От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 13.03.2015, 08:39   #291
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 646 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

А я иду в ногу "со временем"... то есть с переводом... ^^спойлеры не читаю, прохожу мимо...
вчера, наконец, добралась до шестой серии...

^^:
с каждой серией дорамка становится все теплее... даже специально пробежалась быстренько по первым сериям, чтобы сравнить впечатления... и точно...

отношения между главными героями все открытее...
Хон До даже сумела пересилить себя и высказать свои чувства по отношению к бабушке... любовь, боль потери, злость от расставания...
а с Ко Ин Сок с каждым разом противоречивые чувства: или вместе с ним посмеятся, или подзатыльников надавать, или пожалеть бедного...но однозначно нравится...


Спасибо команде за перевод...))) Ждём продолжения^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 01:28   #292
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Единственный адекватный персонаж эт детектив.
И снова больные психиатры. Да.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 02:20   #293
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Единственный адекватный персонаж эт детектив.
И снова больные психиатры. Да.
Xiao Mei, а вы до конца досмотрели? В чем-то может детектив и адекватен, а в чем-то ему до главных героев расти и расти. Он им ни в какие подметки не годится.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 02:31   #294
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ну может быть. Я еще только на 8 серии. Раздражают абсолютно все кроме детектива.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 03:01   #295
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei, как я тебя понимаю.)) Я заканчиваю 7-ю, и ГГероиня с психиатром уже чуть ли не нравятся,)) во всяком случае наблюдать за ними стало интересно. Но первые четыре серии я смотрела, наверное, месяц, выключая чуть ли не через каждые 5-10 минут просмотра, бесили абсолютно все (кроме детектива, но, может, это на фоне других он такой душка). Не бросила только потому, что у всех такие восторженые отзывы от дорамы, причем с первых серий, захотелось понять, чего ж я не догоняю.))) Лично мне хотелось прибить и ГГероиню, и ГГероя-психиатра буквально каждую минуту. Сейчас потихоньку втянулась, но и то только потому, что ГГерои стали чуть более адекватными.))

Честно говоря, о первых двух сериях вспоминаю до сих пор как о каком-то кошмаре. И не думаю, что мнение изменится к концу просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 03:06   #296
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детектив тормоз :)) Так что я лично в парочку главных героев влюбилась сразу и удовольствие мне доставили до самого конца.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 03:13   #297
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Таня, как я тебя понимаю. Я ведь так смотрела Убей и исцели. Герои бесили до жути. Нравился только О Ри Он.
Теперь думаю, что наверное зря смотрела её после Сердца. Насколько я знаю, ты в восторге от УиИ, может поэтому сравнение не в пользу Сердца.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 03:17   #298
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Детектив адекватный только как детектив. В остальном, он таки тормоз.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 03:28   #299
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Героиня как раз адекватная! Она при ее тяжелой болезни, а это действительно болезнь, а не причуда, суметь пррактически дома самостоятельно получить образование, даже найти работу добработницей, пусть даже бабушкой, а иначе никак она не могла бы работать, да еще доктору помогала, не только он ее лечил, но и она ему здорово помогала, а как она срезала в конце семейку героя главного, очень понравилось!
Скажите, в чем же неадекватность героини? Да она молодец просто!
Плюс вяжет, готовит, цветы выращивает. :)) Да и вообще красавица! В этом сериале актриса похорошела! Стала пересматривать Защиту босса с ней и Чжи Соном, так она там хуже внешне выглядела, как ни странно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 04:39   #300
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может детектив и тормоз, а может и нет.)) Просто в данном случае он не человек для ГГероини, потому как слишком уж считался с её "тараканами", а в ее случае это только во вред.
Потому этот наглый психиатр оказался предпочтительней для Хон До,ведь для того, чтобы выковырнуть героиню из ее скорлупы, нужно не идти на поводу ее болезни, а наоборот, вынуждать, заставлять, настаивать, тащить за собой, одновременно не оставляя человека один на один с возникающими проблемами. Ну, для этого должна быть заинтересованность в этом человеке, что у психиатра и случилось.

А говорим о неадекватности героини именно потому, что она чаще всего так себя и ведет.)) Да, она больна... и она не дура.)) Так почему не может получить образование, если у нее еще к тому же отличная память, развито логическое мышление? Так что в уме я ей не отказываю, но этот человек болен, не может контролировать свое состояние, и соответственно начинает вести себя неадекватно. Так в чем я не права?)) К финалу, понимаю, она практически придет в норму, на то и дорама.
Цитата:
даже найти работу добработницей, пусть даже бабушкой,
нуу... ей так легче... такие люди как раз чувствуют себя свободней, когда защищены маской, даже фигурально, т.е если выступают не от своего лица, а, например, как профессионал на своем рабочем месте (имею в виду более социально адаптированных больных, наша Героиня очень запущенный случай)).
Цитата:
да еще доктору помогала, не только он ее лечил, но и она ему здорово помогала, а как она срезала в конце семейку героя главного, очень понравилось!
правильно, "к концу" - к тому времени героиня уже должна измениться, зря что ли в ее жизнь вломился этот нахальный психиатр.)
Цитата:
Плюс вяжет, готовит, цветы выращивает
для обретения этих навыков общение как раз и не нужно) так что, если не тратить все свободное время на сидение за компом, то чем еще заняться?)
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Таня, как я тебя понимаю. Я ведь так смотрела Убей и исцели. Герои бесили до жути. Нравился только О Ри Он.
Теперь думаю, что наверное зря смотрела её после Сердца. Насколько я знаю, ты в восторге от УиИ, может поэтому сравнение не в пользу Сердца.
Оксан, я ведь обычно так активно не нравящиеся дорамы не смотрю, зачем издеваться над собой, но этой решила дать шанс "на сколько меня хватит" именно из-за восхищенных отзывов, ну и еще мне заранее понравивился сюжет и к актерам, играющим ГГероиню и детектива, я тоже очень даже лояльно отношусь...)) и тут случился такой облом. Я чуть ли не плевалась от первой серии. Здесь мне очень не понравилось как преподнесли образ Хон До в первых двух сериях, как это именно показали на экране, сейчас уже подробно не скажу, осталось в памяти только чувство раздражения, затянутости и неправдоподобия, а пересмартивать не буду, даже не проси)) Так что Убей и исцели в данном случае ни при чем)) И в УиИ был огромный бонус в виде любимого актера.))

я посмотрела пока только 7 серий, и насколько мне могут понравиться в дальнейшем герои - не знаю, весь мой негатив в основном от первых 3-4 серий
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top