B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 349 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 29.05.2014, 08:02   #3481
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

B.A.P - Where are you? What are you Doing? Teaser

Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:14   #3482
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



B.A.P Live on Earth 2014 в Париже: документальное видео

Фото к 4-му сингл-альбому В.А.Р "Unplugged 2014"
...........:

[FANART] B.A.P - Unplugged 2014:





B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:47   #3483
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



B.A.P выпустили первый видеотизер для «Where Are You? What Are You Doing?»

B.A.P выпустили летний тизер для видеоклипа на заглавную песню Where Are You? What Are You Doing? из предстоящего сингла - альбома ‘Unplugged 2014‘.

Парни скоро снова вернутся к своим фанатам, но перед этим они готовы представить нам новую «летнею и шикарную» концепцию в рамках этого нового тизера.

Итак, обязательно посмотрите тизер и будьте готовы к полной версии 3 июня



Вы еще дышите? Тогда мы идём к вам!


[CAPS] B.A.P - '어디니? 뭐하니?' (Where Are You? What Are You Doing?) Teaser:


























































media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:24   #3484
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете ли Вы, что...

Цитата:
Когда мы выезжаем заграницу, ЕнГук и я всегда живем в одной комнате. ЕнГук и правда не слишком разговорчив, поэтому я говорю в большей степени сам с собой все это время. Я не знаю, слушает он меня или нет, но я буду искренне поддерживать разговор, если он поднимет какую-нибудь тему, но он как обычно ответит в нескольких словах. Вот такие вот у нас отношения, да.
(с) ХимЧан


На съемках MV "1004" ЕнГук подавал много идей, но все они отклонялись режиссером. Когда-нибудь он хочет самостоятельно придумать концепт для MV.

Знаете ли Вы, что... (K-POP version)
http://vk.com/kpop.version.facts

INSTAGRAM: Фото от Джело:




INSTAGRAM: Фото от Химчана:

Вы часто спрашиваете где я и чем занимаюсь**, поэтому сообщаю: мы прибыли в Сингапур и отдыхаем в отеле ^.^! #BAP #어디니뭐하니*

* оригинальное название нового сингла В.А.Р, в переводе "где ты? что делаешь?"
** отсылка к названию сингла
media.tumblr.com
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:14   #3485
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM: Фото с инстаграма Dee Kosh:


Страшно подумать, что год назад моё первое сольное интервью было с В.А.Р. И сегодня я встретил парней снова, отмечая последний день своего совместного пути с 987fm.

INSTAGRAM Фото от Чонопа:


Сингапур #45

TWITTER: Сообщение и фото от Дэхёна:


Сегодня было очень весело, я был счастлив...! Большое спасибо (за этот день), и я благодарен за то, что вы всегда с нами. Спокойной ночи.

TWITTER: Сообщение и фото от Джело:



#смазанный_кадр

INSTAGRAM: Фото от Ёнджэ:



#пока


  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:25   #3486
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только те люди, кто в курсе, знают и наблюдают за всем.
Мы - главные.
Следуйте за нами, потому что мы хорошо знаем забавную игру, под названием "музыка".

© B.A.P – No Mercy

Так много цепей сковывает правду,
Приклеивая марку фальши и говоря, что это только безразличие,
Оставляют детей, одного за другим.
Это – преступление, но не криминал, разве в этом есть смысл?

