B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 337 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 30.03.2014, 22:39   #3361
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что придает тебе силы, является источником твоей энергии, которая заставляет тебя быть лучшим?
Мои мемберы. Я чувствую ответственность за них как лидер, и именно они предают мне силы, чтобы двигаться вперед и стать лучше.
cr: B.A.P for Haru Hana Magazine Vol. 21 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir



Если говорить о том: «Наша группа будет идти вперёд в 2014 году»?:


Ёнгук: Я, Бан Ёнгук не смогу жить без B.A.P. Из года в год я не меняю своё мнение. В 2014 году я хочу провести мировой тур с более модернизированными B.A.P другого уровня. Чтобы это были не просто выступления, а выступления, которые несут собой смысл, мы усердно готовимся и продумываем всё до мелочи. Мы - B.A.P, хотим через мировое турне узнать больше о разных странах, о культуре определённых наций, делясь нашей энергетикой взамен. Благодаря этому, я надеюсь вырасти как Бан Ёнгук с глубокими мыслями, глобальными, но реальными мечтами и широким мировоззрением.

cr: nate | eng. trans. cr: akdongs @ tumblr

Вы чувствуете себя достаточно взрослым? И в каких моментах виден рост вашей группы?:


Ёнгук: Я знаком не только с положительными моментами нашей жизни, но могу твёрдо сказать, что знаю многие вещи. Не то, чтобы у меня большой жизненный опыт, но всё же, я хорошо осведомлён какими бывают люди, что творится в обществе и всё это слышится в моей музыке… В Корее есть такое выражение: «Чем меньше знаешь, тем легче жить», сейчас я пришёл к пониманию этого. А как группа, мы выросли в плане выступлений, стали более раскрепощёнными. В.А.Р есть куда расти, впереди длинный и тернистый путь, который нам всем вместе предстоит ещё пройти.

cr: B.A.P for Haru Hana Magazine Vol. 21 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir

Что в последнее время вас сильно впечатлило, может даже задело?:


Ёнгук: Недавно я пересматривал старые видеозаписи с Бобом Марли и был откровенно тронут, что его не заботят какие-то мелочи вокруг и высказывания, он просто творит свою музыку. Я же чувствую себя более заинтересованным в музыке, у меня есть мотивация для того, чтобы стать артистом, который сможет свободно выражать себя.


cr: B.A.P for Hansute Magazine vol. 14 | eng. trans. cr: bapyessir (Kaori)

Лучший способ для вас снять стресс?:


Ёнгук: Сон, но... я из тех, кто мирится со стрессом. Не обращаю особого внимания на него и продолжаю двигаться дальше. Чувствую, что музыка – это моя панацея от всего, она восстанавливает лучше, чем что-либо. Всё напряжение снимается через написание музыки и лирики. Я даже считаю, что стресс в моём случае – это только плюс. Мне кажется, я немного чокнутый, хотя… (смеётся).

cr: B.A.P for Haru Hana Magazine Vol. 21 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir

Стиль в одежде, который вы бы хотели примерить на себя и вещи, которые вы любите носить в повседневной жизни.:


Ёнгук: Когда я был подростком, я обычно носил свободную одежду, думаю, такой стиль всегда в тренде. Но если честно, я не тот человек, который одержим модой, я просто ношу ту одежду, в которой мне комфортно.

cr: B.A.P for Haru Hana Magazine Vol. 21 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir




Музыка не только предназначена для наслаждения, она может ещё и многому научить.
Вот почему у нас всегда глубокая и сильная лирика в песнях.
Я хочу, чтобы наши тексты не теряли смысл и несли в себе ценность, даже спустя время.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
Я часто смотрю романтические комедии и мне нравятся песни о любви в фильмах такого жанра.

Я очень люблю фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже», пересматривал его бесчисленное количество раз.


