B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 326 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 26.02.2014, 23:20   #3251
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FANACCOUNT] Фансайны за 15-16 февраля 2014 [1\2]:


Фанатка: «Ёнгук-оппа! Пожалуйста, напиши что-нибудь энергичное, чтобы показать свою привязанность!». Ответ Ёнгука: «Иди сюда!».
Фанатка (Чонопу): «Оппа! Я во втором классе средней школы, поэтому, пожалуйста, напиши мне что-нибудь, что поможет мне избежать синдрома 2го класса средней школы!». Чоноп спросил, что такое синдром 2го класса средней школы, и фанатка пояснила, что это время, когда ты становишься непослушным, трудным подростком. Чоноп: «Ах~ Думаю, теперь я понял, что ты имеешь в виду ~». В итоге он написал: «Ничего страшного, если это произойдет».
Фанатка: «Дэхён-оппа! Ты… женишься на мне?». Дэхён: «А что?».
Химчан что-то писал, когда заиграла «S.N.S», но услышав её, он стал подпевать «Сексуальная~ особенная~»
Фанатка: «Химчан-оппа!Кто из участников идеально вписывается в концепцию “модного и сексуального парня”?». Химчан: «Я».
Фанатка: «Ёнджэ-оппа! С недавнего времени мне совсем не хочется учитьсяㅠㅠ Пожалуйста, напиши что-нибудь, что заставит меня учиться усерднее!». Ёнджэ: «Сейчас делай то, что тебе хочется делать!».
Одна из Бейбис (ученица 7/8го класса) назвала Химчану свой возраст. Химчан воскликнул: «Что?! Правда?! У нас 11тилетняя разница в возрасте!!», и что-то пробормотал.
Фанатка спросила Ёнгука, что он чувствовал в тот момент, когда они заняли 1е место. Ёнгук: (x)
Фанатка: «Чоноп-оппа, почему ты не плакал на сцене? Мы так ждали твоих слез…». Чоноп: «В тот момент плакало мое сердце».
Фанатка (Ёнгуку): «Хочешь быть моим?». Ёнгук: «Конечно».
Фанатка спросила Ёнджэ, куда он хотел бы сходить в будущем со своей девушкой, и он выбрал поход в кино. После этого фанатка спросила, не хочет ли он сходить в кино с ней.
Ёнгук: на какой фильм?
Фанатка: «Холодное сердце!»
Ёнгук: «Холодное сердце? А я его уже посмотрел». - мулЪт хороший, но для 5ых мэмберов он уже стал болЪной темой!!
Фанатка спросила Химчана, сколько чашек кофе он пьет. Химчан: «2!».
Во время разговорной части, Ёнджэ попросил посоветовать место, куда они могут сходить поесть. Одна из Бейбис выкрикнула «Приходите ко мне домой!», чем рассмешила всех участников группы.


[FANACCOUNT] Фансайны за 15-16 февраля 2014 [2\2]:

