Откровенный разговор с... Sharry - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 21:43   #1
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
Подмигивание Откровенный разговор с... Sharry





Приветик!
Если есть время, вопросы и просто делать нечего, заглядывайте!!!
Поболтаем, пообщаемся и т.п. Вообщем добро пожаловать!




некоторые интересные вещи в моей темке, которые вот так сразу не найдешь...:
без бумажки ты....:

Кликабельная!

стоит посмотреть, но это не мои фанарты:



















































Уля-Валя Герасимовы
vk.com
alexxxanodyne.tumblr.com


интересные клипы (пока подбираю еще!):


интересные ссылки:

Как перебороть усталость?:
Чем вы сегодня занимались? Пробежали 10 км? Залезли на гору? Перелопатили кучу литературы? – Нет? Тогда почему же вы так устали?
Ученые утверждают, что хроническая усталость чаще всего возникает в результате стресса, а не физических упражнений. Когда у вас хроническая усталость, то вы не можете нормально общаться с окружающими, наслаждаться своими хобби, вы даже не можете, толком, расслабится.

Как же перебороть усталость?
1. Делайте физические упражнения. Это может показаться нелепым . Только представьте себе: вы приходите уставший с работы, и вам надо пробежать еще несколько километров в качестве вечерней пробежки. На самом деле ничего нелепого тут нет. Физические упражнения являются одним из лучших способов преодоления усталости, поскольку даже самые незначительные нагрузки увеличивают энергетический потенциал организма.

2. Спите. Казалось бы нет ничего легче, но вспомните, когда в последний раз у вас был хороший сон? Для того чтобы сон был полезным надо составить себе расписание и четко ему следовать.

3. Соблюдайте диету. Сладости и напитки, содержащие кофеин, лишь на небольшое время способны придать вам сил, однако регулярное их употребление вводит организм в состояние энергетического кризиса. Так чем же питаться? Старайтесь есть как можно больше пищи с низким содержанием жиров, орехов, йогуртов, фруктов и овощей.

4. Делайте охлаждающую маску для глаз. Если вы весь день проводите за компьютером, то эта маска для вас просто необходима. Ее можно приобрести в косметическом салоне. Всего несколько минут в день и вы забудете, что такое уставшие глаза

5. Слушайте любимую музыку. Это не означает, что вы должны слушать ее весь день напролет. Но помните, что старый диск любимой группы, который вы давно не слышали, сможет добавить вам сил для того чтобы убраться на кухне.

6. Воспользуйтесь тонизирующим средством. Тонизирующие средства могут состоять из различных масел, настоев трав, спиртовых добавок и т. д. Протерев лицо таким средством, вы не надолго вернете себе бодрость.

7. Умейте сказать "нет". Сегодня жизнь предлагает нам множество различных занятий и увлечений. Каждый день мы сталкиваемся с выбором. И, порой, оттого, что мы не знаем, что выбрать, мы начинаем испытывать усталость. Решите, что для вас важнее, и скажите «нет» всему остальному.

8. Смойте с себя усталость. Нет более простого и доступного способа избавиться от усталости, чем горячая ванна. Горячая вода расслабляет уставшие мышцы, готовя их ко сну. Горячая ванна и сон – лучший способ избавиться от усталости.

9. Прогуляйтесь. Тем, у кого однообразная работа, от которой человек устает, врачи советуют чередовать ее с короткими прогулками на свежем воздухе. Десять минут на свежем воздухе помогут вам прийти в норму.

10. Сходите к врачу. Если у вас хроническая усталость, вы не можете заснуть, и ни один из перечисленных выше способов вам не помогает, то вам следует обратиться к врачу.
neobychno-neobychno.blogspot.com

Начинающему к-поперу на заметку.:
Пособие: как отличать корейские группы друг от дружки.