© B.A.P – What The Hell

выдержки из интервью:
У вас очень загруженный график и вы почти не отдыхаете, такова плата за популярность. Есть ли вещи, которые вы бы никогда не хотели менять?
Ёнджэ: Я надеюсь, что нам по-прежнему будет весело всем вместе, а наша жизнь будет кипеть, как и сейчас. Может это покажется эгоистичным с моей стороны, но я хочу, чтобы неприятности обошли нас стороной.
Дэхён: Я надеюсь, наши мысли о том, что мы одна семья, никогда не изменятся. Ведь семья – это самый дорогой подарок в мире, единственные люди, которые всегда тебя поддержат в трудную минуту, кому ты можешь безоговорочно довериться, и пока это чувство неизменно в нас, мы будем продолжать держаться вместе, преодолевая трудности и избегая отрицательных моментов.
Если бы вы с Чонопом создали подгруппу, какой жанр музыки ты бы выбрал? Пожалуйста, расскажи нам о песне, которую ты бы хотел спеть с Чонопом, про ваш концепт и какое бы называние носил ваш дуэт?
Джело: У нас уже есть название – «Мун & Джело»! С точки зрения взглядов на моду и музыку, мы с Чонопи хёном идеально подходим (смеётся). Если бы мы могли создать реальную подгруппу с совместными выступлениями, без сомнений, я бы принял этот вызов!
Если бы вы с Джело создали подгруппу, какой жанр музыки ты бы выбрал? Пожалуйста, расскажи нам о песне, которую ты бы хотел спеть с Джело, про ваш концепт и какое бы называние носил ваш дуэт?
Чоноп: На последних концертах мы выступили с Джело в качестве подгруппы и у нашего дуэта уже есть название. Так как фанаты часто нас так и называют, я прикипел к этому названию и ассоциирую нас только с ним – «Мун & Джело». Несмотря на то, что мы вместе образуем дэнс-лайн, стиль выражения наших танцев немного отличается. Поэтому я хочу только с Джело попробовать создать танцевальный номер.
У вас очень загруженный график и вы почти не отдыхаете, такова плата за популярность. Есть ли вещи, которые вы бы никогда не хотели менять?
Ёнгук: До сих пор всё идёт отлично, я лишь надеюсь, что моя жажда к музыке будет продолжать расти и не обернётся во что-то другое.
Химчан: Думаю, сейчас всё идеально. Мы все просто счастливы!
Если бы вы с Ёнджэ создали подгруппу, какой жанр музыки ты бы выбрал? Пожалуйста, расскажи нам о песне, которую ты бы хотел спеть с Ёнджэ, про ваш концепт и какое бы называние носил ваш дуэт?
Дэхён: Музыкальный жанр… что-нибудь отличающееся от стиля B.A.P, более мягкое звучание… Хотя, нет, наверное лучше что-нибудь в стиле B.A.P. Ах~ Думаю, нам с Ёнджэ подойдёт более спокойная музыка в нежном стиле. Например, R&B или баллады - идеально для нас… Я не могу определиться (смеётся).
Если бы вы с Дэхёном создали подгруппу, какой жанр музыки ты бы выбрал? Пожалуйста, расскажи нам о песне, которую ты бы хотел спеть с Дэхёном, про ваш концепт и какое бы называние носил ваш дуэт?
Ёнджэ: Название нашего дуэта…может, «Озорные парни»? Просто Дэхён и я очень любим пошалить в общежитие (смеётся). Что касается меня, я бы хотел песню, которой можно наслаждаться, возвращаясь домой после тяжёлого трудового дня или учёбы, что-то не слишком шумное. Красивая мелодия в гармоничной тональности минорных аккордов. Да, это именно то, что бы я хотел для нашей с Дэхёном подгруппы.
Твоя любимая песня из вашего репертуара?
Чоноп: Песня «B.A.B.Y» – особенная, она посвящена нашим Бэйбис, которые очень любят нас. В ней даже слышны голоса наших фантов!
У вас очень загруженный график и вы почти не отдыхаете, такова плата за популярность. Есть ли вещи, которые вы бы никогда не хотели менять?

Джело: Мои хёны – моя вторая семья. Я надеюсь, что мы и дальше будем поддерживать нашу гармонию и жить дружно.

Твоя любимая песня из вашего репертуара?
Химчан: «No Mercy». Эта песня своеобразный микс, сочетающий в себе мотивы традиционной музыки и диалектов. Этот трек стал новым вызовом в музыкальном творчестве B.A.P, и поэтому именно его мы выбрали в качестве нашего очередного японского сингла.
Кого вы можете назвать ангелом в вашей жизни? Вы не можете ответить «Бэйбис».