Химчан дал Бейбис задание – написать свои комментарии на статьях (??)/ листах бумаги, и когда многие начали спрашивать: « На каких? Сейчас все сделаем!», одна из Бейбис закричала: «Но у меня нет статьи/ листа бумаги!», и участники группы снова рассмеялись.
Фанатка: « Чоноп-оппа, давай в будущем заключим договор!». Чоноп: «Я подумаю об этом».
Фанатка: Чжунхон-оппа, сейчас ты в 3м классе старшей школы, ты собираешься учиться?». Джело: « Я не учусь…Эх»
Фанатка написала Ёнгуку: «Артист, занявший первое место!». Ёнгук, увидев это, широко улыбнулся, показав свои десны.
Фанатка спросила Чжунхона, кто его 1004 (ангел), но так как он не мог написать «Бейбис», он произнес: «Чон-оп-пи-хён?», и написал фанатке. Потом он стал повторять: «Чон-оп-пи-хён. Хён! Хён, ты мой 1004 (ангел), хехехехе», но Чоноп его не слышал, или делал вид, что не слышал…
Фанатка спросила Ёнгука: «Вы заняли 1е место, но почему ты не плакал? Мы все плакалиㅠㅡㅜ». Ёнгук: «Потому что я был очень счастлив :) ».
Фанатка спросила Чонопа, что он думает по поводу того, что он является «темной лошадкой» среди вокалистов группы, и он ответил: «Хохохо, спасибо».
Фанатка: «Чоноп-оппа, когда ты замираешь неподвижно в начале «1004», о чем ты в этот момент думаешь?». Чоноп: «О гамбургере?».
Фанатка: «Ёнджэ-оппа, когда вы заняли 1е место на Show Champion, ты ведь специально начал шутить, чтобы не расплакаться, да?». Ёнджэ: «ㅠ.ㅠ Правда!»
Фанатка спросила Чжунхона, почему он был единственным, кто не надел женский парик во время выступления на 2nd BABY DAY. Джело: «Мы очень торопились! Я не успел надеть его, хотя хотел».
Фанатка: «Чоноп-оппа, ответь честно, в чем ты можешь победить их – Дэхёна в стрельбе из лука или Ёнджэ в…?». Чоноп выбрал вариант с Ёнджэ.
Фанатка спросила Ёнджэ, носит ли он те полосатые шорты, которые он надевал перед сном еще до дебюта, и какие полоски он предпочитает – горизонтальные или вертикальные. Ёнджэ: «Я их выкинул :-P Горизонтальные».
Фанатка спросила Дэхёна, кого и участников труднее всего будить по утрам и почему. Дэхён: «Джело. Потому что он никак не просыпаетсяㅠ».
Фанатка: «Король селок, Химчан, порекомендуй три приложения для редактирования фото. Я тоже хочу стать богиней селок, пожалуйста, назови их мне^^». Химчан: «360, чудо», и добавил, что не может вспомнить название 3го приложения.
Фанатка: «Когда вбиваешь в поисковик «Бан Ёнгук», среди схожих запросов часто всплывает «Бан Ёнгук с черными волосами», хехехе. Насколько ты доволен своей нынешней прической? Как долго ты собираешься не менять ее?». Ёнгук: «Я собираюсь коротко подстричься». - достали его уже!
Фанатка: «Выбери один из двух вариантов: 1) у меня реально нет актерского таланта, 2) я притворяюсь, что не умею играть, и делаю это на отлично». Дэхён выбрал первый вариант.
Фанатка: «Есть ли такое видео, начиная с момента дебюта до сегодняшнего дня, которое ты бы хотел удалить?». Химчан: «Та-да…»
Фанатка (Ёнгуку) : «Пожалуйста, скажи что-нибудь фанатам, которые сейчас спят! :)». Ёнгук: «Вы – причина моего существования».
Фанатка (Ёнджэ): «Как ты думаешь, когда ты сможешь показать свой пресс?». Ёнджэ: «ㅠНе знаю»

MATOKI вернулись в Корею
Live on Earth 2014.....
:

Источник: b.a.p’s fancafe
Перевод с корейского: yasuis @ tumblr
Перевод с английского: Ирина Манжиханова
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 06:51   #3252
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Можете ли вы уже сейчас угадать ключевое слово?

Официальный постер с Ёнгуком к концертам B.A.P "Live on Earth" 2014 в Сеуле:

«ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ [____________]»


[Это хранитель __________ ]

Официальный постер с Джело к концертам B.A.P "Live on Earth" 2014 в Сеуле:

«ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ [____________]»


[Какие чувства выражает его лицо?]

Официальный постер с Чонопом к концертам B.A.P "Live on Earth" 2014 в Сеуле:

«ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ [____________]»


[У него огромное ___________ в танце]

Официальный постер с Дэхёном к концертам B.A.P "Live on Earth" 2014 в Сеуле:

«ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ [____________]»


[Вы хотите его ___________ ? Мы хотим!]

Официальный постер с Химчаном к концертам B.A.P "Live on Earth" 2014 в Сеуле:

«ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ [____________]»

[____________: радость, гнев, печаль, удовольствие, и так далее]

Официальный постер с Ёнджэ к концертам B.A.P "Live on Earth" 2014 в Сеуле:

«ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ [____________]»

[Я так скучаю по __________ и __________ нужна мне]


B.A.P готовятся начать свое турне ‘"IVE ON EARTH" с концерта в Сеуле, но они также заставили BABYs задуматься о сюрпризах на концерте, представив плакат с лидером Пан Ёнгуком и загадочным посланием!

8-9 марта группа проведет концерт "B.A.P LIVE ON EARTH SEOUL 2014" на Олимпийском гандбольном стадионе. Двухдневный концерт будет транслироваться в прямом эфире через кинотеатры в Тайване, Гонконге и Японии.

В общей сложности будет представлено шесть секретных ключевых слов, раскрывающих тему предстоящего концерта, но необходимо будет дождаться появления всех остальных плакатов, чтобы раскрыть тайну.

