Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 10:08   #311
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется они специально допускают такие ляпы - это такой пиар-ход или изюминка своеобразная,,
можно взять любой ляп - просто невозможно случайно допустить,, не то что профессионалы, обычные мы снимая на телефон что-то стараемся «убрать лишнее»,,, не думаю что 40 с чем-то тех персонал и еще большее количество актеров не могут заметить,.,.
эти же ошибки могут допустить и американцы, европейцы, да кто угодно, но перепроверяют, монтажируют, переснимают,,, а корейцы нет (пишу корейцы потому что их дорамы только смотрю), этим они милы, наивны, любимы, и конечно же легозапоминаемы,,, вот как-то так,,,

а еще (но это уже не специально), в исторических дорамах дороги везде «не совсем древние» - на дорогах две полосы - от колес машин, чего лощади ни в коем не смогли сделать а машин тогда нет,

я сама Ночь еще не смотрела, но по скринам поятно что это одна сцена - понимаю если выходила из такси серьги были, зашла в здание - нет, тут вообще ступор,, явно они «что-то от нас скрывают»,,,
неважно, теряла ли, просто сняла ли - все равно когда обратно одевала могла ж подумать - упс, я ж забыла серьги и пересняли - сцена маленькая,,, хотя кто из-за сережек заморочиваться будет,,,
вообщем, короче думаю это они специально сделали - тем более сережки не маленькие, сразу в глаза бросаются,,,
зато во как о дораме заговорили, обсуждать, мне вот посмотреть захотелось - это ведь цель дораммэйкеров - цель оправдывает средство,,,

MaRy stayed out all night
самое начало 11или 12серии - СоДжон отказывается петь песню слова которой написала МэРи бросает бумажки на воздух и кричит :вот эту муть(в общем нехорошее слово) петь не буду!!!: тут вмешивается в разговор ДжонИн успакаивает, СоДжон уходит, ДжонИн за ней,,, так вот, когда все это показывает общим планом на земле нет никаких бумаг, а когда снимают со стороны офиса - то на земле опять лежат бумаги, прям под ногами МэРи :))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 20:01   #312
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ахах)) А я бооольшой ляп углядела в клипе Севена "I'm going crazy"... Когда они на машине едут...
Вначале по трассе, а потом резко в переулке оказываются... Ой как в глаза бросается))))
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:15   #313
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я обычно ляпы вообще не замечаю))) Но тут я ждала ее появления и смотрела во все глаза, вот и разглядела)))

вот этот момент

http://rutube.ru/tracks/5106130.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:58   #314
niheruma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню какая серия "A.N.Jell-Ты прекрасен", когда Ко Ми Нам пришла к Тхэ Гёну извенятся, по ходу 2 серия. она принесла ему кашу, сняла крышку старелки, в следующем кадре крышка была снята на другой тарелке, а первая была накрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:33   #315
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тысяча поцелуев
Только это угарный ляп да-да я вообще чекнутый))))
Действие происходит на улице, разборки качают Главная героиня и "муж изменник". Так вод "муж изменник" в кадре как бы с мокрыми подмышками *ну вот как это можно не увидеть если там такое мокрое петно. Просто у них же актеры, актрисы "не потеющимися рождены" а тут на тебе* ну он типа успокаивает жену, уговаривает ее не уезжать, но бесполездно. И тут в следующем кадре когда он уже ее сожает в такси "изменник" весь "сухой" *фантастика он там буквально за несколько секунд обсох что-ли хД*
Ну кто смотрит эту дораму тоже заметили. Просто на фоне бледно розовой рубашки мокрые подмышки явно бросались в глаза. мда.... ляп о подмышках, это так угарно :DD

Первый раз пишу про ляпы. Пересказывать как видете не умею, но буду стараться :)
Словарный запас эдакий маловат походу ^^
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:49   #316
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niheruma
не помню какая серия
"A.N.Jell - Ты прекрасен"
4-ая серия примерно 15-20-25 минута, в предыдущей странице тоже писала, и правда не заметить трудно, в глаза бросается, а ведь я заметила после того как намекнули, надо ж так "ляпнуть", не пойму, как сцену закрывающую крышку и уже закрытую сцену снимали отдельно,,, девушка собирается закрыть чашку - Стоп, снято! а то как закрыла снимем после обеда,,, так что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 09:20   #317
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 4серию Таинственный сад и теперь думаю, это ж каким легким должен быть пылесос чтоб оставаться на поверхности воды пока его "не спасут", или в Корее уже появились такие, что можно на пол таак грохнуть, а потом быть уверенным что работает и из воды вытаскивать :))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 06:53   #318
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти в самом конце 12 серии Летнего желания показывают момент,когда Оу Чэнь кончиками пальцев касается волос Ся Мо.В этот момент камера наведена на него. Через секунду показывают уже лицо Ся Мо,а тут рука Оу Чэня не волосы ее трогает,а находится довольно-таки далеко от ее лица. Потом опять показывают крупным планом Оу Чэня- пальцы снова касаются волос,опять показывают Ся Мо - рука где-то в воздухе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:53   #319
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, уже 13!
В 12-ой серии "Я тоже цветочек" в бутике услаждает слух покупателей все та же Fly me to the moon
Даешь 20-ку! ))))
В 1-ой серии "Поймай свою звезду" под ее звучание герои пьют кофе в приморском кафе.)))
Итого - уже 14!

В следующмй раз надо весь список переписать заново - в голове его уже не удержать

В 13-ой серии "Эй, цветочек!" герой пьет соджу в компании с полицейским. На столе стоит одна бутылка. Герой наливает рюмку себе (видно, что в бутылке жидкости остается буквально на донышке), залпом выпивает и вновь берет в руки бутылку. Она при этом практически полная )))

8 серия "Шпионки Мен Воль".
Героиня уезжает с героем из отеля на прогулку в кожаном жилете и брюках. Однако по городу гуляет уже в платье Где ж она успела переодеться???
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:44   #320
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыка, которая сопровождала Директора из Восхитительной Чхун Хян, также звучала в "С каой ты звезды". Очень красивая мелодия. Я её сразу узнала.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top