Ёнгук: Мои бабушка и дедушка. Они заменили мне родителей в детстве и учили меня, как правильно жить и уметь делиться. Благодаря им я стал той личностью, кем являюсь сейчас.
Есть ли то, к чему вы прилагаете усилия, чтобы выглядеть круто? И как вы думаете, в чём проявляется ваша крутая аура?
Дэхён: Тренировки. Если я должным образом тренируюсь, выжимая из себя максимум, то на сцене я могу показать образ крутого «Дэхёна». Конечно, больше всего я уверен в своих вокальных способностях и я знаю, что у меня всё ещё есть недочёты. Но я поставил цель стать лучшим и устранить их все!

Ёнджэ: Сцена – это место действий. Поэтому я сосредоточен не только на пении и танцах, но и в последнее время уделяю особое внимание выражению себя через мимику. А недавно на сцене я практиковал свои навыки - «убить одним взглядом». Бэйбис, вы же заметили это, правда? (смеётся)

Я просто хочу сделать тебя таким,
Уничтожая шаблоны!
Самая отвратительная вещь, что я могу услышать -
Это то, что я лучший.


Я ни о чём не жалею, так что не думай, что я буду ждать тебя.
Я больше не тоскую, ведь я отдал тебе всё, что имел.
Ты не можешь повернуть время вспять, тебя здесь нет.
Сейчас во мне не осталось ни капли чувств к тебе.


Какую фразу должна произнести девушка в качестве признания, чтобы вы, не задумываясь, согласились с ней встречаться?
Чоноп: Мне нравятся слова: «Я всегда буду рядом с тобой». Во время нашей записи песни «With You», я размышлял о признание, которое могло бы мне придать уверенность и силу.

Твоя любимая песня из вашего репертуара?
Джело: «Unbreakable». Мне очень нравится лирика и смысл этой песни. Особенно эта часть: «Преследуемый временем, я гнался за своими мечтами. Шесть парней с опущенными плечами, бегут навстречу своей мечте, оставляя за собой тень беззаботной юности». Ещё я очень люблю песни «Excuse Me» и «Check On», которые раскрывают яркую харизму B.A.P, уверенно демонстрирующих себя на сцене.

Кого вы можете назвать ангелом, присутствующим в вашей жизни? Вы не можете ответить «Бэйбис».
Химчан: Я не могу ответить «Бэйбис»? Это уже слишком~! Тогда я выбираю Ёнгука. Именно благодаря его положительному влиянию, мемберы стали проявлять искренний интерес к волонтёрской деятельности и меценатству. Просто у Ёнгука сердце ангела.

Какую фразу должна произнести девушка в качестве признания, чтобы вы, не задумываясь, согласились с ней встречаться?
Ёнгук: Вместо тысячи слов, достаточно заглянуть в глаза человека, чтобы почувствовать его сердце. Для меня будет достаточно, если во взгляде напротив я увижу искренность и честность.

Какую фразу должна произнести девушка в качестве признания, чтобы вы, не задумываясь, согласились с ней встречаться?
Дэхён: Вероятнее всего, «Я люблю тебя». Такая донельзя банальная, но такая красивая фраза, выражающая все чувства, переполняющие тебя по отношению к любимому человеку. Поэтому, нужно иметь немало мужества, чтобы произнести эти заветные слова вслух.

Твоя любимая песня из вашего репертуара?
Ёнджэ: «Shady Lady». Мне нравится нежная и чувственная лирика, переполненная эмоциями. Эту песню – обращение к девушкам, я бы хотел когда-нибудь спеть на японском языке.

Кого вы можете назвать ангелом, присутствующим в вашей жизни? Вы не можете ответить «Бэйбис».
Джело: Конечно же, это Чонопи хён (смеётся). Его милая улыбка и забавные истории, о которых вы даже не могли себе вообразить, всегда делают нас счастливыми.