НЕ ЗНАЮ ДУМАЛИ ВЫ ИЛИ НЕТ, НО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТГАДАЛ ДВА СЛОВА
TS раскрыли зашифрованные слова на постерах к LOE 2014
Capture: EARTH NEEDS YOU #BAP #LOE2014
:




Photo Credit: TS Entertainment


B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
[ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:27   #3253
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P @ KBS 2FM “Jo Jungchi & Harim’s 2PM”



27.02.14@ KBS 2FM “Jo Jungchi & Harim’s 2PM”:






26.02.14 B.A.P @ MBC Younha's Starry Nigh:
































B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
[ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:28   #3254
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значат BABYs для B.A.P?

Чоноп: Лучшие друзья? BABYs, вероятно, догадываются, о чём я! Ахаха, я не могу выразить эти чувства словами, но мы понимаем друг друга через наши сердца.
Джело: BABYs – это кислород для B.A.P! Потому что без BABYs, я думаю, мы реально не сможем жить!
Дэхён: Если вы произнесёте вслух B.A.P, это будет звучать как «bap» (рис), значит, если мы - рис, то наши BABYs – жареный тофу? Вот, почему, когда B.A.P и BABYs вместе, получаются самые потрясающие инари-суши. Честно говоря, инари-суши - моё любимое блюдо! (смеётся)
Ёндже: BABYs - наши самые преданные фанаты и лучшие друзья, которые всегда рука об руку шагают вместе с нами.
Ёнгук: BABYs вызывают у меня такие чувства как любовь и уважение!
Химчан: Они одна из причин, ради которой существуют B.A.P? С самого начала BABYs всегда рядом с B.A.P.

Выдержки из интервью:
часТЪ тоЛЪко с ЁнГуком

B.A.P для мартовского выпуска малайзийского журнала ‘KLIK’

Какова цель альбома ВАР, “First Sensibility”?
ЕнГук: Только что был релиз альбома, но нам уже сказали, что продажи идут успешно. Я не могу поверить, что фанаты настолько радостно приняли нас. Я надеюсь, что наш альбом будет народным выбором 2014 года и завоюет много наград.

Можете рассказать о японском сингле “One Shot”?

ЕнГук: Наш первый японский сингл “One Shot” - песня, которая имеет глубокий смысл. Это динамичная песня, но подходит для всех возрастов. Мы счастливы, если фаны могут связывать свою повседненвную жизнь с песней. Сейчас мы прикладываем все усилия, завоевывая внимание поклонников из Японии.

Ваше мнение по поводу других членов ВАР?
ЕнДже: ЕнГук очень преданный лидер. Он очень добрый и делает все возможное для других членов группы. Это качество делает его лучшим лидером для группы.
ЕнГук: ДэХен очень способный певец, и его талант безграничен. Он старается, когда практикуется и когда старается подчеркнуть отличие музыки ВАР. Нельзя отрицать, что он прекрасный певец.

Выдержки из интервью: что говорит Химчан, что другие участники говорят о нём.

B.A.P для мартовского выпуска малайзийского журнала ‘KLIK’

- Долгосрочная цель В.А.Р?
Химчан: Все шесть участников В.А.Р пришли в группу разными дорогами. Тем не менее, я считаю, что у всех нас единая цель и мечта. Ко всему, что мы делаем, мы относимся серьёзно.

- Приготовления к японскому дебюту?

Химчан: Мы были очень счастливы, когда узнали об утверждённой дате дебюта в Японии, потому что это означает новые интересные задачи для нас в 2014 году. Мысль о встрече с разными фанатами в новом стиле и с новыми песнями заставляет меня чувствовать себя взволнованным.

- Ваше мнение о каком-либо другом участнике В.А.Р?
Химчан: Ёнджэ красивый, милый, избалованный, хорошо владеет японским языком и многое другое. Лично мне нравится больше всех других в группе. А также у него гладкая кожа.
Джэло: Химчан-хён – крутой парень. Также он много всего знает, за исключением того, как меньше потеть…

Цитата:
После одного случая, мама всегда стала подвозить меня до школы. Она даже готовила мне ланч. Но однажды она сказала мне ехать на автобусе. Так как я был еще очень молод, то я сильно злился на нее из-за этих слов. Позже, мой брат сказал мне, мама сказала мне ехать на автобусе, так как она плохо себя чувствовала. Я очень раскаивался за то, что был зол на нее. После этого мы с братом дали обещание, что станем успешными, чтобы видеть на лице родителей улыбку. Сейчас Чжунхон осуществил мечту, стал певцом, стал макне B.A.P под именем "Джело". Родители и старший брат видят, что наши BABYs всегда поддерживают нас, они еще одна часть моей семьи.
Дэхён, ты встречал фанатов, которые кричат громче, чем ты поёшь? Пожалуйста, поделись секретами по уходу за твоим красивым голосом, специально для фанатов, которые всегда эмоционально выкрикивают, надрываясь, слова поддержки и приветствия для В.А.Р.

