Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 13:11   #291
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла прекрасноэ. но не про лялек, а про
хомяков!):
Внутренние мальчики и девочки –это понятно. Это красиво и загадочно, сложно и заковыристо… Но это всё чухня.
Внутренние хомячки!

Да-да, замрите на секунду и прислушайтесь. Тишина? Понятное дело. Хомяк ничем себя не выдаст.
С ним не сравнятся никакие внутренние тараканы.
Хомяк-тихушник, хомяк-подпольщик. У вас бывает изжога? Это хомяк меняет шерсть.
У вас бывает запор? Это хомяк задумался в труднодоступном месте.
Вы спите –хомяк жрёт.
Вы работаете – хомяк жрёт.
Вы развлекаетесь –хомяк жрёт.
Остальное время он размножается… Нет, для этого ему никто не нужен.
Внутренний хомяк страдает приступами мизантропии и суицидальными настроениями. У вас засосало под ложечкой?Нет, он не повесился (размечтались). Это он убил себя об стену. Желудка, да. Вам наврали, что это гастрит.
Не печальтесь, смерть скоротечна. Это неразменный хомяк, хомяк-феникс!
Как бы вы там ни расчищали пространство внутри, сколько бы ни наводили красоту и порядок, хомяк обязательно найдёт кучку опилок и совьёт нору. А потом выспится и нагадит. Нет, он не со зла, он хомяк.
И только в редкие часы мировой гармонии, когда в ночи вы лежите без сна, и маленькие пушистые ангелы вьются над кучками внутренних опилок, погладьте хомячка (вы же ничего дурного не подумали?)… Ну что вам стоит?В конце концов, это ваш личный уникальный хомяк.

Возможно, он даже вас любит.
Когда не жрёт. И не размножается.
Возможно, он даже обучаем...



во. эта фраза сделала мне день))
Цитата:
Он страстно кинул ее на кровать, но промахнулся
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:15   #292
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, народ! С наступающим субботником вас!
Цитата:
нашла прекрасноэ. но не про лялек, а про хомяков!):
просто восторг, писк и визг!
Цитата:
во. эта фраза сделала мне день))
фраза забористая...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:32   #293
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет)
Цитата:
С наступающим субботником вас!
шо за субботник? убираться надо где-то?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:53   #294
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
шо за субботник? убираться надо где-то?)
ага, на работу тащиться в свой законный выходной, чтобы за дворников свою территорию убирать, а снег-то еще не весь растаял! Ты совсем забыла про субботники? Неужто в школе и в институте не ходила?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:56   #295
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и ну) неужели до сих пор такое практикуют? я думала, это прошло вместе с социализмом) я сама лишь раз в жизни в школе попала на субботник. не прикольно)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:02   #296
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну и ну) неужели до сих пор такое практикуют? я думала, это прошло вместе с социализмом) я сама лишь раз в жизни в школе попала на субботник. не прикольно)
социализма нет, а субботник остался, обозвали экологическим и экономят на зарплате дворникам. Интересно, в Корее есть субботники? На севере, я подозреваю, они должны быть, а на юге?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:08   #297
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на юге... может корпоративы по уборке территории?)) но думаю, что нет. они и так работают часто 7 дней в неделю, часов по 12-16. когда там отвлекаться на какие-то неважные вещи типа уборки. для этого есть специальные люди, которым платят как раз для этого и гораздо меньше, чем остальным. так какой смысл тратить дорогие человеко-часы на неквалифицированную работу?
я так щетаю)
но если идет речь об уборке возле дома, например, то там вполне жильцы могут иногда собираться и убирать. не знаю даже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:13   #298
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я так щетаю)
правильно щетаешь! Но это ты, а наше руководство щетает, что мы прямо страдаем от безделья, не знаю только откуль берутся все наши вакцины!
Цитата:
но если идет речь об уборке возле дома, например, то там вполне жильцы могут иногда собираться и убирать. не знаю даже.
даже во дворе убираться не хочу, круглый год с нас деньги снимают за уборку территории и мытье подъездов, но этого никто не делает, а деньги исправно получают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:25   #299
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а наше руководство щетает, что мы прямо страдаем от безделья, не знаю только откуль берутся все наши вакцины!
они материализуются! *ух, едва написала это слово))*
Цитата:
даже во дворе убираться не хочу, круглый год с нас деньги снимают за уборку территории и мытье подъездов, но этого никто не делает, а деньги исправно получают.
думаю, что в больших городах Кореи сейчас также, как у нас. если большой дом с каким-то хоть типа газоном или участком рядом (дворов у нас в принципе нет как таковых), то за уборку лестниц-лифтов-территории рядом платят все жильцы ежемесячно, убираются нанимаемые люди строго по расписанию. если дом обычный небольшой (один подъезд у нас это отдельный дом) то либо жильцы сами убирают лестницы, либо также нанимают кого-то. ну а если частный дом, то тротуар перед ним и кусочек улицы убирают жильцы дома. вот как я ща. я сама убираю свой кусочек улицы раз в неделю. а другие тетеньки могут и раза три-четыре в неделю. домохозяйки.

до тура три дня осталось, а в Корее по-прежнему траур и музыкальные программы и некоторые дорамы не показывают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:58   #300
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
до тура три дня осталось, а в Корее по-прежнему траур и музыкальные программы и некоторые дорамы не показывают.
опа, а чего случилось?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top