Есть ли то, к чему вы прилагаете усилия, чтобы выглядеть круто? И как вы думаете, в чём проявляется ваша крутая аура?
Чоноп: Я чувствую себя уверенно, когда танцую брейк-данс во время наших выступлений. Если постоянно не тренировать своё тело, то мышцы начинают терять свою эластичность, поэтому я практикуюсь при любой возможности (смеётся). Во время брейк-данса виден чёткий рельеф моих бицепсов, а мои движения со стороны выглядят более мощными и энергичными.

Твоя любимая песня из вашего репертуара?
Ёнгук: Наша дебютная песня «Warrior», которая хранит в себе очень много бесценных воспоминаний. Также последняя песня «1004 (Angel)», особенная для нас. Она стала переломным моментом и дала новый старт B.A.P.

Есть ли то, к чему вы прилагаете усилия, чтобы выглядеть круто? И как вы думаете, в чём проявляется ваша крутая аура?
Химчан: На самом деле… я же должен постоянно работать на камеру, но когда просматриваю видео или фото, возникает такое чувство, что смотрю на совершенно другого человека и очень часто смущаюсь из-за этого. Поэтому я провёл мониторинг, исследуя мнения фантов на тему: «как выглядеть лучше» (смеётся). Что мне больше всего нравится в себе?... Если брать внешность, то, наверное, мой нос? А так, у меня просто потрясающая память… «Когда я смотрю на Бэйбис, я всегда их узнаю»! (смеётся).


cr: B.A.P in Japanese K-BOY Paradise Vol.12 | eng. trans. cr: Julie @ bapyessir
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:37   #3487
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Germany's K-Pop Charts: May 2014
"1004" на #2 месте и "One Shot" на #11 месте. 15 месяцев!!!!!




B.A.P LIVE ON EARTH 2014 CONTINENT TOUR JAPAN ATTACK
B.A.P - Bangkok Attack SPOT

28.05.2014 B.A.P @ "Idols Of Asia" MTV Taiwan

  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:59   #3488
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



29.05.2014 В аэропорту Инчхон, вылет в Сингапур:
























































Футболка ..а точнее ... то что под ней





















29.05.2014 Международный аэропорт Чанги (Сингапур):










media.tumblr.com

B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
https://vk.com/bang_yong_guk |
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:15   #3489
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ПЕРЕВОД] StarCast B.A.P - Атака во время записи

Монитор по центру, два динамика у компьютера, отдельная комната со стеклянными стенами и микрофонами... Интерьер "под дерево" приносит тепло в комнату, которая изначально выглядит буквально переполненной современными технологиями. Где это место?

Да, вы правы! Это место, где новые музыкальные идеи набирают силу и место, являющееся отправной точкой для превращения мечты в реальность. Это место - студия звукозаписи. Тогда, кто владелец этой студии? Прямо сейчас мы проведем свое собственное расследование, атаковав её!


..........:


Они встали в позу и поприветствовали нас, наша главная цель сегодня - B.A.P. Первое впечатление о них было особенным: как только они собрались вместе, сразу увлеклись разговором и рассказали нам свою концепцию на сегодня - "подростковая драма". Так как B.A.P всегда демонстрировали харизматичный образ, люди могут очень удивиться, узнав, что в жизни они очень игривые/веселые. Во всяком случае, ещё рано удивляться! Прямо сейчас, с помощью StarCast, у вас появится шанс стать на шаг ближе к B.A.P и увидеть их настоящую сторону! Хлопните в ладоши, чтобы отпраздновать, хлоп, хлоп, хлоп!

Как обычно здоровые и сильные B.A.P, кажутся слегка взволнованными. Сейчас B.A.P очень заняты со своим ‘B.A.P LOVE ON EARTH 2014 CONTINENT TOUR’, объезжая 4 континента и отыгрывая в общей сложности 20 концертов. Хотя они и заняты, нам стало интересно, чем они занимаются в записывающей студии.

