Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 25.06.2012, 06:09   #321
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Посмотрела с 7 по 10 серии. Моя просто прыгает от счастья - звездный час Кима!!!! Ненарадуюсь просто! В этих сериях. к слову, вот только парочка Дон А и Ким и поднимали настроение! Когда он начал ревновать Дон А к журналисту после ее расспросов какие девушки нравятся..... или как Ким напрашивался к ней домой! Ну вот душу отвела с ними)))))))
Кстати, в 10 серии Му Ёль правда начинает понимать что она нужна ему не просто как телохранитель? Или правда видит в ней не больше чем сестру?
и еще про эту первую любовь не поняла... Кошечку порезали типа последнего корейского предупреждения ей? Она ж тот конверт с фотографией выбросила....
Да. еще вроде вырисовывается что тот сталкер вроде мужчина! Тобиш его тетя, на которую я сразу думала, отпадает, да?
Директор Ким и Дон А отличная пара. Да и отношения у них специфические Хоть они такие и должны быть у таких людей А как тебе его способы соблазнения? Как он к ней в гости напрашивался Даже просроченный чай выпил
По поводу первой любви. Да, это ее так предупредили, что бы держалась подальше от Му Еля. Ведь не поняла с первого раза по фото. Хотя его и не видела )))
Му Ель наверное тодько сейчас начал понимать, что это не любовь брата к младшей сестре ))) Тугодум.

А почему ты думаешь, что сталкер это мужчина???
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:29   #322
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ловлю себя на том, что после закачки серии сначала ищу фрагменты Ким - Дон А, а потом уже включаю серию с начала по порядку)))))

Цитата:
А как тебе его способы соблазнения? Как он к ней в гости напрашивался
+1000!!!!! Чай, кофе, что угодно! А вот это коронное: "Я не чаи пришел с тобой распивать!" не можу... причем у нее даже тени сомнения не возникло, с чего он вдруг решил в гости напроситься! Ну да, у робота такое и не заподозришь! А про просроченный чай...
А еще Дон А мне была очень милой, когда на Новый Год подарила Киму открытку "Я там в бикини"!
Я только не поняла, к чему она щеки свои растягивала, когда он спросил согласная она или нет?...
Цитата:
Му Ель наверное тодько сейчас начал понимать, что это не любовь брата к младшей сестре ))) Тугодум.
Круто было, когда он за нее заступился перед тем бешеным мужиком, от которого Ын Чже охраняла жену.... я прям.....
Цитата:
А почему ты думаешь, что сталкер это мужчина???
А когда показали этого сталкера, когда после кошечки вернулся, какой-то мужской силуэт! Хотя..... в таком балахоне вполне и тетка может быть..... но... такой божий одуванчик, и кошечку на шашлык?.... но кто ж их знает! Все-таки склоняюсь к его тете, которая у него домохозяйничает! Причины, правда, не вижу, но вот как сразу на нее подумала, так и....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:56   #323
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я через телефон, поэтому пишу сплошным текстом

Ну надо же было такую пару сделать. Это просто улет. Они действительно стоят друг друга. Я не делала как ты, но их совместные сцены смотрела по несколько раз. И каждый раз это было смешно
Ну как она у него спросила нормальный ли чай Он аж подавился, когда узнал, что просроченный Щипала себя, скорее, чтобы убедиться что это не сон. Она же давно на него глаз положила Меня еще расмешило
-Ты будешь со мной встречаться?
-Спасибо!

У них диалоги даже такие

До Му Ель дошло, когда она призналась ему в своих чувствах. И все. Пропал парень ))) Хотя меня всю дорамы убивало то, как они ее одевали.
А защитил он ее и правда хорошо. Еще бы. Когда так обращаются с девушкой, которую ты любишь.

Я догадалась кто сталкер почти с первых серий. И потом присматривалась к этому человеку и не ошиблась )))

Кстати, там потом Дон А и Директора Ким еще смешнее диалоги будут. Я их просто обожаю )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:29   #324
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну надо же было такую пару сделать. Это просто улет.
На других сайтах читала - люди сожалели что не они ведущая пара! И я тож согласная! Сейчас смотрю по большей части исключительно ради них!

Цитата:
Щипала себя, скорее, чтобы убедиться что это не сон.
наверное! То вообще даже намека не было, а то вдруг - соблазнять! Не, ну они правда друг друга стоят!

Цитата:
расмешило
-Ты будешь со мной встречаться?
-Спасибо!
А я вообще не поняла - за что спасибо-то? Так на спасибо еще ж и ответ: "На здоровье!" :

Цитата:
Хотя меня всю дорамы убивало то, как они ее одевали.
А я, наверное, уже привыкла к этому! Практически нет таких дорам, чтоб гардероб главной - обнять и заплакать! Причем меня еще убивает как Ын Жче про себя постоянно твердит что она страшная и все такое.... ну ржет как лошадь - это да! Но вот красивее раз в 100 этой первой любови! Та ж вообще... ну никакая!!!! Ни поржать с ней, ни полюбоваться! Вот если б тогда на Ын Чже не напялил то красное платье, а что-ньть помилее ей подобрать - ну красотка ж получится!!!!!