Если их толпа - это ЕХО
Если их толпа, но они взрослые - это Super Junior
Если их толпа, но они девушки - это SNSD
Если это толпа взрослых, но одетых как девушки - это пародия Super Junior на SNSD
Если ты видишь парней из Super Junior, но они поют по-китайски - это Super Junior-M
Если их пять и один в больших очках и с хвостиком на голове - это В1А4
Если вам кажется, что в девичьей группе есть парень - это f(x) и это девушка
Если их пять парней и один похож на девушку из f(x) и немного на динозавра - это SHINee
Если вам кажется, что в группе из пяти человек: 4 парня и 1 девушка - это NU'EST и это парень
Если их пятеро, но четверо с инструментами, а один мечется по сцене - это FT Island
Если их четверо и они с муз.инструментами - это CN Blue
Если их двое - это DBSK
Если их трое и один похож на куклу - это JYJ
Если их пятеро, но ты видишь DBSK и JYJ - это старые съемки и это DB5K
Если он один и рвет майку - это Rain
Если их шесть и один очень быстро читает реп - это В.А.Р
Если их пять и они долбят ногами пол - это МYNАМЕ
Если их шесть и они рвут майки - это 2РМ
Если их четверо и они поют баллады - это 2АМ
Если их семеро и один похож на девочку и танцует девичьи танцы - это Infinite
Если их пятеро и один застегнут на все пуговицы и читает реп хрипловатым голосом - это Big Bang
Если их двое и один монолитом, а второй живой и подвижный - это GD&TOP
Если он один и поет про "хатбрейкер" - это G-Dragon
Если их пять и один раздирает майку, а еще один похож на Rain - это MBLAQ
Если их шесть и один похож на обезьянку или щеночка - это В2SТ
Если она одна и играет на гитаре - это Juniel
Если их семеро и вы слышите превосходную английскую речь в песнях - это U-kiss
Если их четверо и они ну слишком стильные девушки - это 2ne1
Если видите 5 девушек и одна с алыми губами в вызывающем платье - это 4Minute
Если их семеро, они творят неведомую хрень и корчат рожи - это Block B.
Если их двое и они носятся, тряся головами - это JJ Project.
Если их шесть и двое ну совсем близнецы - это Boyfriend.
Если их шестеро и они призывают сатану - это половина EXO *какая именно разберетесь по ходу*
Если их шесть и они какие-то совсем дети - это Teen Top.
Автор: Decentra-chan; Kitsuri; Тукки-хён

воть мой скромный список:
Вперемешку актеры и певцы и т.д. Итак:
1 Хиро Дже Джун
2 Чжан Гын Сок
3 Ямапи
4 Чо Ин Сон
5 Ким Хен Джун
6 Ли Дон Ук
7 Джун Мацумото
8 Сон Джун Ки
9 Микки Ючон
10 Кимура Такуя
11 Рейн
12 Хён Бин
13 Ким Чже Ук
14 ДБСК-JYJ
15 2 РМ
16 СуДжу
17 Бисты
18 Мблак
19 Инфиниты
20 Ю Кисс
21 SS501
22 Шайни
23 Каменаши Казуя
24 Но Мин У
25 Ли Хон Ки
26 2АМ
27 х-5
28 ЕХО
и много и много, боюсь кого-то забыла...

итоги 4 лет...:
Моими проводниками в мир к-рора стали Бэнги! Кто знает, не обрати внимания на них, узнала бы я этот к-рор вообще?
Началось с того, что у нас в КЗ одна группа из 3 ребят слямзила кусочек из песни СынРи Strong baby . Мне стало интересно и решила глянуть на какую-то корейскую группу. И все ....форевэ!)))
Потом были, да что там были, есть! 2 РМ, Супер Джуниор, SS501, МБЛЭК, Шайни, Ю Кисс ... и ДБСК! Это такой чудесный мир прекрасной музыки, интересных людей, шикарной хореографии, смешных и увлекательных шоу))
А еще Чан Гын Сок))) Проводником в мир дорам, был все-таки он, за что я ему очень-очень благодарна! Спасибо, Соша, я до сих пор тебя люблю и уважаю))

ngoisao.vn

Ангелочки... Хонки и Ёнхва)))




мои любимые японцы - Ямапи))


pantip.com

Мияви))


bogmiyavi.beon.ru

и Джун Мацумото)))


liveinternet.ru

и дальше корейцы: Микки Ючон))



и конечно моя отрада, мой воздух и моя любоффь - Ким ДжеДжун))



и еще много, много, много...

