Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 04.02.2013, 23:00   #291
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, чтобы было с чем сравнить, я загрузила еще и окончательную сцену из 37 серии
http://www.youtube.com/watch?v=HGlw0...ature=youtu.be

Она на целых 2минуты короче
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 00:51   #292
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,897
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

О, а теперь повод вынести себе мозг...Так там (в первом видео) получается, два раза одно и то же показали или все таки он воплотил в черновой версии свои фантазии в жизни

Так или иначе ))) Классная сцена)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 01:59   #293
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Там в первом видео и правда 2 раза одно и тоже. Но вот тут видно, что отрывания и правда не было, пальцем к губам тоже не было, а ещё мне показалось, что сцену с телефоном показали в итоге раньше, чем в первоначальной сцене(без монтажа), но возможно мне так показалось(лень сравнивать по кадрам). В любом случае, получилось лучше, чем было.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:43   #294
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

...Что-то мне сегодня так скучно...даже попереживать не с кем...В 12-й серии маман круто выгоняет Ча Ын...Облила бедную девчонку водой...сил нет никаких...Одна моя знакомая, которая посмотрела дораму и подсадила меня собственно на неё, сказала..."Сначала ты всех возненавидишь, потом полюбишь" - видно я сейчас на первой стадии...потому что всех бы в участок отправила...да вообще. Любой нотариус ведёт запись в конце концов, контракт потерян, но они же где-то регистрировали этот документ, должно быть постороннее лицо, которое фиксирует сделку...Ох. мамочки...

А вообще, посмотришь хронику происшествий в России, что люди порой вытворяют со своими родными за драгоценные метры жилплощади, не то что уж там с чужими...уму не постижимо, так что их всех и маман, и бабуся-приколистку и папу понять можно...Они ещё, если можно так выразиться милосердно поступают...Хотя сейчас ...на 12-й серии оправдываю их со скрипом....
Смешно и грустно как Су Ён уговаривает Тхэ Бома жениться на ней...особенно фраза "представь, что это природный катаклизм...всё случилось уже, ребёнок уже есть..."...
Может кто-нибудь смотрит или смотрел, ...буду сейчас как Мелман в коробке на пути к Мадагаскару " Так одиноко, на меня давят стены.."^*__*^ Люди-и-и. вы где?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:53   #295
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела. Не переживай, сейчас Тхэ Хи включит свою заботу о Ча Ын и ты влюбишься в их пару.
Меня тоже бесило как Су Ен его уламывало, жалкое зрелище тащить мужика под венец
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:58   #296
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

О, наконец человеки!!! Извини пожалуйста. что-то у меня два дня коллапс какой-то..поговорить не с кем было одни переживания...да он, т.е. Тхэ Хи уже мило улыбался, когда увидел палатку, но тут же за это и схлопотал...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:44   #297
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, подруга тебя не обманула. Я тоже серии до двадцатой ненавидела абсолютно всех, даже главного героя... Зато потом полюбила всех трепетно и нежно, правда маман я все равно так до конца и не оправдала
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:54   #298
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну вот совсем потеплело, спасибо девчонки, дорогие!
Мама меня, честно говоря, тоже больше всех удивляет...ведь это по сути ребёнок для неё не старше младшего...как можно так бессердечно к ней, ведь это девочка. Понимает же что матери у неё нет, отца нет, вцепилась в эту ферму....можно решить и по другому. Её бы энергию ( маман), да направить в другое русло, Ча Ын можно всё объяснить, ну к 12 серии учитывая сколько она уже пережила, можно было договориться с этой девочкой...нет же гонит её...Сижу обдумываю фразы и злюсь на всех как собака...давно у меня такого интересного просмотра не было....
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:09   #299
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ну вот совсем потеплело, спасибо девчонки, дорогие!
Мама меня, честно говоря, тоже больше всех удивляет...ведь это по сути ребёнок для неё не старше младшего...как можно так бессердечно к ней, ведь это девочка. Понимает же что матери у неё нет, отца нет, вцепилась в эту ферму....можно решить и по другому. Её бы энергию ( маман), да направить в другое русло, Ча Ын можно всё объяснить, ну к 12 серии учитывая сколько она уже пережила, можно было договориться с этой девочкой...нет же гонит её...Сижу обдумываю фразы и злюсь на всех как собака...давно у меня такого интересного просмотра не было....
Ох, как я эту маман ненавидела!
С другой стороны - героиня в начале их общения показала себя той еще стервочкой! Откуда берутся деньги не в курсе, не привыкла ни в чем себе отказывать, одно ее присутствие должно всех наполнять экстазом любви и поклонения.
Мамочку тоже можно понять - всю жизнь вкалывала на этой ферме, а тут неожиданно выясняется что и не твое это все и в любой момент тебя может попросить какая-то малолетка-припевочка.

Не до конца поняла один момент
[spoiler]Они же в конце купили матери ферму. Чего же в самом начале не потянули?[/spoiler]
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:56   #300
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

С другой стороны - героиня в начале их общения показала себя той еще стервочкой! Откуда берутся деньги не в курсе, не привыкла ни в чем себе отказывать, одно ее присутствие должно всех наполнять экстазом любви и поклонения.


Согласна, может и переклинить, хотя от взрослых людей ждёшь мудрости...А там и бабуся...выдаёт..О, люблю момент когда она решила отмстить за сыночка Хвана своей невестке и потребовала...суп из икры морского ежа...а то , говорит "Слюна пойдёт, я испугаюсь и удар хватит, и кому от этого хуже будет? " тут я сползла...под стол честное слово...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top