Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 09.11.2010, 13:02   #301
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Koma, согласна! такой тяжелый момент!!
я воопще сидела рыдала вместе с ним
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:15   #302
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще када Минги с Сухёном встретились.....
Када чуть не поубивали друг друга....
Ох, я представляю, что в такой ситуации в голову лезет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:11   #303
tupsik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает как зовут актера, сыгравшего в дораме Жираффе?????
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:27   #304
Aya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела дораму на одном дыхании (хотя это и заняло несколько дней) и я в восхищении как от сюжета, так и от игры актеров (поет им дефирамбы)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:53   #305
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupsik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает как зовут актера, сыгравшего в дораме Жираффе?????
Choi Ji Ho
http://wiki.d-addicts.com/Choi_Ji_Ho
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:36   #306
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела дораму очень давно, но до сих пор многое помню. Была одной из первых корейских вещей, так что, можно сказать, с неё и начиналась любовь к Корее.

Смотрела на одном дыхании, было жутко интересно, несмотря даже на некоторые моменты, которые странными показались (вот всегда меня смущают в таких сюжетах моменты возвращения памяти><).

И здесь был самый лучший отрицательный герой *__* Мао великолепен. И Жираффе тоже. Вообще от этой парочки такая энергетика исходила, что меня аж передёргивало каждый раз.
Конец порадовал, я уж не рассчитывала, что всё закончится боле-менее нормально. И очень порадовала семейка братца *__*

Единственное, на мой взгляд, саундтрек немножко подкачал. Как-то посильнее хотелось композиций, чтоб запоминались (вон из Ириса у меня до сих пор мелодии в ушах стоят), а тут вообще ничего не запомнилась. А ведь музыка создаёт всё атмосферу. Поэтому обидно.

Дорамка очень нравилась, но уже многое забылось... Вот почитала отзывы, захотелось пересмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:09   #307
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саунд подкачал? У меня он до сих пор в голове...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:37   #308
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Саунд подкачал? У меня он до сих пор в голове...
Не то чтобы подкачал, но он не сильно выделяется, я сама, будучи в неописуемом восторге от Волкопса, к саунду весьма спокойно, во всяком случае, неравнодушна только к одной песни, не помню названия, но мужской голос.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:25   #309
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень классная дорама!!!Только что досмотрела,так что со свежими эмоциями))
Ой,как я нервничала в последней серии....Она меня всю наизнанку вывернула...
...:
Разговор Мао с Кеем вообще сильный момент.И конец...

Мао жалко....Блин,вроде отрицательный персонаж,но почему он мне так понравился?Наверное потому что,все-таки человечность в нем осталась. Несмотря на все преступления,которые он совершил. Он остался человеком и отцом,любящим свою дочь. Даже лицо у него приятное...Наверное,это первый злодей,который мне так понравился. Жаль его....очень жаль. Если бы не вся эта его преступность,он бы был отличным человеком.

Кей...как я рада,что он жив остался.После всего,что он перенес он просто не мог умереть.Очень сильный человек...Врядли,кто-нибудь смог бы прожить бок о бок с убийцей своих родителей. Я была в шоке,когда узнала,что его отец был лучшим другом Мао...Бедный Кей...В тот момент он ,наверное, сожалел обо всем....Представить страшно...Сколько он ждал дня,чтобы отомстить и...
А когда он начал все вспоминать я вообще чуть не расплакалась....

Мин Ги...Этот парень вообще классный)Когда улыбается,прям светится)Такая у него улыбка приятная. Он мне очень понравился. Понравился больше всего тем,что не завидовал своему брату. Он очень открытый и добрый человек.
Самое интересное,если сравнить его в начале сериала и в конце...то как будто вообще два разный человека)Хотя бы вспомнить,как в конце к ним пришел новичок,точь в точь как он раньше))
Не удивительно,что он стал таким серьезным...Я б на его месте вообще с ума сошла...
Но слава богу, у него все сложилось хорошо...И ребеночек есть)))
Я вначале подумала,что это ребенок Чжи Ву

Из второстепенных персонажей очень понравился Дон Сок. Жалко его...Такой хороший мужик был,веселый...всегда помогал...
Понравился отец Кея и Мин Ги.
Начальник Чон меня бесил...гад какой...почему он не здох вместо Мао????



Дорама очень понравилась! Смотрела на одном дыхании. Очень интересно было.Всем советую!))
Почаще бы снимали такие крышесносные сериалы))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:59   #310
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потянуло на пересмотр сериала. И сюжет знаю, но кадр за кадром сижу в напряжении! Сильный сериал! Очень классный коллектив актеров! Сейчас уже больше знаю Lee Tae Sung, отлично сыграл здесь! Да что там говорить- все на высшем уровне, но...маленькое но, как же здесь великолепен Джун Ки!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top