А еще я тут приобрела, потеряла и снова приобрела много друзей и единомышленников)) С кем-то ближе, с кем-то не очень, но я всем благодарна за то, что вы у меня есть)))

Для чего это я пишу? не знаю... захотелось сделать небольшое резюме, за этот 3 летний период, может это мало, а может и много)))

Мои самые близкие:
Юлечка - IceSoul которая в последнее время бросила! но я тебя всегда жду!

СветЛана))) Моя землячка! Верный и надежный товарисч!

Миии^^ Настя все-таки сабатька, мне тебя не хватает!
Ленуська, радость моя! В последнее время мало общаемся, но я тебя люблю!
Ви! Менин жаным, куним и шырагым! Моя душа, солнышко и свет в окошке!
Nicka - Дианочка! Моя милая и дорогая! Моя поддержка!
Наташенька - Сяо Мей!
Danaee - Гала! Мой верный надежный товарищ и друг!
Galina - Галочка Заботливая, добрая, всехлюбящая!
Аsipando - Алиса! Моя поддержка и стимул!


аааа.... я не смогу всех назвать!
Такаги, Сорсик, Плаппи, Лейна, Кера болтушки мои!

Юля, Танюши, Анютки, Хрюно-Зайка, Любушка, Верунчик, Света-Блондинка, Лара, Женечка, Рианна, Вака, Тамарочка, Ольга, Вера-завиССимая!
И вообще все наши модераторы, почти все!

Девчонки Лялькишинки - Эрика и Крис!

Ио, как же я могу тебя забыть?


И все, все! если кого забыла напомните!

Последний раз редактировалось Sharry; 17.01.2016 в 23:16 Причина: прошло уже 4 года, конечно есть изменения))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (23.01.2015), Xiao Mei (08.07.2014), Ленивец (09.12.2018)
Старый 24.11.2011, 09:25   #321
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Леночка привет! Вчера вечером дома с инетом проблема, поэтому сегодня вижу твой вопрос. Так... дошла до 18 серии осталось 3 серии! Ух, закрутили-то! Что запомнилось? Прикалывают моменты в их комнате, когда спать укладываются, постоянно что-нить балдежное вытворяют. Моментов много... пожалуй сцены на речке, когда Ли Сон Джун узнал таки что она девушка (я тоже вздохнула с облегчением!), когда подарил ей кольцо, так трогательно, прослезилась прям (красиво, романтишно!), а... еще когда он ей в книгах разные фразы писал и закончил "Саранье!" ух как! Очень нравится персонаж Ёрим, особенно поначалу, такой противненький был! Еще мне понравился момент: сидят в библиотеке, и он хочет ее за руку взять, придумывает, типа рукав запачкался и т.п., а она поняв это просто берет его за руку, мол не мучайся так! Все-таки когда главная героиня адекватная, это так радует! И еще много много.... А тебе что понравилось и запомнилось?
Привет Шарифочка. Да сериал что надо, главное смотрится легко, мало кто раздражает, даже казалось бы староста такой злой, но все равно я все время отмечала, что он симпатичный малый и все его вредности из-за неправильного воспитания. Оооо значит осталось 3 серии, я например к тому моменту с облегчением уже думала, что наконец-то он узнал правду и с сожалением думала, что сериал пожходит к концу. Но я думаю, что ты не раз ещё будешь пересматривать этот сериал.
У меня очень много любимых моментов, все что ты написала мне тоже запомнилось, почти весь сериал, сейчас напишу самые яркие:
Момент когда она выиграла состязание по стрельбе из лука, она искала его взгляд и когда их глаза встретились...эх...я прям растрогалась.
В спальне это вообще угар, особенно когда они решали где спать...
Мне очень нравится кисен, которая влюбится в неё, сцена с сорочкой когда она принесет её на посвящение, вообще с участием кисен все сцены очень красивые и запоминающиеся, кстати она тебя ещё удивит в конце сериала, также как и староста.
Кстати мне нравится Лохматик, такой благородный, ахахахаха я так смеялась когда он узнал что она девушка и икал, сцена эта прям сейчас перед глазами...
А ты помнишь когда вместо неё в дом отца старосты на носилках поехал братишка и когда оттуда вышел...
А какое трогательное признание Микки в любви, на тот момент он ещё не знал что она девушка, эх я прям готова была залезть в монитор и сказать ему чтобы не мучился...
Мне очень нравится выражение Ёрима: Я Гу Ён Ха и при этом лицо такое.
Как Ёрим обманул старосту с браслетами, вообще надо отдать ему должное очень умён...
Вобщем много много моментов...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 09:38   #322
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Да я чувствую мы щас все перескажем поминутно, ахаха! Признание в любви это что-то, дорогого стоит!
Кстати кисен, да такая она красивая!
А вообще действительно грустно что закончится. Вчера читала интервью Микки, его спросили хотел сняться в продолжении, он говорит, конечно, но желательно со всей четверкой! Требуем продолжения!!!!!!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 09:53   #323
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Теперь смотрю дорамы по рекомендации, доверяю полностью Леночке, смотрю с ее подачи!
Спасибо за доверие...)