Цитата:
Я догадалась кто сталкер почти с первых серий. И потом присматривалась к этому человеку и не ошиблась )))
У меня как раз-таки такое с этой тетушкой! А?..... Хотя еще его лучший друг тоже в моем "списке"!....... хотя нет, не говори! Сама буду искать))))

Цитата:
там потом Дон А и Директора Ким еще смешнее диалоги будут. Я их просто обожаю )))
Ой, жду-жду-жду!!!!!! Вот их и жду! И обажаю тоже!))))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 04:30   #325
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
На других сайтах читала - люди сожалели что не они ведущая пара! И я тож согласная! Сейчас смотрю по большей части исключительно ради них!
Ди, а так же всегда. Второстепенная пара привлекает больше, чем главная )))
В тех же Цветочках, мне интереснее было наблюдать за Га Ыль и И Чжоном )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
наверное! То вообще даже намека не было, а то вдруг - соблазнять! Не, ну они правда друг друга стоят!
Она аж в лице изменилась, когда он сказал что пришел не чай пить, а ее соблазнять И это с таким то лицом Не зря она его в первых сериях в лицо тыкала, проверяя не робот ли он


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я вообще не поняла - за что спасибо-то? Так на спасибо еще ж и ответ: "На здоровье!" :
Ну я так понимаю, что это благодарность за его симпатию Согласись диалог убойный. Я думала ее ответ смешной, но его "На здоровье" меня добило


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я, наверное, уже привыкла к этому! Практически нет таких дорам, чтоб гардероб главной - обнять и заплакать! Причем меня еще убивает как Ын Жче про себя постоянно твердит что она страшная и все такое.... ну ржет как лошадь - это да! Но вот красивее раз в 100 этой первой любови! Та ж вообще... ну никакая!!!! Ни поржать с ней, ни полюбоваться! Вот если б тогда на Ын Чже не напялил то красное платье, а что-ньть помилее ей подобрать - ну красотка ж получится!!!!!
Вообще эта актриса очень симпатичная. Я ее до этого видела только в роли таких красоток ))) А тут полное перевоплощение ))) Помнишь какой она была миленькой в тех же Цветочках и в Озорном поцелуи.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
У меня как раз-таки такое с этой тетушкой! А?..... Хотя еще его лучший друг тоже в моем "списке"!....... хотя нет, не говори! Сама буду искать))))
Хорошо, не буду говорить. Хотя, чем дальше, тем понятнее )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ой, жду-жду-жду!!!!!! Вот их и жду! И обажаю тоже!))))))
О, там и беспокойство и ревность и все подряд
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:54   #326
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Второстепенная пара привлекает больше, чем главная )))
А вот почему так? Должно ж наоборот! Второстепенная пара так, разбавить сюжет.... у меня с Га Ыль и И Чжоном точно также было! И тут также...
Цитата:
Помнишь какой она была миленькой в тех же Цветочках и в Озорном поцелуи.
Она была в Озорном???????? Где???????

Я еще не поняла, где они в этом официанте красавца нашли????? Какой с него принц??? Вы на Кима глаза разуйте!!!! правда, он уже занят.....

Вот посмотрела 11 серию! И опять, сначала парочку перекрутила, а потом уже все подряд)))))
гм, а робот-то и злиться умеет! Хотя... он радуется, злится.... и соблазняет с одним лицом!
А, я еще прикол не поняла... когда Дон А этот в поддых стукнул, у Кима телепатически карандаш сломался... вопрос знатокам: зачем точить новый карандаш, когда можно наточить старый и дальше в блокнотике рисовать?..... или нам, простым умам, логики робота не понять?!?!
Не, ну правда, как он на нее разошелся... мне даже жалко стало Дон А! Ей и так от этого припадочного досталось, и - мало ж ей - еще от Кима схлопотать на сухари.....
Еще не поняла фокус с этой депреснячной! В конце царапину на лице, за которую еще Ын Чже выволочку по первое число получила,эта малохольная, надо понимать, заработала, когда бежала с Ын Чже и упала. Ну не стукнулась же она моськой об асфальт, чтоб почти возле глаза поцарапать!!!!!!!
А вот Му Ёлю..... столько всего опять под руку хваталось запустить, как он Ын Чже... и языком она трепала, и здорова как лошадь..... но Ын Чже ж могла ответить! и промолчала......
Кстати, я, оказывается, мисс Марпл! Точно тетка оказывается сталкер, да? Я вот думаю, и не поленилась же каждый сантиметр стен обклеить совсем небольшими фото Му Ёля! Такая в возрасте, а стены вмес то обоев обклеила фотками, и так.... котика садистки порезала... фу! а на вид.....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 04:27   #327
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А вот почему так? Должно ж наоборот! Второстепенная пара так, разбавить сюжет.... у меня с Га Ыль и И Чжоном точно также было! И тут также...
Мне кажется, потому что про главную парочку все понятно. Они точно будут вместе. Они будут вместе еще до того, как мы начинаем смотреть дораму ))) А у второстепенных не все понятно )