© Yongguk

cr: B.A.P for Hansute Magazine vol. 14 | eng. trans. cr: bapyessir (Kaori)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 22:49   #3362
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


#BangYongguk хорошо известен своей любовью к благотворительности и интересом к социальным вопросам. В одном интервью он сказал, что научился этому от своего дедушки.:

Однажды он сказал: “Я думаю, что айдолы - не звезды, а примеры хорошего образца для молодых и детей”.

Он является официальным участником организаций в Южной Корее и зарубежных, таких как: World Vision, Save the Children и UNICEF. Он также часто предлагает людям вокруг присоединиться.

Кто-то однажды встретил его в SBS E! Entertainment News и позже поделился: “Bang Yongguk сказал, что у него есть подарок. Он предложил стать участником организации, которая помогает детям. Я не мог сдержать своего восхищения, сказав, что поддержка - это подарок. Благодаря ему, я тоже занимаюсь важной работой. Его сердце очень доброе. (source: Omona)

До TS Entertainment, Yongguk был известен как Jepp Blackman на сцене хип-хопа. Вместе с Maslo под сценическим именем Blackout они работали над множеством песен. Деньги одного из проектов они полностью передали на благотворительность.

Однажды Yongguk получил письмо от одного ребенка, которому помогал как спонсор через World Vision. Девочку зовут Mim из Бангладеша, ученицы начальной школы.

(от World Vision)
“Уважаемый Bang Yong Kook,
Прежде всего, от имени Mim, мы шлем вам нашу бесконечную любовь. Она надеется, что вы и ваша семья в порядке. У Mim и ее семьи все хорошо тоже. Она была очень обрадована, когда получила первое ваше письмо. За это письмо она хочет поблагодарить вас. Чтобы подарить вам счастье, она отправляет вам несколько картинок. Когда вы их увидите, вы почувствуете счастье. Пусть Бог благословит вас и вашу семью. Она хочет поблагодарить вас.
“Mim” (написано рукой Mim)”


Однажды в интервью Show Champion его спросили, что бы он сделал, если бы у него были 100 миллионов вон. Он сказал, что отдал бы их на благотворительность и подробно распределил сумму::

20,000,000 вон для детей, которым сейчас оказывает спонсорскую помощь.
30,000,000 вон для детей, которые живут в трудных условиях и не могут учиться.
25,000,000 вон на строительство школы в Африке от имени B.A.P.
и на оставшиеся 25,000,000 вон построил бы школы от имени поклонников.

В день детей он опубликовал глубокой письмо в фанкафе BAP, прося у поклонников разрешения отдать всех кукол (подарки поклонников) нуждающимся детям. Они отдали их Дому Младенцев Инвалидов "One Love".

"Так как эти подарки вы отправили нам, как группе или конкретному участнику, я решил, что будет лучше спросить вашего мнения, BABY, вместо того, чтобы решать самому. Я верю, это будет прекрасным подарком в День Детей для наших друзей младенцев инвалидов. А также у этих кукол будут новые друзья”.

Он часто получает публичную похвалу о социальных делах через SNS. Пишет в твиттере о текущих вопросах или просто ре-твитит посты от ООН или UNICEF (Детский Фонд ООН). В день Африканского Ребенка он написал в твиттере:

"Давайте оглянемся на африканских детей, которые страдают от болезней, природных катастроф, голода и войны. Ваше внимание и любовь могут подарить мечты, надежды и смех этим детям,"

"Сахель в Африке сейчас страдает от сильнейшего голода и недостатка еды из-за опустынивания. Многие дети умирают от недоедания".


Он влияет на людей вокруг него, особенно на мемберов и поклонников, делать тоже самое. Поэтому B.A.P широко известны своими благотворительными работами. На первую годовщину B.A.P, поклонники пожертвовали на водяные насосы для людей в Африке.:

"Мечтая о том, что наши маленькие действия могут принести большие перемены, давайте будем любить друг друга больше и продолжим быть вместе" - B.A.P

B.A.P сделали благотворительное пожертвование в свой первый концерт для Дома Заботы о младенцах инвалидах One Love. Тоже самое они сделали в свой второй концерт. На это Yongguk написал письмо в фанкафе:

“Деньги, которые были собраны на первом сольном концерте, Live On Earth Seoul, будут важным воспоминанием для B.A.P и были перечислены детям в One Love Disabled Children’s Center.

