От благодарных зрителей - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:41   #321
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Susia, спасибо, нам всем очень приятно))) Для вас стараемся))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:32   #322
olya3008
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное всему вашему коллективу за возможность смотреть такие интересные сериалы!!!Очень интересует продолжение сериала "Поглощённые солнцем"!!!Без вашего труда не получила бы столько удовольствия, смотрела взахлёб, даже не смотря на то, что субтитры у меня почему-то очень мелким шрифтом и не полностью некоторые фразы, приходилось догадываться, но это не испортило общего впечатления, всё равно большое спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:25   #323
catula
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PHP код:
[COLOR="Blue"]Всей командеработающей над проектами огромное!!! повторюсьОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Дорамамида и вообще азией увлекаюсь давнонигде никогда не регистрироваласьспасибо тоже не считала нужным говоритькороче была простым потребителемНа этот сайт попала случайнопосмотрела одну страницувторую... обнаружиласпустя месяцчто интересующую меня подробную информацию могу лицезреть только ЗДЕСЬ
Подведу итог людям самотверженно занимающимся нелегким трудом большая благодарномть ВСЕМ.
Фансаб-группа АЛЬЯНСу Вас появился новый преданный (не думалачто когда-нибудь скажу это:6:) читательзритель... поклонникчерт возьми![/COLOR
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:28   #324
catula
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старалась отправить красивое сообщение, а получилась какая-то хрень ... так самое главное опять какую-нибудь левую кнопку не нажать
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:33   #325
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

catula, хотите красиво - не нажимайте незнакомых кнопок. Порой, даже самое простенькое сообщение вызывает волну благодарности в ответ. Главное, чтобы от души было написано.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:32   #326
catula
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, то бишь само сообщение с благодарностью, по дурости вставленное мной в PHP код, и отправленное ранее, оказалось не читаемо
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:53   #327
GreenStar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо переводчикам за их нелегкий труд, но еще хотелось бы отметить таймингеров (кропотливая у них работа), редакторов (нелегко писать на красивом и правильном русском языке), тайпсеттеров и всех-всех-всех кто их поддерживает по ходу перевода.
Благодаря Вам мой мир стал чуточку ярче)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:31   #328
shuriken
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:36   #329
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПЕРЕВОДЧИКАМ, МОДЕРАТОРАМ, РЕДАКТОРАМ И ВСЕМ ВСЕМ КТО ЗАДЕЙСТВОВАН В ПЕРЕВОДЕ И В ЖИЗНИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО АЛЬЯНСА И МАМЕ НАШЕГО АЛЬЯНСА ЛЮДЕ СПАСИБО!!!
:2b063001f3cd::491594001:
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:32   #330
yunisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за ваш труд
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top