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Она была в Озорном???????? Где???????
Как где??? Она же главная соперница Ха Ни. Она там с длиными волосами. Сокурсница Лидера (забыла, как зовут его персонажа)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я еще не поняла, где они в этом официанте красавца нашли????? Какой с него принц??? Вы на Кима глаза разуйте!!!! правда, он уже занят.....
Ди, я вот тут тебя поддерживаю. Мне Ким тоже больше понравился )))) Хотя у мальчика-официанта хорошо получается играть таких темным лошадок. В Белом Рождестве почти такой же персонаж )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
гм, а робот-то и злиться умеет! Хотя... он радуется, злится.... и соблазняет с одним лицом!
Ди, он еще с таким же лицом нервничает и переживает


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А, я еще прикол не поняла... когда Дон А этот в поддых стукнул, у Кима телепатически карандаш сломался... вопрос знатокам: зачем точить новый карандаш, когда можно наточить старый и дальше в блокнотике рисовать?..... или нам, простым умам, логики робота не понять?!?!
Не, ну правда, как он на нее разошелся... мне даже жалко стало Дон А! Ей и так от этого припадочного досталось, и - мало ж ей - еще от Кима схлопотать на сухари.....
Мне кажется, что он просто сильно переживал и так как надо было себя занять, вот он карандаши и точил.
А разошелся он по понятной причине. На нее напали, не известно, что еще могли сделать, а она ему тут рассказывает, смеется и т.д. Вот он и психанул. Он очень за нее боялся, вон как к машине бежал, чуть не упал, ключи уронил. Приехал, а она такая веселая из магазина выходит. Мне кажется, что именно тут он повел себя, как человек )))
У меня был другой вопрос. Почему она себя так ведет??? Но я на него потом получила ответ )

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Еще не поняла фокус с этой депреснячной! В конце царапину на лице, за которую еще Ын Чже выволочку по первое число получила,эта малохольная, надо понимать, заработала, когда бежала с Ын Чже и упала. Ну не стукнулась же она моськой об асфальт, чтоб почти возле глаза поцарапать!!!!!!!
А разве, когда они с Ын Чже убегали, они на ветки не натыкались??? Но это явно не от удара об асфальт )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А вот Му Ёлю..... столько всего опять под руку хваталось запустить, как он Ын Чже... и языком она трепала, и здорова как лошадь..... но Ын Чже ж могла ответить! и промолчала......
Вот тогда он повел себя как скотина. Не разобравшись, сразу накинулся на Ын Чже. Я тоже готова была его прибить ((((

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Кстати, я, оказывается, мисс Марпл! Точно тетка оказывается сталкер, да? Я вот думаю, и не поленилась же каждый сантиметр стен обклеить совсем небольшими фото Му Ёля! Такая в возрасте, а стены вмес то обоев обклеила фотками, и так.... котика садистки порезала... фу! а на вид.....
Это опять вопрос???? Дело ближется к финалу и ты точно все узнаешь ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 04:54   #328
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как где??? Она же главная соперница Ха Ни. Она там с длиными волосами. Сокурсница Лидера
ыыы..... мне О Ха Ни выбила из памяти все остальных девушек! Кроме толстушки!
Цитата:
он еще с таким же лицом нервничает и переживает
Видела! В 12 серии, когда пришли с Ко называется "подлизаться" к официанту... и типа Ким не выдержал....и все с тем же лицом))) вообще у меня претензия к 12 серии - парочки этой практически и не было! Хотя узнали причину поведения Дон А. Только я не поняла почему у Кима такая реакция была! ... Никакая! Ну рассказала она, ну узнал он... и все???????????
Хотя может в этой серии показывали больше Му Ёля с Ын Чже чтоб показать как он к ней проникается?...... Ну взять хотя бы автографы у "Синих чаек" Теперь уже он комментировал ее поведение! А как он фотографировал ее в обнимку...
Это он типа извинялся перед Ын Чже за то что таким паразитом был, когда не поверил что ей плохо?.....
Про эту художницу новоявленную...я вот сколько ни смотрела на эти глаза, разбросанные на черном фоне, не могла понять - чему там так восхищаться?....... и вообще - раз это ее мулька - на глазах сдвинутая, то почему сталкер тетушка? У сталкера же все вокруг глаз крутится....
Да, еще интересно в Му Ёлю любофф пришла - на девушку только замахнулся, и... любовь нечаянно нагрянет....
Прям интересно, что теперь делать будет)))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 04:10   #329
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ыыы..... мне О Ха Ни выбила из памяти все остальных девушек! Кроме толстушки!
Ооо, это у нее хорошо получилось Своим поведением она меня убивала, и я ни на кого там уже смотреть нормально не могла