B.A.P собрались вместе, чтобы подготовить особый подарок для своих фанатов, которым является альбом B.A.P Unplugged 2014. Чтобы удивить фанатов, они хранили всё в секрете, включая подготовку к альбому. Фанаты счастливы просто видеть ваши лица, зачем вы ещё готовите сюрприз, я хочу любить вас сильнее! ‘>_<

Перед началом записи, три, так называемых, вижуала группы Ендже, Химчан и Дэхен подозвали остальных участников, чтобы они сложили руки вместе и сказали "Файтин".
Как старший участник, Химчан предложил младшеньким сказать "файтин". Химчан первым положил руку, Ендже накрыл своей рукой, и Дэхен положил сверху, а затем присоединились и другие участники, при этом вкладывая всех себя в эту запись. Мы будем с ними до самого конца!

Дэхен внимательно изучал текст их новой песни. Глядя на Дэхена, сконцентрировавшегося и запоминающего текст, Чоноп, который сидел рядом, придвинулся ближе и тоже начал вглядываться в текст. Химчан, объясняющий смысл песни, был также увлечен. Хоть участники и показали свою серьезную сторону, Дэхен постоянно позировал на камеру со своим 'V' для фанатов.

Как подобает вокалисту, Ендже первым зашел в комнату. Словно красивый прилежный студент, Ендже просмотрел весь текст, чтобы убедиться, что сможет всё верно произнести и спеть. К тому же, его светлая рубашка с цветным воротником, демонстрирует добрую натуру Ендже. Несмотря на его нежное и мягкое лицо, его широкие плечи смутят Тихий океан этой мужественной стороной; особенно когда он носил трикотажные рубашки или на пуговицах. Это особый комплимент!

Честно говоря, у B.A.P было много хип-хоп треков, а также мощных выступлений, однако, в новой песне они продемонстрируют совершенно другую свою сторону. И с каждой записанной песней было сказано, что эмоциональный и спокойный голос Ендже внес значительную часть для большинства песен. Ходит слух, что у Ендже классная часть в их предстоящей песне, ‘Where are you going? What are you doing?’ ^^

Следующим был Дэхен. Его неформальный и своеобразный стиль сравнялся с его энергичной личностью, а также хорошо слился с голосом. Несмотря, что они оба вокалиста, Дэхен и Ендже полные противоположности; однако, они как лучшие друзья, но не лучшие, но они лучшие друзья...(смотрим 3 эпизод B.A.P ATTACK!) Ему было слегка неловко, т.к камера снимала его, Дэхен хотел по-быстренькому записать песню. Как только заиграла MR, его выражение изменилось и он показал свою сильную сторону на камеру. Вот почему Певец Чон (Дэхен) - Певец Чон в конце концов!

Пока исполнители записывались, их директор, Бан Енгук, кажется, расхаживал вокруг. Они всегда говорят, "работящий человек самый крутой", и, как сказали, Енгук показал свою сосредоточенность, наблюдая за участниками. Некоторое время у Енгука было серьезное лицо, но он был доволен записью, демонстрируя свою широкую улыбку. Ха...Бан Енгук...парень, как ты.........

Тот один единственный, у кого блестящие идеи, привлекающие самое неожиданное внимание, Чоноп продемонстрировал новый способ записи, поднялся на стул и начал запевать; он принес много смеха стаффу и участникам. Естественно, ты пришел с другой звезды (планеты Мато)...☆
Отпраздновав День совершеннолетия, Чоноп показал свою надежную сторону. Через их первый полноформатный альбом, Чоноп продемонстрировал также свою более сложную мужественную натуру во время записи, а ещё есть те, кто ждет его следующий будущий образ. (икона правильного роста!)

Прежде чем приняться за запись, Чоноп показался игривым, но как началась запись, он стал серьезным. Его хены (или инвесторы Мун Чонопа) наблюдали и хвалили пение Чонопа.

Следующий человек, получивший эстафету, официальный вижуал B.A.P, "Острый паренек", Химчан! Даже если это была их тайная запись, Химчан, кажется, готовился и позировал с карандашом. (Он держал карандаш за ухом, и покусывал его, когда концентрировался на тексте!) Портрет такого как ты: с острым носиком, которого никто не может коснуться~ если попробуешь, лишишься руки!