Дэхён: Да, наши фанаты постоянно подбадривают нас, выкрикивая слова поддержки громче, чем я беру свои самые высокие ноты. Вот почему, я могу найти наших фанатов молниеносно, где бы мы ни находились! Слышал, что грушевый сок и корни колокольчика очень полезны для голоса, поэтому я постоянно всё это пью.

Джело, которого мы часто видим, слушающего музыку в наушниках, пожалуйста, посоветуй любимые треки или просто песни, которые поднимают тебе настроение.

Джело: Michael Jackson’s – «Billie Jean»! Кажется, что классика никогда не утратит свою ценность, невзирая на время. Эта песня, которой я лично просто наслаждаюсь, слушая её, задумываюсь о том, что B.A.P тоже должны создать такую музыку, которою будут слушать во все времена.

Чоноп, которого ответно зафолловил сам Chris Brown, я чувствую свэг движения в твоих танцах, которые отличают тебя от других. Есть ли какая-нибудь особенная песня для танцевальной разминки В.А.Р, которую ты хотел бы порекомендовать?

Чоноп: Sean Kingston’s – «Beat It»! Это очень захватывающая песня. Я каждый раз наслаждаюсь, слушая этот волнующий трек и не только для разогрева перед тренировкой.

Ведущий: Вы выбрали 13 песен среди большинства других и песню "1004" как заглавную. Какова причина, что выбрали именно эту песню?
Енгук: Когда я писал эти 13 песен, я думал о каждой из них, как о заглавной. И мы потратили много времени, чтобы выбрать главную среди остальных. Но мы выбрали "1004", потому что подумали, что многим людям она понравится, как главная песня.
Ведущий: То есть, ты думаешь, что песней для большинства может быть "1004". Я думаю, эта песня получит даже больше любви, чем сейчас.

2014 год – год лошади! Ёнгук, один из мемберов B.A.P, родившийся в год лошади, какие у тебя с В.А.Р планы на этот год?

Ёнгук: Для начала хочу сказать, что год лошади знаковой для меня и имеет особое значение. Каждый новый год - это время планировать дальнейшие действия и принимать решения. Моя цель в этом году - продолжать создавать качественную музыку, впрочем, как и всегда. Также, я очень хочу встретиться с фанатами по всему миру и, как основное, улучшить нашу музыку и перейти на новый уровень. А ещё, было бы замечательно, если бы я смог проявить и показать себя в качестве PD, не правда ли?

Ведущий: Кроме заглавной песни, какие вы еще любите, какие нравятся?
Дэхен: BANG X2, она мне нравится, потому что в ней сочетается много всего. Эта песня в стиле hard-rock, и я думаю, что она идеально нам подходит. Это сильная песня. Она намного мощнее, по сравнению с остальными.

Ведущий: Многие люди говорят, что B.A.P стали "мягче" и избавились от образа "Warrior", вы согласны с этим?
Дэхен: Да, я согласен.
Ендже: Мы пытаемся быть такими.
Ведущий: Но образ B.A.P, о котором думают люди, очень живой и яркий. Это может казаться очень харизматичным, потому что имеет свой оттенок, но также тяжело пытаться изменить концепт.
Ендже: Да, наша музыка стала немного другой, а также наши выступления на сцене стали иметь другой оттенок. Мы не можем это показать сейчас во время записи, но вы можете увидеть по выступлениям, вы почувствуете другую сторону B.A.P .
Дэхен: Это чувство будет наподобие: "Это и есть B.A.P".

