Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 18.09.2012, 23:43   #291
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любаш, 1000 раз права! Вспоминаю, с каким энтузиазмом и с какой счастливой улыбкой всегда улыбался главной героине. Это фантастика! Типа: "Милая, хочешь достану тебе звезду?" А когда он первый вымыл пол в кафе. Сидит на коленях, драит пол, а потом поднимает голову и улыбается Ми Энь такой счастливый!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:45   #292
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я просто таю от его улыбки!!!)))Сыграл бесподобно!!!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:46   #293
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни смешно, но изначально проект брался исключительно ради Мина. Но уже с первой серии Кингон переманил и зрителя, и всю команду (кроме меня) на сторону Хань Сяна, что пару раз меня до нервного срыва довело, так обидно было за державу Нет, я понимаю - Кингон калач тёртый, опыт у него огромный, поклонниц много, а Мин дебютант, да и роль у него поначалу непритязательная, только уже с середины пошли изыски со сменой ролевой модели поведения... Но тут даже сравнивать-то совестно, настолько все достижения Мина терялись на фоне коллеги И зритель в большинстве своём тоже почему-то совершенно не желал проникаться Хи Хваном с его заслугами, пока Хань Сян окончательно не перешёл в режим негодника. Так что почти всю дораму я работала в тотальной печальке под штандартом "последнего из могикан", сочувствуя недооценённому Мину
Цитата:
До этой дорамы я практически ничего о нём не знала.
Мы можем просветить
Цитата:
Типа: "Милая, хочешь достану тебе звезду?"
С него бы сталось
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:51   #294
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Takagi,я вот никогда раньше не смотрела ничего окромя Кореи и только ради любимого мальчика пошла на этот шаг!!!Когда привыкаешь к корейскому языку другие трудно воспринимаются на слух,но мне было всё равно,лишь бы увидеть игру Мина и его самого!!!И никакие Хань Сяни меня не сманили на свою сторону,хотя признаю актёр обаятельный!!!Но наш Минчик в тысячу раз лучше!!!Так что ты не одна такая,болеющая за Мина!!!Спасибо тебе за то,что можно было насладится игрой Мина!!!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:53   #295
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lyubana_lyubik, наша партия в тотальном меньшинстве. Вот даже на других онлайнах, где дорама размещена, тоже в каждом втором отзыве: "Кингон! А Чон Мин... Чон Мин переигрывал/недоигрывал/раздражает эта вечная улыбка/приторный персонаж"
По секрету: я новой роли Мина жду ничуть не меньше, чем многострадальной Лидеровой - уже просто потому, что хочу увидеть, как наши мальчики заткнут всех недовольных. У них получится, я верю
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:56   #296
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, как только начала смотреть "Сладкую парочку", я тут же забросила вирус в наше кафе "Чанэда", где расписала, почему надо смотреть дораму. Девочки и до этого были заражены, так что вирус мутировал. Кингон, конечно, хороший актёр. Но меня подкупила детская непосредственность Мины. Такое сыграть невозможно, если в душе нет чего-то особенного. Притом красавчик вполне может показать и взрослую страсть. Сочетание несочетаемого!
А насчёт переигрывания или недоигрывания - это зря! Не было такого у Мины. Может в мелочах, так это простительно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:00   #297
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Притом красавчик вполне может показать и взрослую страсть. Сочетание несочетаемого!
За распространение бациллы спасибо
Кстати... А Вы с Ромео уже успели познакомиться? Этот образ хоть и не киношный, но уже успел всех поразить и запомниться - куда там Парочке
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:00   #298
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А Чон Мин... Чон Мин переигрывал/недоигрывал/раздражает эта вечная улыбка/приторный персонаж"
Я просто в шоке!!!Да они не туда смотрели при просмотре!!!Такого обаяшку ещё поискать надо!!!А играл по моему мнению-бесподобно!!!А Хань Сянь вечно с кислым лицом ходил-это чтоли лучше???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:03   #299
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lyubana_lyubik, ну Хань Сяну по роли было положено усердно страдать. А Хи Хвану - улыбаться, даже когда Армагеддец очередной на голову валится (в виде сковородки). Это роли такие Просто так уж повелось, что страдающих дорамный зритель всегда любит больше, особенно если у героя полный набор поводов для грусти - сиротство, тёрки с родителями, проблемы на работе и в личняке... Весь фарш-набор няшки, которого хочется жалеть
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:06   #300
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помните поездку к океану в 3-ей серии? Там 5-летний ребёнок резвился.
C подачи Любаши скачала клип Ромео. Вначале вроде ничего, но теперь надо присмотреться. Очень талантливый парень! А уж сколько обаяния?!

Кстати, насчёт улыбок. Такого персонажа очень трудно сыграть. Страдать не в пример легче.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top