Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 12.03.2013, 11:09   #331
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

...Аня, кажется я дошла до того места, о котором ты говорила...и реву сейчас сижу, как дурочка...Поймали воровку! ...Как можно так унижать человека...??? Она там сидит на улице в своей палатке, бегает за этой мамашкой, ест один рамен, и то, если не пнёт эта хранительница очага, и этой еды она взяла какие-то крупины...Ох..сил моих нет... Могу всех понять , если усилие приложить...но наверное сегодня не тот день...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:18   #332
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Оль, ты меня поняла, именно там я тоже плакала... До чего довели бедную девочку, которая до этого постоянно улыбалась
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:31   #333
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, семейка - полный атасьён.)) Посмотрела пока только 4 серии, но мамашка просто поражает меня своими переходами: в лицо улыбается, а за спиной строит рожу как у серийного убийцы, актрисе надо отдать должное.) Бабуся тоже зажигает в 4 серии со своим ругательным словесным поносом.) Особенно мне нравится её выражение лица, когда Ча Ын говорит, что простыня, пододеяльник и прочее должны быть из 100%-ого хлопка, иначе у неё аллергия будет. Ахах)) И старший братец вдруг расцвёл и заулыбался. Носится со своими брюками как с писаной торбой.)) О Ча Ын у меня до сих пор однозначного мнения не сложилось. С одной стороны, она девушка толковая, но с другой... Наивная и немного глуповатая (богатство и папенька сделали своё дело).
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:25   #334
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
С одной стороны, она девушка толковая, но с другой... Наивная и немного глуповатая (богатство и папенька сделали своё дело).
Ох, Анют...от того, как она жизни учится...у меня сЭрдце разрывается...Но вот впечатление от той богини нации из "Ты прекрасен", теперь к 13-й серии совсем стёрлось...Бабуся похоже скоро будет любимым героем семейства...
Младший вроде симпатичный, но почему на голове вечно - "Я упала с сеновала тормозила головой"???? Что за причесон, он же там самый продвинутый парняга!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:28   #335
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, да бабка её ругает, а она ей "я богиня", ну что за детский садик... У младшего на голове пучок крашеной соломы как будто (такие парни в реальной жизни действительно существуют, собственными глазами видела). Его к концу сериала к нормальному виду приведут, если не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:22   #336
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Оль, да бабка её ругает, а она ей "я богиня", ну что за детский садик... У младшего на голове пучок крашеной соломы как будто (такие парни в реальной жизни действительно существуют, собственными глазами видела). Его к концу сериала к нормальному виду приведут, если не ошибаюсь.
Точно, кто-то мне говорил, что его причешут...но я уже вперёд забежала...даже без ансаба..так не могла успокоиться...и теперь душа на месте за всех...и за Ча Ын, и за всех братьев и за маму и папу и бабусю...Иногда не хочу знать, что будет, но тут не тот случай...нервов не хватит плавать в процессе спокойно...

О, какая прелесть...хоть чуть-чуть оттеплело, просто в восторге от реакции мамы, папы и бабуси на то, что У Тхэ Бома будет ребёнок!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:14   #337
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Как же мне всё-таки придушить хотелось всю семейку журналистки... Ну семейка просто с прибабахом и бедный парень ещё мучается от них... Ну зачем спрашивается надо было из-за ребёнка заставлять его на себе жениться? Нет ни любви, ни понимания, ни симпатии... Только друг друга мучать всю жизнь РАДИ РЕБЁНКА! Старший братец меня бесил своей бестолковщиной! Теперь понятно в кого он пошёл в семье... - в папу. Такая же трусливая половая тряпка. Безумно интересно наблюдать было за любовными история Тхе Ика (Чжу Вон) и ГГи - ну такие лапульки они... Наглядеться на них не могу! Младшему брату я тоже симпатизировала, хоть в первых сериях он и поступал иногда по-свински..., но всё-таки мозги у него однозначно есть - очень умный парень. Смешно было конечно смотреть, как ему - КАЗАНОВЕ, отказала девушка! Он аж сам бедный в шоке был... Но ничего... Умный малыш он! Женщин наверное лучше знает и понимает, чем они сами!

В конце дорамы у меня однозначно был день рыданий! Такого у меня не было уже очень давно! Всё снова и снова открываю для себя Чжу Вона как актёра с разных сторон! КАКОЙ же он всё-таки молодец! Такой душераздирающей сцены расставания я наверное не видела ещё ни в одной дораме! Это было... действительно душераздирающе! Сердце щемило от боли! Но сцена истерики в доме побила для меня конечно все рекорды... Пересматривала её несколько раз и каждый раз проливала ведро слёз... Это просто... невообразимо... ТАК сиграть! Слов нет, одни какие то обрывки слов в голове...

Свадьба конечно у главной пары просто сказочная была! Пара просто сказочной красоты! Наконец то их мучениям пришёл конец! Концовка меня полностью устроила за исключением истории младшего брата... Вот надо же было сценаристам ложку дёгтя подложить в мёд... Жаль его очень было! В общем хочу сказать, что ни разу не пожалела, что начала смотреть эту дорамку! Она однозначно того стоила!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:00   #338
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Как же мне всё-таки придушить хотелось всю семейку журналистки...
Сейчас похожие чувства, мама Су Ён это нечто оригинальное, ну щётку мужа в унитаз макать это я через пару серий пережила, хотя он ещё терпеливый мужик, однако то, как она "заценила" Тхэ Бома при всех...слов нет, ещё бы в зубы загалянула и спросила медкарту, я тоже мама...хотя мне светит только роль свекрови, но только бы не превратится в сие нечто...не знаю как сказать... Жуть...