Trans Cr; Ben || photo cr. @ Bapyessir.com
rustrans cr. Jae Young
KIM HIMCHAN [B.A.P] ⇚ [http://vk.com/kim_him_chan]
♫ Копирование без полных кредитов запрещено!♫
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:18   #3255
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2014 B.A.P на Фансайне в Shinsegae Centum City (Пусан)+в Hyundai Department Store(Ульсан)

25.02.2014 B.A.P на Фансайне в Shinsegae Centum City (Пусан)
|FANACC| Фансайн B.A.P "First Sensibility" в Пусане.:


Если бы ты мог поменяться своим возрастом с кем-нибудь из хёнов, то с кем бы ты это сделал?
Джело выбрал два варианта:
2) со "средними" хёнами (п/п: Дэ и Дже);
3) с Чоноп-хёном


Ты действительно ужасно и неряшливо готовишь рамен? :)
Ёнгук: Да
п/п: этот вопрос связан с лирикой песни "Easy".


То, в чём ты превосходишь остальных хёнов??
Джело: В росте!!


Что из еды тебе нравится больше всего, кроме чизкейка??
Дэхён: Сладкий картофельный пирог ㅋ


Кто из мемберов B.A.P лучше всех выглядит? (кроме тебя)
Химчан: Ёндже.



Ёндже, почему ты постоянно целуешь Джело..?
Ёндже: Потому что порой он действительно милый.


Наш любимый мальчик, Чжунхон, в чём заключается причина, по которой Ёндже постоянно тебя целует..? (не отвечай: "я не знаю"!)
Джело: Ему нравятся парни??


Ёндже!! Кем для тебя является JB из GOT7?
1. Кто-то, кого просто знаю
2. Просто друг
3. Друг, который мне нравится (он выбрал этот вариант)
После того, как он сделал свой выбор, его лицо явно выражало большую уверенность.



Когда тебе за 20, каково быть моделью для школьной формы? :D
Ёнгук: Такое чувство, будто я умираю.


Так как я сейчас учусь, оппа, можешь сказать мне что-нибудь в поддержку?
Чоноп: Не учись.


Какова вероятность того, чтобы встречаться с оппой в следующей жизни?
Чоноп: Шансы такие же, как и в победе в лотерее.


..хеееееееен, а хен~


жестокий Опченцио



25.02.2014 Химчан.:

• Фанатка написала Химчану: «Оппа, я люблю тебя! Я люблю тебя! Я сказала, что я люблю тебя!!!» - и он написал в ответ: «Я тоже! Я тоже!!»
• Фанатка попросила Чонопа написать для неё акростих с её никнэймом (Him.jol.i), и он написал: “Him: Himchan hyung, jol: jolimyun, i: ippal twi-eo nawayo (Когда Химчан-хён спит, у него виден зуб)”
• Фанатка попросила Химчана сделать так, чтобы её сердце затрепетало, потому что он знает как обращаться с фанатами среди Бэйбис, поэтому он написал: «Где ты была так долго? Почему ты пришла только сейчас?»
• Фанатка спросила Химчана, какую роль он хотел бы сыграть и он ответил: «Роль умирающего», - поэтому она переспросила, совершенно не подумав: «Ты хочешь умереть?», а Химчан был ошеломлён, но ответил: «Это потому что я уже играл «умирающие роли»… Я смогу просто продолжить это дело…»
• Фанатка спросила Химчана: «Без ограничений по росту, у кого из участников группы самые лучшие пропорции тела на твой взгляд?» - он написал на стикере: «Ёнджэ». Затем, когда фанатка пошла дальше, она сказала: «Чоноп-оппа – самый лучший», а Химчан переспросил: «Ч-чоноп?»
Фанатка: Он единственный, кто выглядит лучше всех~ Почему ты так смотришь на меня? Кеке))
Химчан: О чём это ты говоришь!
Фанатка: Он хорошо выглядит~
Химчан: Чоноп?
Фанатка: Да!
Химчан: Уходи! Быстро!!

• Фанатка написала: «Я очень сильно, в 1004 раз сильнее, скучала по тебе, оппа, а как сильно оппа скучал по мне?» Химчан написал в ответ: «Скучал, больше, чем ты».
• Фанатка спросила Химчана: «Как ты думаешь, каков идеальный вес для роста в 162 см?» - и он написал в ответ: «0~100».
• Фанатка спросила Химчана: «Какие чувства ты испытываешь, находясь на половине пути к 50 годам?» - он написал в ответ: «Это тяжелее… чем я думал».
• Фанатка спросила Химчана: «Кто твой лучший друг?? В какие моменты ты ненавидишь Ёнгука?? Или хочешь поколотить его… ^^» - ответ Химчана: «Когда он не ест».
• Фанатка спросила Химчана: «В каком рекламном ролике ты хотел бы сняться?» - он написал в ответ: «Реклама косметики».
• Фанатка спросила Химчана: «Кажется, ты достаточно щепетильно относишься к тому, чтобы правильно писать слова и расставлять пробелы», - и он ответил: «Да. Достаточно…»
• Фанатка спросила Химчана: «Кто из участников В.А.Р лучше всего выглядит (кроме Химчана)» - он написал: «Ёнджэ».

