Ваша самая любимая дорама - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 14:16   #291
ReinaKatie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
Люби-люби!!!Мы все их любим!Не переживай,скоро и ты поймёшь что посмотрела очень много!я начала смотреть пол года назад(может чуть больше),и решила подсчитать кол-во просмотреных,надоело энто дело где-то на 80-й,ну штучек 10 ещё смело можно добавить(о которых я могла позабыть),и так как это было неделю назад,я ещё успела 3 досмотреть!
Если подвести логический итог,я пол года провела возле компа,и как я закончила универ,сама удивляюсь!
Вот-вот-вот, и я так у госам готовилась, вперемешку с фильмами, и диплом писать не хотелось, ну еще одну серию......=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:26   #292
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bride Посмотреть сообщение


+ Oh. my lady в список любимых дорам.
моя любимейшая дорамка!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:28   #293
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReinaKatie Посмотреть сообщение
Вот-вот-вот, и я так у госам готовилась, вперемешку с фильмами, и диплом писать не хотелось, ну еще одну серию......=)
"ну еще одну серию...." говорила я себе в 5 часов утра,а в 6 начинала собираться на гос.!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:57   #294
ReinaKatie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
"ну еще одну серию...." говорила я себе в 5 часов утра,а в 6 начинала собираться на гос.!
да-да-да тоже самое, с параллельным поиском всех шпор=)))
а что же я смотрела? а, смотрела A.N.Jell: You're beautiful
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:58   #295
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ОДИН ЛИТР СЛЕЗ.
Абсолютно потрясающая история (несмотря на то, что тяжелая эмоционально), прекрасные актеры.
Это даа. Несмотря на весь драматизм,дорама потрясающая и заставляет задуматься о многом.
Я вот составлю список чуть позже....когда досмотрю Восток
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:11   #296
Rika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая первая Влюбленный вампир))) Цветочки после ягодок" (Корея) и "A.N.JELL: Ты прекрасен!"
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:54   #297
karasu-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что с удовльствием пересматривала не один раз


1.Long Vacation (просто вне конкуренции номер один)



2.Hana yori dango 1, 2 (классика! никого наверно равнодушным не оставила)

3.It Started With A Kiss 1,2 ( очень понравилось можно с любой серии начинать смотреть! конечно могла дописать еще про дьявол рядом с тобой, но во второй части столько всего произошло, что смазалось впечатление о дораме в целом )

4.A.N.Jeel (здорово, никаких почти лишних моментов, игра актеров впечатлила)

5.Love Shuffle (необычно! долго выискивала слова в русском языке оканчивающиеся на "пан" пропан-да, тюльпан-да, клапан-да)

6.The 1st Shop of Coffee Prince (героиня здорово играла, вместе с главным гером оч переживала. поцелуй в кафе - это нечто)

7.My Girl ( довели все до конца как надо! "моя девочка")

8.Que Sera Sera (неоднозначная дорама! куда то подевался ребенок, но моменты переживания гг очень красочно переданы)


ну вот пожалуй и все! а еще хочу сказать, что вкусы у всех разные! и порой дорама может стать любимой самой не от того что она замечательная во всех отношения, а просто потому что пришлась в нужное время и твои эмоции были сродни телевизионным! всем удачного просмотра!!! нэ
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:53   #298
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Какая дорама вам больше всего понравилась?
Я посмотрела не так много дорам, мне они все понравились, но восторг пока вызвала только тайваньская дорама Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You
уж не помню с чего началось, но эта дорама то ли первая (Первее Дьявола, вспомнила, была "Марс") , то ли в первых..да, точно, даже до Рейна, уууу как крышку тогда снесло ))) , правда, не пересматривала, но помню)) и песня оттуда любимая ))) ..
обажаю ее:

Yida Huang -Chou Nan Ren(jerk)
http://www.youtube.com/watch?v=_bOU7...eature=related
между прочим, этот певец зверски поменял свой имидж, и теперь совсем стал не смазливенький, а даже больше- постриг свою шевелюру , отрастил бородку и ушел в другой стиль музыки(((

В общем на сей момент мой топ :
1. Time Between Dog and Wolf (призер моих симпатий)
2. Hello my teacher
3. Let`s go to School, Sang-Doo
4. The 1st Shop of Coffee Prince
5. Full House
6. Love to kill

В сей список попали эти сериалы потому, что пересматривала их. И буду пересматривать.
Могла что-то упустить ..
Топ любимых фильмов не буду указывать, а то, боюсь, список длинным окажется )

Вообще мои вкусы поменялись через 1,5 года, как посмотрю, и не скажу что у меня один любимый актер , их по меньшей мере 5-7человек))), с которыми согласна смотреть все подряд )). И тот список -это условность, дань уважения, что ли )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:23   #299
NaKahaRa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои любимые дорамы это:
1. Hanazakari no Kimitachi е
2. A.N.JELL: Ты прекрасен!
3. Mars
4. Ichi Rittoru no namida
5. Orthros no Inu
6. 14 sai no haha
7. Samurai High School
8. Wish to See You Again

Очень люблю эти дорамки)))))))))))) могу их пересматривать вечно))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:26   #300
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топ:
1. Время пса и волка
2. Паста
3. Ангелки
4. Дворец
5. Очаровательный прокурор


Не могу не отметить также дорамы: Плохая парочка, ИСВАК, Иль Чжи Мэ, Доктора акушеры-гинекологи, От судьбы не убежишь... Хотя много всего, но это те, что задели)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top