Мы были удивлены большой сумме денег, но более этой суммы добрые и красивые сердца, которые смогли доставить нашу любовь и подарить нам важное воспоминание.

В дополнение к пожертвованиям, я видел много венков и красивых сердец со всего света. Я очень горд и благодарен BABYz, которые смогли собрать такое большое сердце. Всегда, когда я слышу о BABYz, делающих хорошие дела, я чувствую и учусь многому”.

[Интервью для Naver Star Column]
Jongup: О твоем ежемесячном пожертвовании в UNICEF, почему ты постоянно жертвуешь?

Yongguk: Ежемесячное пожертвование дает детям, живущим за рубежом, деньги на необходимые нужны. Но деньги, о которых ты говоришь, они жертвуются, когда у меня остаются средства после расходов для детей, живущих в Корее. Как ты знаешь, я не трачу деньги на еду. У меня есть свободные деньги и я жертвую их.

Himchan: Hrm…с теъ пор как Yongguk активно участвует в UNICEF, я был очень удивлен увидеть, что поклонники поддерживают это. Я был горд увидеть, что поклонники сами поддерживают UNICEF.

Daehyun: Видя, как Yongguk хён делает это, поклонники уведомляют нас через SNS о благотворительных пожертвованиях риса, брикетов, и т.д. Это делает меня более счастливым, чем когда поклонники шлют нам подарки.

Yongguk: У меня есть мечта построить школу от имени B.A.P. Когда все 6 из нас будут финансово стабильными, я надеюсь, мы сделаем это хорошее дело вместе.

Zelo: В нашем возрасте, мы не умаем много о таких вещах, но благодаря
Yongguk хёну, мы научились ценнности отдавать и это все просто потому что он любит детей.


На тв канале Аrirang он был выбран #1 Top 5 Stars Who Seem to Donate A Lot to Charity / Топ 5 Звезд, которые похоже жертвуют много на благотворительность. Вместе с Dongwan из Shinhwa, Yunho из TVXQ, GD из BigBang и IU.:

Из твиттера @ natarajahak (бывший учитель вокала Daehyun):
Yongguk потратил свой отпуск на работу над альбомом и провел рождество в детском доме, которому оказывает помощь.

Не каждый может открыто говорить об усыновлении детей, но на радио ShimShimTaPa Yongguk заявил, что желает усыновить ребенка.

Shindong: Продолжая, что насчет планов о ваших будущих детях?
Yongguk: Лично я хотел бы иметь своих собственных детей, но также детей из дальних стран также.
Shindong: Я знаю, за этим стоят хорошие намерения, но это то, с чем должна согласиться жена, так как растить детей - само по себе уже трудно. Поэтому тебе нужно найти того, кто сможет понять, верно?
Yongguk: Поэтому я хочу встретить девушку, которая сможет быть на том же уровне со мной.
Shindong: И все же мне любопытно, что заставило тебя думать о таких вопросах в таком молодом возрасте?
Yongguk: Мне было интересно с детства и когда я встречу хорошего партнера в будущем, я хочу достичь много хороших целей с этим человеком.

Месяцы назад, в его Instagram (ранее @ realb2ng) Yongguk выкладывал фото детей из Камбоджи. Напротив детей памятник с именем ‘Bang Yongguk’. Похоже, что он построил водяной насос там, так как у детей в руках контейнеры для воды.

Недавно группа была на радио Lee Sora’s Music Square, где у Yongguk спросили о текущей благотворительной работе. Он тогда рассказал о мечте B.A.P построить школу за границей.

“У нас есть мечта построить школу за границей от имени B.A.P и мы приближаемся к нашей цели. Мы экономим на одежде и еде и похоже, что сможем собрать нужную сумму до лета”.