Перед тем, как заходить в комнату для записи, Джело разогревает горло, попивая водичку. (19 лет, он несовершеннолетний) Хоть Джело и миленький, невинный и прелестный макне, он демонстрирует мощный образ на сцене...это один и тот же человек? Рядом со своими хенами он не может скрыть своё остроумие. В процессе записи, он вышел и тщательно прислушивался к советам хенов, слушал, что каждый из них скажет. Наш милый маленький кролик Чунхон (Джело) получает море любви от своих хенов!

Наконец, черед нашего лидера Бан Енгука! И снова, Бан Енгук способствовал написанию лирики в каждом выпущенном ими альбоме. Для новой песни ‘Where are you? What are you doing?’, говорят, Енгук сам написал текст. А вы знали об этом?
Об их зарубежном графике они написали письмо в форме песни для своих фанатов, постоянно поддерживающих их, даже если они не в Корее. Несмотря на то, что они пишут песни о своих чувствах, они не очень сильно это демонстрируют; однако, для Бэйбис, которые скучают по B.A.P, надеемся, вы сможете почувствовать их настоящие чувства через песни.

Реперы группы, старший Енгук и младший Джело, показали очень особенные, но другие отношения. Начиная с BANG&ZELO, кажется, Джело наблюдает за скромным и трудолюбивым Енгуком, и, они хорошо ладят друг с другом. Так или иначе, пока Енгук записывался, Джело сидел напротив и наблюдал за ним, словно орел. Пока он смотрел, видимо почувствовал камеру и сразу же сделал знак ‘V’.

И наконец сегодняшняя запись подошла к концу!! Они все выглядят уставшими от такой длительной записи~ Чоноп, обнимающий подушку на диване, вскоре оказался в окружении своих хенов. Как самый популярный мембер среди B.A.P, Чонопа очень любят; вот Ендже положил свою голову ему на плечо, а Дэхен положил свою голову ему на колени, показывая их привязанность. Чоноп собирает всех участников вместе! ^^;
Хоть они и закончили запись, у них всё ещё много песен, требующих записи, но задумываясь о подарке-сюрпризе для Бэйбис, участники выглядят счастливыми и взволнованными. Через фото вы не сможете увидеть насколько они счастливы (а они очень счастливы), мы покажем вам видео!

Группа, которая превратит ваше ожидание в восторг, B.A.P, наконец-то завершили запись и показали другую удивительную и новую сторону. Пожалуйста, ожидайте их новый альбом, а мы, StarCast, надеемся чаще навещать B.A.P! ��
Отметьте 3 июня! Вот когда B.A.P выпустят свой 4-й сингл-альбом “B.A.P Unplugged 2014” и песню ‘Where are you? What are you doing?’ Не забудьте!



<Опущенное>

Вместо того, чтобы положить свою голову на колени Дэхена, как до этого делал Дэ, Чоноп положил подушку на его коленки и сел. В любом случае, B.A.P выглядят счастливыми, когда они все вместе!;;

Мы многого не могли показать, вырезали волнующегося Бана.
Он не только пишет песни для их альбомов, но профессионал Енгук и в свободное время занимается написанием. Во время этого тура сказали, что он написал больше песен...удастся ли нам услышать их в будущем? ^^


"Ценность не меняется со времен". Мы всегда будем поддерживать B.A.P, которые двигаются к своей мечте!



Naver StarCast | Trans by Lois @ bapyessir.com
перевод на русский: dashanews и ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN| B.A.P
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:00   #3490
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Южнокорейская хип-хоп группа В.А.Р уверенно показала себя на пресс-конференции посвящённой их концертному туру «Live on Earth». 31 мая состоится концерт группы, который пройдёт в концертном зале «The Star Performing Arts Centre» #bap #8daysmagazine

30.05.2014 B.A.P на Пресс-конференция Live On Earth Singapore:








30.05.2014 B.A.P на Hi5 & Autograph Session (City Square Mall, Сингапур):



☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top