Ваша самая любимая дорама - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 00:28   #331
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела достаточно много: были и хорошие, великолепные дорамки, были и полные провалы. Но пока самое лучшее, что я видела это "очаровательный прокурор".
Ну, а чуть меньшую позицую, но на равных правах занимают "Ты прекрасен!", "Для вас во всем цвету", "Личные предпочтения", "Озорной поцелуй"
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 06:45   #332
Элина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспоминания о Бали. После нее все остальные дорамы померкли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:19   #333
Sheri-An
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их уже столько посомтрела (хотя не так много в сравнении) и все по-своему замечательные.
Но самая самая это LOVERS. Єто просто не передать словами! Я не очень люблю "детские сопли", такой мне показалась дорама "Дьявол рядом с тобой", а вот Любовники - єто же совсем другое дело! Очень интересно, А как она его называла "Дымок" ...это вообще АТАС!))) И вся эта неразбериха с чувствами...Жил он себе спокойно, у него была женщина, вроде бы как любимая и работа, вроде бы как хорошо оплачиваемая и тут появилась она и все пошло вверх дном...Так хорошо сняли, а переводом я вообще восхищаюсь! Музыка - шедевр! До сих пор слушаю, закачала себе в айпод, параллельно с альбомами остов Садика и Оставь последний танец мне.
А как Дымок уколов боялся)))) Взрослый мужчина, с такой-то работой.....)

Скандал в Сонгюнгване - каждая серия - просто прек-рас-но!! Стоящая вещь.
Зачарованный Сад - Класс, класс и еще раз класс!
Ты прекрасен - ну это без слов! Моя первая дорама.
Цветочки после ягодок - этот мальчик-Барашка просто такой няшный)) А девочка хоть и не очень симпатичная, но зато играет очумительно))))
Оставь последний танец мне - Любовь, стоящая всех богатств на свете. История, стоящая любых глаз на этом форуме)

п.с. еще понравился кор. фильм - драма и мелодрама. ну это вообще шедевр на все века...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:40   #334
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данный момент Зачарованный сад.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:41   #335
Lauri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не так много смотрела дорам. Но самая любимая - "A.N.Jell... Ты прекрасен!" Впечатление от неё свежо до сих пор, и время от времени пересматриваю отдельные серии.
На втором месте - "Мэ Ри гуляла всю ночь", на третьем - "Зимняя соната".
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:21   #336
Elena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одержимые мечтой и Цветочки после ягодок - однозначно!!!! самые яркие актеры, и захватывающие сюжеты! Люблю!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 12:10   #337
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочки после ягодок (Boys over flowers) - железобетонно на первом месте. Потом идет "Ты Прекрасен", "Дьявол рядом с тобой" и "Полный дом" Эх, а вообще все люблю, нелюбимых мало...если не сказать, что их вовсе нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:57   #338
Adriana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Искушение ангела" ох я в главного актера влюбилась , "Плохой парень" и конечно же "Ты прекрасен"
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:42   #339
Kang I Na
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в основном смотрю корейские дорамы
моя саааамый любимый сериал - "Моя девушка" , который я всегда могу пересмотреть) и сколько бы сериалов я не смотрела, он всё еще первый для меня)
потом.. "Ты прекрасен" - музыкальнаяя сюжет классный)
"Великолепное наследие" - тоже мой любимый сериал, не знаю почему, но жуть как нравится)
"Дьявол рядом с тобой" - первая из тайваньских дорам. влюбилась в неё) Майк и Рэйни, по-моему, самая классная пара)
"Моя девушка - кумихо", смотрела из-за Шин Мин А, не пожалела, тоже оочень классная)
"Обречен тебя любить" - стоит смотреть, действительно стоит)
"Дворец" - смотрела, начиная с 9 серии. с 9 серии было интересно))) а когда с 1 смотрела, то не очень)
"Цветочки после ягодок" - моя первая дорама, самая интересная, сааамая)))
"Почему почему любовь" - Рэйни и Майк обожаю
"Небо любви" - первая японская, такая необычная) кажется, это была моя первая дорама, где герой умирает. я плакала)
"1 литр слез" - умеют японцы снимать трагедию. я рыдала уже на 2-ой серии, потом прорыдала весь сериал если спрашивают, какие японские дорамы смотрела, всегда говорю про него)
"Личные предпочтения/Дело вкуса" - смешной, особенно в начале)
"Моя прекрасная леди" - поклонникам Юн Ын Хе смотреть обязательно!
его стоит смотреть даже просто ради одежды Кан Хэ На хочу весь её гардероб!)
"Мэри, где же ты была всю ночь" - очень легкий и интересный сериал) Чжан Гын Сок ^^
"Не в деньгах счастье" - тайваньский, а значит, веселый и романтичный))) но мне действительно понравилось)
"Райская ферма" - интересный)
"Таинственный сад" - Хен Бин он и Ха Чжи Вон это неечто) + сюжет интересный, новый))
"Искушение ангела" - не помню имени главной актрисы, но в фильме её звали Чу А Ран. она гениальна!!! Бэ Су Бин там классный, но его актер меня бесил. в целом, сериал ооочень даже неплохой, первый раз такой смотрела.
"Любовная лихорадка/Маятник любви" - классный, Аарон там есть) но конец мне не понравился совсем как можно было выбрать ....?!
"Моя счастливая звезда" - супер сериал, всем-всем-всем советую посмотреть) он тайваньский, но чем-то напомнил мне сериал "Моя девушка". главная героиня там вроде кореянка, её зовут Ю Ха На, а главный герой - Джимии х)))
"Привет, моя милашка" - смешной, классный, там есть Рэйни и он мне нравится)
"Город влюбленных, или Хочу замуж" - тоже очень понравился. смотрела из-за Ким Бума (не могу ничего сделать, он мне ооочень нравится). в сериале много смешных моментов, и мне кажется, что он интересный)
"Скандал в Сонгюнгване" - один из моих горячо любимых сериалов! Микииии))) я вообще не люблю исторические сериалы, но это исключение, которое мне очень нравится)
"Одержимые мечтой/Мечтай по-крупному" - классный сериал. осты крутые, и актеры тоже) (там Тэк, Уюн из 2РМ, Айю, Сюзи из МissА - няяяяя! )
"49 дней" - смотрю сейчас, но уже нравится) Иль У там такоооой лапаа))) прическа у него крутая, и одежда тоже))) Нам Кю Ри красивая))) сюжет не заезженный, и сериал напоминает "Таинственный сад")
"Ну-ка, улыбнись" - я смотрю его, но мне оочень нравится) там очень много мешных моментов, а первая серия вообще классная) а еще там Ли Мин Чжун, а она мне нравится)
"Великолепная Чхун Хян" - классный сериал, по моему режиссер тот же, что и в "Моей девушке". он классный, и мне хорошо запомнился)
"Полный Дом" - любимыый, очень любимый))) его многие смотрели)) он классный))

это не всё, но что-то вспомнить не могу)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:49   #340
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин и Авель.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top