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Видела! В 12 серии, когда пришли с Ко называется "подлизаться" к официанту... и типа Ким не выдержал....и все с тем же лицом))) вообще у меня претензия к 12 серии - парочки этой практически и не было! Хотя узнали причину поведения Дон А. Только я не поняла почему у Кима такая реакция была! ... Никакая! Ну рассказала она, ну узнал он... и все???????????
Репортер Ко сам офигел, когда Директор Ким эти резиновые перчатки схватил и на того замахнулся, или ударил (не помню уже).
А никак не отреагировал, наверное было неудобно или еще злился.
А ты видела, как он свое раздражение на других срывал? Все же человек
Ди, там потом будет сцена, когда Ким эмоции проявит. В тот момент я умилялась и дико хохотала одновременно Умиление от пары Дон А и Директора Ким, а смех из-за Репортера Ко )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Хотя может в этой серии показывали больше Му Ёля с Ын Чже чтоб показать как он к ней проникается?...... Ну взять хотя бы автографы у "Синих чаек" Теперь уже он комментировал ее поведение! А как он фотографировал ее в обнимку...
Это он типа извинялся перед Ын Чже за то что таким паразитом был, когда не поверил что ей плохо?.....
Ну пора бы уже развивать и его любовь ))) А автограф у "Чаек" вообще смех ))) и особенно его комментарии. И как ему не нравится, когда Ын Чже к этому мужику лезла обниматься
Мне кажется это не извенения, а просто желание угодить любимой девушке )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Про эту художницу новоявленную...я вот сколько ни смотрела на эти глаза, разбросанные на черном фоне, не могла понять - чему там так восхищаться?....... и вообще - раз это ее мулька - на глазах сдвинутая, то почему сталкер тетушка? У сталкера же все вокруг глаз крутится....
Я когда увидела, что она глаза на стене нарисовала, мне понравилось. Но вот когда она это сделала на бумаге Это даже страшно.
Ди, ну я тоже не поняла, что тут такого выдающегося. Но людям же нравится "Черный квадрат" Малевича.
Я даже не знаю, связаны ли тут все эти глаза. У тетушки крыша едет и понятно почему у нее идет акцент на глаза.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Да, еще интересно в Му Ёлю любофф пришла - на девушку только замахнулся, и... любовь нечаянно нагрянет....
Прям интересно, что теперь делать будет)))))
А дальше небольшие метания и окончательный выбор
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:38   #330
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А ты видела, как он свое раздражение на других срывал? Все же человек
Но выражение лица было тем же!
Цитата:
Умиление от пары Дон А и Директора Ким, а смех из-за Репортера Ко )))
Ага, посмотрела! Мне уже осталась всего одна серия!!!!! Уже одна.....
Да, как помирились Ким с Дон А..... я перематывала потом еще разок посмотреть.... Как трещит Дон А что попало! Особенно не могла сдержаться, когда она рассуждала, почему слезы и сопли так отличаются! Одни превращаются в жемчуг, а другие нет.
А реакция Ко... он мне резко стал нравится! То с ними в ресторане.... потом в лифте, когда Дон А выясняла у Кима про униформу... у журналиста там слов нет, только эмоции, но.... так мило!
Ой, чуть не забыла про первый поцелуй!!! Это вообще... нет, слов нет, но оч мило и смешно из под стола!
Цитата:
Я когда увидела, что она глаза на стене нарисовала, мне понравилось. Но вот когда она это сделала на бумаге Это даже страшно.
Светик, аналогично! Правда, я вот думаю... глаза на стене она нарисовала помадой. Так что ж там за тюбик, раз она смогла столько нарисовать! Но глаза на стене правда шикарные! И место тоже подходящее)))) Но вот те вразброс....
А, Светик, еще не пойму, про жену Тон Су! Раз она почикала все картины в галерее, то почему об этом не помнит? Афект? В 16 серии об этом объяснят?
И самого Тон Су жалко! Чтоб спасти жену взял на себя все грехи! С одной стороны понятно, что ВСЕ - чтобы не заподозрили жену, если б только про картины сказал. Но с другой стороны, раз он взял на себя всю вину, вдруг они бы перестали искать настоящего сталкера!.....
Еще мне всю дорамку их было жалко, как они, бедолаги, там мерзли! В других как то получалось скрывать, а тут прям валил пар изо рта! бедненькие....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top