В разделе "Thanks To" (Спасибо) в альбоме One Shot, Yongguk упомянул детей, которым он оказал спонсоркую помощь, и благотворительные организации, в которых участвует.:

"Путь моего сердца - быть ангелом, который делится любовью. Mim, Denis, несмотря на то, что наши тела далеко, я всегда чувствую вас, ребята. Папа постарается увидеть вас. Обещаю. Также я бы хотел выразить уважение международным организациям, которые работают для детей во всем мире, нуждающимся в помощи”.

Недавно в своем Instagram, Yongguk выложил фотографию с маленьким мальчиков по имени Sunghoon.

"Sunghoon теперь здоров достаточно, чтобы самому стоять. Милые дети #счастливогоновогогодамоидрагоценные" (© bapyessir. com # Sarah)

Sunghoon - мальчик с диагнозом детский церебральный паралич в яслях для детей-инвалидов и похоже, что Yongguk только что навестил его. Yongguk встретил Sunghoon в 2012, когда B.A.P. и Miss A посещали ясли в рамках концерта “Spread the Love” (Раздели Любовь).

Если вы посмотрите список, за кем следует Yongguk в Twitter, вы увидите много организаций, которые работают для детей или окружающей среды.

Yongguk: “Я всегда хотел отправиться в Грецию, но сейчас хочу в Африку. Я хочу устроить там благотворительный концерт и поработать там волонтерами вместе с мемберами" (cr перевод на англ: @ seekingparis)




★~ K-POP. Kazakhstan. Friends United ~♡
https://vk.com/kpopkfu
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:08   #3363
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


С днем рождения, Солнышко!

Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и радостью, в творчестве сопутствует успех, и муза всегда пусть будет рядом. Оставайся таким же добрым, щедрым, талантливым и не забывай дарить нам свою солнечную улыбку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:34   #3364
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


#ItsBYGday & #ItsBYNday
Yongguk's Birthday Compilation
https://youtu.be/Vr9qIVSvbXI
https://youtu.be/ODanzE3AF1M

ART:



















TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:39   #3365
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея


Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:10   #3366
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Blackout (Maslo & Jepp Blackman) - Always [рус.саб]
Weekly Sweet & Jepp Blackman - Just Friend [рус.саб]
Slake - Please Marry Me (ft. CSP, Jepp Blackman, Kuan) [рус.саб]
Jepp Blackman - Drunk [рус.саб]
Untouchable - I`m A Balla (Feat. Marvel. J, Jepp Blackman, Hwa Young, Broken Lips) [рус.саб]
Soul Connection - Hey Ma [рус.саб]

ПРАВДА:





#ItsBYGDay - 31/03/2014 : Today is the day the man, the one of a kind man that has been living for up to 24 years now. He has been an amazing idol to his members, friends, families, mostly his fans. Despite his passion in singing, writing and composing songs, he’s also a thoughtful man about the world. He cares about the children’s education and how they are living in such an underprivileged family. Other than that, he is also a good, respectful leader for their members. I hope we can all be like him. Although these gifs aren’t complete enough to show how I feel and see about him, but we all know that he is beyond all of that. Happy Birthday Bang Yongguk, hope you live a long life. Thank you for leading me to a better world day by day.

media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:11   #3367
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29-31.03.2014 B.A.P на фанмитинге The First Date with BABY JAPAN


28.03.2014 B.A.P @ Аэропорт Сендай (Япония):










29.03.2014 B.A.P @ Фанмитинг "The First Date with Baby Japan" в Сандае (Япония).:























|FANACC| B.A.P на весеннем фестивале "PON".:




Цитата:
Погода была холодной, и сегодня шёл сильный дождь. Бэйбис стояли возле сцены, и им не разрешалось раскрывать зонты. Было много тех, кто пришёл поддержать B.A.P, их поддержка была действительно громкой.
Когда появились B.A.P, от них исходила сильная аура (присутствия).
Они спели “No Mercy” и “Excuse Me”.
Во время “No Mercy” Чоноп передал свой микрофон Чжунхону, они обменялись взглядами и улыбнулись друг другу.
Когда они закончили петь, Химчан что-то прошептал на ухо Ёндже, стоявшему рядом, и в этот же момент трогал пальцами свои зубы, кажется, он задел их микрофоном.
На удивление, ноги Чонопа были худыми.
Распределение толщины их ног (от плотных к худым):
Химчан » Чоноп » Дэхён » Чжунхон » Ёнгук » Ёндже.
Лицо Дэхёна походило на скульптурный бюст.
Лицо Ёндже было маленьким с утончёнными чертами.
Причёска Чжунхона была похожа на карамельный маккиато, этот цвет ему очень идёт.
Казалось, будто все забыли японский язык, кроме Ёндже. Он говорил больше всех, и Дэхён очень старался немного говорить по-японски.
Новой фразой, которую выучил Ёндже, была: “ちゃんちゃらおかしい” (произносится как “Chanchara okashii”), что означает - "Это немного странно" в сдержанном тоне.
Ёндже и Чоноп разыграли короткую комедию, когда Чоноп сказал: “半端じゃないですよ…” (Разве это не странно...), и Ёндже ответил: “ちゃんちゃらおかしい~” (Это немного странно~), затем Дэхён подключился к ним с преувеличенной реакцией "хахаха".
У Ёнгука были пушистые волосы, и они пушились ещё сильнее, когда дул ветер, он был таким милым, как овечка.
Когда Бэйбис кричали, Ёнгук улыбался и выглядел как отец.
Чжунхон посылал много поцелуйчиков.
Было холодно, а Чоноп был одет в шорты, и на его руках не было рукавов, поэтому Бэйбис волновались за него.
Когда они были МС, ХимДже всё время шептались, а затем улыбнулись друг другу.
Когда им нужно было записать свои сообщения для ТВ-шоу, Ёндже и Дэхён, прикладывая указательные пальцы к губам со звуком "Чшшш", попросили Бэйбис быть тихими. Но из-за того, что они были такими милыми, Бэйбис сошли с ума и начали кричать вместо этого. Химчан рассмеялся и легонько ударил Ёндже.
Когда они закончили запись сообщений, Ёндже был озадачен тем, кому он должен передать микрофон, БанХимы одновременно взяли его, словно парочка.
Когда они снялись в последней позе для “PON”, Ёндже стоял перед Чжунхоном, и из-за него ничего не было видно, Чжунхон легонько коснулся талии Ёндже и напомнил ему о себе.
После этого они помахали Бэйбис на прощание и, покидая сцену, Дэхён коснулся талии Ёндже, когда они спускались по ступенькам.

cr: bap_bap_YJ, miiii_yeol, 0yk6431f38f1b7c, DJLxxxxxxN, Yhdyjz_97, emiyoungjae
eng. trans. cr: hellosaya
30.03.2014 B.A.P @ Фанмитинг "The First Date with Baby Japan" в Осака (Япония).:

140330 B.A.P @ Станция Синагава (Токио, Япония)
























31.03.2014 B.A.P @ Фанмитинг "The First Date with Baby Japan" в Токио (Япония).:





Поздравляшки!!!



























































Сообщение и фото от Химчана:


И сегодня, смеясь и веселясь, я буду в приподнятом настроении #красивое_фото

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:19   #3368
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[PREVIEW] 3-го японского сингла "No Mercy"

— Type-B (красный включает в себя только CD)

— Type-A (желтый включает в себя CD + DVD + 2 карточки)

— Limited Edition ( черно стальной включает в себя CD + DVD + кулон и 2 карточки)


...........:








B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ THE 1ST RUSSIAN GROUP
https://vk.com/bang_yong_guk
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:06   #3369
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



B.A.P для Skoolooks:














B.A.P: Дэхён для Hanjin Travel:



Сканы из журнала Riveriver:































TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:15   #3370
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Рекламные плакаты и стенды третьего японского сингла B.A.P No Mercy (Япония):















3-й японский сингл B.A.P "No Mercy": Фотобук:











Постеры к третьему японскому синглу No Mercy:










Карточки к третьему японскому синглу No Mercy:










TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top