Вникаю в 15-ю серию...Ох...этот Хван Тхэ Бом...какие он вещи говорит Су Ён...отметелить хочется паразита такого!!!!
***:
Ну бывают же бестолковые мужики..ну хоть немного включил бы мышление...женщина перед тобой в таком положении, столько навалилось...Нет сидит расписывает на ком он ещё женится в будущем... И как он её будет любить...а с тобой мы пока тут...раз тебе надо поживём....Сил моих бабских нет!!!

Одно радует, не сладкая сахарная сказка ...очень очень похоже на обычную жизнь...и люди не идеальные, все со своими приветами...Все несовершенны, а это несовершенство - просто нехорошие качества...Хоть со стороны можно посмотреть на себя и на других...
Позабавил диалог
- Она наверное увидела как меня тошнит утром и догадалась..
-Чего это тебя тошнит?
- Думаешь я специально?
- А что нет?
Так бы и треснула по лбу этому товарищу чтобы проснулся!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:11   #339
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно наслышана была об этой дораме, но все никак не решалась - серьезно, это же 58 серий! 58!!!
тем не менее, начала просмотр, и если не против, немного присоединюсь к общему обсуждению
я пока только на 12 серии, и передо мной еще огромное море предстоящего просмотра, но хотелось бы сказать пару слов.
пысы. на самом деле я обычно говорю много и порой не по теме.

тык:
итак пара слов общие мысли и наблюдения о главной паре
как и большинство здесь недолюбливала Юи после Ты прекрасен! - ну правда, она там такая злючка, что даже смотря любимого Бегущего человека с ее участием гневно плевалась: чего ее все так любят и восхваляют? Теперь же впечатление о ней начинает меняться в положительную сторону.... - да, медиа страшная сила. вот считай что ни за что ни про что считала человека плохим, даже не будучи с ней знакомой(!) и ничего о ней не зная (!)
как бы то ни было, но в братьях она очень миленькая поддерживаю слова о ее огромных широко раскрытых глазах - они придают ей такой невинный вид, что начинаешь поневоле всех вокруг считать бяками, кто посмел ее обидеть.
да, да, я понимаю, папа разбаловал, дитя правда не знает, откуда берутся деньги и с легкостью тратит 400 тыс вон в магазине, а продукты не приносит в дом(!), но что поделаешь? будем откровенны - ОНА по большому счету здесь вообще ни при чем: всех ведь ровняешь по себе. ВСЕГДА. она тоже считает, что все люди за раз тратят столько денег... тем не менее эти мелкие недочеты воспитания прощаются, поскольку (лично меня) она берет своей безграничной любовью к отцу, людям, всех считая хорошими. вы где-то еще такое видели? (хотя да, конечно, видели)
тем не менее.
и не только отца она любила. свою мачеху тоже, которая ее откровенно игнорировала; к семье Очжаккё хорошо отнеслась, пусть и со своим приветом "верните мне ферму" - и поучала маму семейства не из вредности, а потому что действительно хотела помочь. видели с каким энтузиазмом она рассказывала как надо выдавливать сок и т.д? а все, чтобы они были здоровы
жаль, конечно, что всё так обернулось и ей приходится жить на улице в палатке - впрочем, я и маму могу понять и, будучи на ее месте, не скажу, что поступила бы иначе. серьезно: вы 10 лет подряд считаете, что живете на СВОЕЙ земле, выращиваете СВОИ груши, разводите СВОИХ уток, а потом приходит некто и заявляет: верните мне ферму! Реакция любого человека (а с нашим менталитетом так тем более): чего? иди-ка девочка гуляй куда подальше. так что мама та еще спокойной оказалась и ограничилась скромным поливанием из шланга. к тому же, ее тоже совесть мучила, что девочка осталась на улице. но она решила, что дом важнее - это тоже можно понять.
впрочем, это лично мое мнение.
хм... что-то как-то думала написать о главной паре, а получилось как-то все о Юи да Юи... непорядок

итак))) простите, если кого задену, но развитие данной любовной линии нисколько не удивляет. наверное,я уже столько этих дорам пересмотрела, что могу предугадать следующий поворот сюжета... начиналось всё как всегда - будем откровенны- с взаимной неприязни. Он по ошибке арестовал ее, разбил ей телефон, она его стукнула. Посмотрим, что будет дальше, но радует, что здесь хотя бы (а может это только пока) нет бесконечного противостояния и бегания друг за другом. устала от такого - честно
как бы то ни было, но ребята выглядят очень милыми и хотелось бы посмотреть на них уже как на пару)) особенно зная, что в итоге будет свадьба

хм... сумбурное какое-то получилось "говорение", надеюсь дорамка и дальше будет радовать - рейтинги на этот счет обнадеживают
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:24   #340
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Bubli4ek, спасибо за мысли! Согласна со всем...А я вот что ещё подумала.
***:
посмотришь хронику происшествий, что в России делают за желанные метры жилплощади...на какие только преступления не идут..волосы дыбом..так что то, что её так "приняли" особенно после её предъявы..."Ну всё спасибо, можете быть свободны, я пришла вот она я....и ферма это моя!"то это очень даже гуманно я бы сказала, хотя я жутко на них злилась...честно...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top