Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,922
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Ответы из прошлого 3
Answer Me 1988

Оригинальное название: 응답하라 1988
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 ноября 2015 год
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung
Канал: tvN

В ролях:
Hyeri из группы Girl’s Day
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Го Кён Пё (Go Kyung Pyo)
Рю Хе Ён (Ryu Hye Young)
Sung Dong Il
Lee Il Hwa
Ahn Jae Hong
Lee Dong Hwi
Kim Sung Kyun


Описание:
Третья история от создателей "Answer Me 1997" и "Answer Me 1994" вернет нас в уже далекий 1988 год.

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 16:30
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (31.10.2015), Lady Flame (25.03.2015), lyubana_lyubik (25.04.2015), MsMamaGala (10.08.2015), msv24 (25.04.2015), NaTaLka (26.05.2015), Nicka (06.12.2015), Szaffi (15.11.2015), Ленка (01.07.2018)
Старый 15.01.2016, 23:05   #291
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
При этом я то помнила, как он себя вёл в этой квартире, когда ещё не было понятно, кто муж.
Эта квартира Чиль Бона, поэтому он и вел там, как у себя дома.

Цитата:
Кстати, помниться, читала, что во второй части за грязнулю была корейская часть аудитории. А здесь? Корейцы также в шоке или им всё ок?
Хван всю дорогу лидировал, надо полагать, они в шоке.

Перевели кое-какие комменты, некоторые даже смогли поднять настроение)
...:

[+14,646, -1,007] они превратили гэ чонпаля в реальную собаку (гэ)

[+12,182, -737] я реально насладилась этой дорамой. она же о том, как мать сону искала себе мужа, так?

[+5,900, -1,520] эта дорама - один сплошной проект, для того, чтобы показать, какой чонхван дурак.

[+4,008, -524] это в первый раз, когда мне захотелось выпить после просмотра дорамы. чонхван-а, где ты? если ты слышишь мой голос, приходи, тогда мы с тобой выпьем.

[+3,575, -591] это будет слишком, если сценарист(ка) изменит своё мнение на последней минуте, после того, как он(а) всё время отталкивал(а) чонхвана. я ненавижу тэка, я просто считаю, что сценарист(ка) - абсолютный псих; ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+3,527, -162] спасибо, что отсняли 18 эпизодов, чтобы показать нам, как чонхван провалился в своей первой любви ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+272, -18] я просто хочу узнать, почему чонхван стал таким идитом, начиная с середины дорамы
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:08   #292
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Ой если бы) Проблема даже близко не в этом. Они перечеркнули свою же историю, которую вели с первой серии. М.б. завтра подобьют итоги, но пока сложно понять, что и зачем это было.
ну я о том же. Чувствовалась одна генеральная линия партия и под титры разворот на 180. Если это комедия, а Реплаи вроде в первую очередь комедии, то надо было как-то или смягчать углы, или подслащивать пилюли. Хотя, после финала комедийного Хай Кика, я бы даже красной машине обрадовалась.
Тут даже если всё переиграют, то уже обидно будет за другого третьего лишнего.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:17   #293
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг, не. Я настаиваю, что в прошлых "Ответах" муж был очевиден. Да, они сходились-расходились, трудности всякие и т.п., но это всегда была их история. И здесь по аналогии дают историю с одним героем, но в конце внезапно! он оказывается не победителем-Трэшем, а пролетевшим-Чилбоном.

В общем, сложно объяснять несмотревшему) И я, кстати, советовала бы посмотреть. Не мужем единым) дорама-то стоящая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:24   #294
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Тут даже если всё переиграют, то уже обидно будет за другого третьего лишнего.
Ничего подобного. Если будет пара Хван и Док Сон мне лично не будет жалко Тэка. Ну не вижу я его мужем. И на что они живут - у Док Сон куриные мозги, век стюардессы не вечен, а Тэк со своим бадуком точно денег много не приносит в семью. Да и вспомним, как Тэк постоянно засыпал на улице на плече Док Сон.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:26   #295
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Морнинг, не. Я настаиваю, что в прошлых "Ответах" муж был очевиден.
Минуточку, тут есть те, кто был уверен в обратном!

