовремя проходить обследование. Но почему его сердце стучит как сумасшедшее, если рядом Ку Э Чжон?
На этом злой рок не останавливается, и милая, но немного неуклюжая Э Чжон вместе с Док Го Чжином по условиям шоу должны вовсю изображать счастливую пару. И это после того, как она с экрана на всю страну растрепала секрет нашего Звездуна, который узнала по случаю.
Если кому-то кажется, что в этом супе не хватает специй, то вуаля… знакомьтесь, доктор Восточной медицины Юн Пхиль Чжу. Далёкий от всей этой звездной мишуры душка-доктор любит по выходным собирать травы в горах и составлять новые рецепты.
А чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, на сцене появляется Кан Се Ри, ещё одна бывшая участница той же поп-группы. Когда-то она находилась в тени славы Э Чжон, но теперь её карьера на вершине. И она получает приглашение вести популярное шоу "Идеальная парочка". И что делать, когда бывший её возлюбенный Док Го Чжин и завидный холостяк Юн Пхиль Чжу оба влюбляются в Ку Э Чжон? © Mascot, Tequila

  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2013), kazreti (02.06.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), msv24 (27.08.2013)
Старый 30.05.2011, 16:46   #21
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tropka,
про DokkoJin:
Я так с тобой(надеюсь ничего, что на "ты") согласна насчет него. Только он то теперь думает, что у него всё ок теперь будет, то есть, он же не понимает, что творит.

Цитата:
Блин, он же сам ее в объятия доктора кидает)) Теперь она точно согласится на новую программу со свиданиями)) А Dokko потом снова ревновать будет)))
Ничего, пусть по ревнует. Мне даже интересно на это посмотреть.
КАК он будет осознавать, что она ему действительно нравится.
Только доктора жалко будет, он такой милашка

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 19:14   #22
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ki4elutevs,

все о том же):
Нет, конечно же, я не против)

Цитата:
он же не понимает, что творит.
Охохо, это точно) Самоуверенность этого звездуна не доведет его самого до добра)) Вот нааадо было ему сказать такое в конце восьмой серии... Ну ничего, пусть пострадает немного, помучается от ревности.

Цитата:
Только доктора жалко будет, он такой милашка
Да, мне тоже. В последних двух сериях доктор показал себя во всей красе, и поэтому будет очень жаль видеть его "у разбитого корыта". А как представлю, что в итоге гл. героиня может доктора кинуть в эфире, так сказать, на всю страну... Эххх))) Но это так, мои предположения)))
Буду рада, если и ему какую-нибудь красотку найдут, чтобы скрасить его одиночество))) Только не эту стервозную штучку - ведущую программы)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:13   #23
dpancheva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воала превю 9 серии.

http://www.youtube.com/watch?v=CC9JJ...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:47   #24
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 8 серий.
Просто влюблена в Gong Hyo Jin. Ее персонаж очень живой и реальный.
Для меня немного диссонансом смотрится разница в манере игры актеров в главных ролях. Gong Hyo Jin супернатуральна и непосредственна, Cha Seung Won вычурный и нереальный ))
Но тем не менее мне очень нравится, ведь и сериал не про простых людей, а про celebrities.
Сценарий сложносочиненный, очень затейливый, снято отлично.
Но могли бы выбрать другого актера, вместо Yoon Kye Sang. Не могу смотреть как он расстраивается, он такой лапочка
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:53   #25
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Но могли бы выбрать другого актера, вместо Yoon Kye Sang. Не могу смотреть как он расстраивается, он такой лапочка
Да... Может Yoo In Na исправится, и его в конце с ней оставят!)
Ах, жалко его...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:20   #26
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда он три розы подарил ,
я поймала себя на том, что сижу прижав ладошки к щекам вот с такими глазами
ничего не могу с собой поделать ))

Оляля!

что же было )):

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:08   #27
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 серия - нечто! Как я хочу посмотреть следующую. Даже превью не показали. Благо 10 серия уже завтра, а не через неделю
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 11:20   #28
starling
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подскажите, знающие люди... вот эти сценаристки... сёстры Хон... они раньше в садизме замечены не были? А то мне эта история с сердцем Док Ко Джина в 10 серии совсем не нравится... Какова вероятность, что эта уморительная комедия скатится в драму в корейском стиле с обязательной "умерли все, а кто не умер, то лучше бы умер?" Я параноик, но еще 4 дня ждать продолжения...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 17:19   #29
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде в таких пакостях они замечены не были... НО сценарист "49 дней" до этих самых дней тоже замечен не был или не была... А оказалось... отстой, а не концовка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 17:57   #30
starling
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, действительно, 50 на 50- либо умрёт, либо нет...
Хотя за 6 серий еще такого могут наворотить...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top