trans. cr; yasuis @ tumblr | source cr; b.a.p’s fancafe
rustrans cr. Jae Young
KIM HIMCHAN [B.A.P] ⇚ [http://vk.com/kim_him_chan]
♫ Копирование без полных кредитов запрещено!♫



☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 13:08   #3256
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:28   #3257
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




01.03.2014 B.A.P после MBC Music Core.:










02.03.2014 B.A.P После SBS Inkigayo:







  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:56   #3258
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


TWITTER: Сообщение и фото от Джело:



Наши малыши очень милые, не так ли? Если придёте на концерт, сможете с ними встретиться. А я побежал репетировать, хыхы #loe2014 #bap

TWITTER: Сообщение от Ёнджэ...:

Бэйбис ведь знают, что выходить на проезжую часть опасно? Пользуемся только тротуаром^_^! Спасибо за вашу поддержку сегодня! Сожалею, что некоторые Бэйбис не смогли пройти на запись ㅠ Давайте хорошо кушать и будем здоровы! Вперёд, вперёд!



TWITTER: Dae Hyun:
Все проводят сладкие как мёд выходные~? Для меня это спокойное и одновременно еще одно нервное воскресенье~^^ всем Бэйбис, которые нас ждут~! Пожалуйста, подождите ещё чуть-чуть, хехе. Погода замечательная~~!

WEIBO: Dae Hyun:
[Это Дэхён] Привет, Baby~! Хехе, у всех всё замечательно? Мы готовимся к выступлению на «Inkigayou»~^^ Для всех наших иностранных фанатов, желаю также очень сладких выходных~!!! Baby~!!!!!!



INSTAGRAM: Фото от Химчана:


Кажется, весна приближается, кеке. Погода чудесная

TWITTER Сообщение и видео от Ёнгука:
Мечта, о которой грезят в одиночестве - всего лишь мечта.
Мечта, которой предаются вместе - реальность.



TWITTER: Сообщение и фото с твиттера Weekly Idol:


Забудьте тех В.А.Р, что вы знали до этого момента!! Фонтанирующие энергией В.А.Р!!




Маниакальный синдром* В.А.Р??

синдром, характеризующийся повышенным настроением, идеаторным и психическим возбуждением в виде ускорения мышления и речи, а также двигательным возбуждением



Полегче!!!!!! B.A.P!!!!!! B.A.P... это на вас так непохоже?!!
Что с этими ребятами? Если хотите узнать, ожидайте выпуска Weekly Idol в эту среду в 18:00

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:37   #3259
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

02.03.2014 B.A.P @ MBC Star Auction Live Special "Helping Children in Myanmar"



[FANCAM] B.A.P на фансайне в Пусане:

https://youtu.be/ovFlmvk85mM
https://youtu.be/mjk28FgRJKQ
https://vk.com/video-30083277_167565...bba8cd7e91194c

B.A.P (Jongup & Olaf focused) @ Fansign Event (Busan)
https://vk.com/video-30083277_167565...99c4a06cc26aed

B.A.P (Himchan focused) @ Fansign Event (Busan)
https://youtu.be/E2MoFa8lk48
https://www.youtube.com/watch?v=9dPQ_1_vMGs

B.A.P (Daehyun focused) @ Fansign Event (Busan)
https://youtu.be/hgWi4VNoRKQ
https://youtu.be/XGgjonVrJVY

B.A.P (Yongguk focused) @ Fansign Event (Busan)
https://youtu.be/J4RkpQhssyA

Воспитатель Кан забрал Тигрулю







B.A.P (YoungJae focused) @ Fansign Event (Busan)
https://vk.com/video-34608436_167624...6eb6f26174d567

TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

KIM HIMCHAN [B.A.P] ⇚
http://vk.com/kim_him_chan
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:40   #3260
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – No Mercy @ KBS K-Pop to Find It's Way Within Gugak 2014-03-02

СКАЧАТЬ

(с)torrent + Selena Min
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top