Цитата:
а Тэк со своим бадуком точно денег много не приносит
Ничего себе не приносит
Он уже мУллионер))) Ему же за каждый турнир отсыпали, столько, что до следующей жизни хватит не работая))))
Цитата:
у Док Сон куриные мозги
люблю твой реализм)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:28   #296
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Эта квартира Чиль Бона, поэтому он и вел там, как у себя дома.
Я не о свойском поведении, а о его взглядах и реакциях. Там было очевидно, что та история ещё не отболела в нём. Поэтому и финальная жена стала для меня такой раздражающей.
Цитата:
Морнинг, не. Я настаиваю, что в прошлых "Ответах" муж был очевиден. Да, они сходились-расходились, трудности всякие и т.п., но это всегда была их история. И здесь по аналогии дают историю с одним героем, но в конце внезапно! он оказывается не победителем-Трэшем, а пролетевшим-Чилбоном.
Я понимаю, но я пытаюсь рассмотреть ситуацию не с точки зрения зрителя, а с точки зрения сценаристов. Если они писали одну историю, то её надо логично объяснить, если где-то всё пошло совсем не так. При этом, чтобы в финале осталось сладкое послевкусие у всех. Опять же, это же не драма, чтобы все к финалу за сердце хватались.

Цитата:
В общем, сложно объяснять несмотревшему) И я, кстати, советовала бы посмотреть. Не мужем единым) дорама-то стоящая.
Не-не-не, я сильно впечатлительная. Меня даже смерть в финале не так сильно расстраивает как вот такие вот повороты.

Цитата:
Ничего подобного. Если будет пара Хван и Док Сон мне лично не будет жалко Тэка.
Я про фанатов этой пары и этого кандидата в мужья, которые, поди, уже шампанское распивают.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:37   #297
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Нет) Но это и не нужно. Ты видела поцелуй? Там так сцены сгруппированы, что никаких сомнений не остается. Показывают поцелуй в отеле, дальше шушуканье мужа и жены про поцелуй в 1989, дальше флэшбек про этот поцелуй.
Мне все нужно! Я им уже не доверяю! Пусть покажут свидетельство о браке или хотя бы фотки со свадьбы))
Видела эти прыганья из года в год. Шу-шу-шу, это видимо, ее терзания, что она про 1989 сказала? Отползли от экрана, откуда я знаю, чей там разговор записали?))

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я не о свойском поведении, а о его взглядах и реакциях. Там было очевидно, что та история ещё не отболела в нём. Поэтому и финальная жена стала для меня такой раздражающей.
Теперь поняла. Недавно пересматривала финал, и зацепила сцена, где Чиль Бон бросает Грязнуле бейсбольный мяч. И взгляды обоих, как будто они все понимают про друг друга и про чувства к На Чжон.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:46   #298
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Мне все нужно! Я им уже не доверяю! Пусть покажут свидетельство о браке или хотя бы фотки со свадьбы))
Видела эти прыганья из года в год. Шу-шу-шу, это видимо, ее терзания, что она про 1989 сказала? Отползли от экрана, откуда я знаю, чей там разговор записали?))
Ты в стадии отрицания? Значит, стадии депрессии и принятия не за горами))) Завтра все и будет)

С горечью вспоминаю спойлеры о поцелуе в аэропорту и о свадьбе Хвана. Ну почему именно они оказались неправдой?)) Фанаты, Тэка, наверное издевались и постили эти враки
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:54   #299
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Эх...
Обрезать бы всех лишних...:


А здесь и обрезать не нужно :)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 00:01   #300
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ты в стадии отрицания? Значит, стадии депрессии и принятия не за горами))) Завтра все и будет)
Нет, в стадии, раз развернули в эту сторону, то гоните факты. Я 18 серий доверяла их подсказкам, где только мелочи могли указать на соперника. Остальное - поведение, воспоминания мужа, как воспоминания Хвана(!). "Первый снег", письма в "Звездную ночь", которые возвращались и их читал Хван. Кто-нибудь верит, что Тэк мог прочесть дневник Док Сон? Пересмотрели бы сцены из 2015, прежде чем писать такую концовку. Мы чуть ли не всю историю Док Сон смотрели со стороны Хвана, а теперь нате, вот вам муж! Меня, видать, накрыло)))

Цитата:
С горечью вспоминаю спойлеры о поцелуе в аэропорту и о свадьбе Хвана. Ну почему именно они оказались неправдой?)) Фанаты, Тэка, наверное издевались и постили эти враки
Это мог быть второй финал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top