Поставила видео на загрузку, если загрузится гляну, а если нет уже дома)

Микки вообще лапочка, как певец, как актёр очень талантливый, недавно видео смотрела где они на стадионе, на открытие какого-то соревнования поют, так я все моменты когда его показывают по несколько раз смотрела на повторе. Сестра моя говорит что я больная) Хотя сама фотки потом посмотрела, собралась смотреть Скандал вроде...
Было бы супер, если продолжение сняли, и вообще хочу чтобы он чаще снимался в сериалах...так приятно на него смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:23   #324
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я тоже много чего смотрю до дыр, уже наверное по десятку раз. Муж меня называет извращенкой, раньше пыталась его заинтересовать. Теперь бросила это, ничего не показываю ему. Обижается что сворачиваю то что смотрю. а все равно предубеждение у него. До пошел он нафик. Мне и так хорошо.
Братишка работает в банке с корейцами. Приходит иногда слова корейские новые демонстрирует. И все на этом. Хотя говорит может на стажировку отправят на следующий год в Сеул. УУУ, сестренка составляет список, что он должен привезти оттуда. У него глаза квадратные, вам что всего этого мало? Еще чего-то нужно? А как же, еще как нужно! Сестренка говорит шутя, пойдешь на концерт СуДжу (она их обожает!)! Купишь билет и разные там сувенирчики. А он недождетесь!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:35   #325
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своего благоверного не подпускаю вообще к ноуту и к дискам, он однажды в припадке ревности сломал диск с Цветочками /благо у меня в ноуте был этот сериал.../. Поэтому я ему стараюсь не говорить про сериалы, хотя вот недавно я смотрела Фулл хаус, он мне говорит что наконец-то мне нравится настоящий мужик /это он про Рейна/, а не девочка-мальчик /это он про Сошку/.
Я тоже хочу поехать в Корею погостить, у меня там подруга с мужем живет уже второй год, недавно выслала мне фотку, помнишь в Охотнике сцена у фонтана, так она на этом фонтане дочку свою сфоткала)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:40   #326
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

О классно! Съездий обязательно, мы за тебя будем только радоваться! и завидовать
Кстати Лен, где промелькнуло, не помню где, ты замуж собираешься? поздравляю!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:47   #327
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это мы с Крис болтали) Ну вроде собираюсь, но пока не точно потому что ещё не засватали, папа категорически против(
Если папа сдаст оборону только в следующем году...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:54   #328
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Да девочек-мальчиков тоже им не показываю. Я братишке показывала одно время, он даже смотрел и слушал "Big Bang". К-рор можно с них начинать. Там правда Джи Ди зажигает в разных образах! ахаха!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 11:07   #329
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джи, очень его уважаю как лидера, такой талантливый, целеустремлённый. Но в Бэнгах особо выделяю ТОРа...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:02   #330
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Как меня позабавила Persephone в темке "Какую дораму смотрите?", такая прикольная, ржу не могу!!! Разнесла в пух и прах "Городского охотника". Бедный Миня! ахах!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top