Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 03:03   #341
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, да, первый раз смотрела )) вот только что досмотрела. жалко, что закончилась. дорама - прелесть!
я все ждала реакцию гл.героя на то, что она все-таки девушка, а не парень. И то, что показали как сильно он разозлился, мне очень понравилось. А то в дорамах с переодеванием слишком просто проходит разоблачение.
Но здесь целый фейерверк эмоций здорово было!!
и как он на нее смотрел в конце, когда она вернулась, действительно чувствуется, что очень скучал и ждал
и показали, что она изменилась, вроде бы она, но немножко другая )))
еще много чего понравилось, точно буду пересматривать
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:56   #342
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 10 стр. скинули спешал. Очень бы хотелось посмотреть. Но требуют пароль. Плиз, подскажите пароль. Или поделитесь, пожалуйста, другой ссылкой для скачки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:29   #343
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
На 10 стр. скинули спешал. Очень бы хотелось посмотреть. Но требуют пароль. Плиз, подскажите пароль. Или поделитесь, пожалуйста, другой ссылкой для скачки.
Можете посмотреть и скачать с контакта в группеThe "1st Shop of Coffee Prince" , там с руссабами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:06   #344
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annenn Посмотреть сообщение
Можете посмотреть и скачать с контакта в группеThe "1st Shop of Coffee Prince" , там с руссабами.
Спасибо. Про контакт я что-то совсем забыла)

з.ы. Сейчас порылась, не найти. А ссылку на видео не скинете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:20   #345
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
Спасибо. Про контакт я что-то совсем забыла)

з.ы. Сейчас порылась, не найти. А ссылку на видео не скинете?
Скину завтра, с домашнего компа почему то не могу зайти в контакт, утром на работе сделаю. Окей? И еще это закрытая группа, так что придется с начала вступить в неё.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:38   #346
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и наконец досмотрела эту дорамку
На данный момент она мне понравилась больше всего остального что я смотрела
Было очень весело и главный герой ну такой лапочка - одна улыбка его чего только стоит
Тоже показалось немного странным то что никто из коллег по кафе сперва не догадывался . Все внимание сконцентрировали на том что она прячет грудь. Разве только это может выдать. Они ведь постоянно дурачились, контактировали, трогали друг друга и даже в воду залезали, даже в туалеты ходили - да наверно ей тяжелее всего было (ведь помимо странной ситуации ей еще и подрожать им надо было, стремиться все делать также как мужчина)
Но со стороны забавно было наблюдать
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:25   #347
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я когда 1 серию включила, то первая моя мысля была: "Сколько страшил в одной дораме. Все прям как на подбор". Чисто внешне понравилась только девушка хозяина Трубочиста. Извиняюсь, что так сложно пишу. К сожалению переводчик не переводил имена героев и я их вообще не запомнила. Но уже во второй серии как-то привыкла к ним. В каждом из них есть какая-то изюминка) А через несколько серий почти влюбилась в ГГ
Мне дорамка очень понравилась. Были моменты, которые меня очень тронули. А в конце 10-й серии я даже пустила слезу. А для меня это много значит. Т.к. я человек ни особо то впечатлительный. Меня здесь напугали затянутостью. Согласна с тем, что она была. Но даже не смотря на это, дорамка уже вошла в 5-ку моих любимых.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:32   #348
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама из тех что смотрел и хочется пересмотреть, и через некоторое время еще пересмотреть. Для меня это лучшая работа Кон Ю.

Han Kyul & Eun Chan:


  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:05   #349
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала было скучновато первые серии, потом втянулась и понравилось и про кафе и все, кто там работал и пара главная. А вот вторая даже напрягала. Сначала эта невнятная история про то, что она ушла к какому-то бизнесмену. Вроде как ушла неожиданно для парня своего, но при этом какое-то время изменяла ему как оказывается, а он не догадывался. И в сериале она продюсеру этому как-то даже сказала, что на момент, когда она бросила его, то любила того бизнесмена. Ну ладно хорошо, разлюбила этого и полюбила того, что такого. Но ей было мало. Того она тоже бросила через пару лет и вернулась колупать мозги этому, притом, что тогда, несколько лет назад, его бросила довольно жёстко. Не пойму, как можно любить одного, потом разлюбить и полюбить другого, потом разлюбить того и полюбить снова предыдущего?! Конечно, я просто усложняю, так? Никакой любви там уже и не было, привычка? Не могу валить все чувства в 2 категории "Любить" и "Не любить". Есть же ещё привязанность, влечение, страсть, просто влюблённость, дружба, семейная близость, когда человек как часть семьи и прочее. Значит того она по-настоящему не любила или этого после возвращения. Но убил тот момент, когда она стала предъявлять претензии к этому своему продюсеру после того, как он стал колебаться из-за другой девушки. Такую ему устроила нервотрёпку из-за поцелуя и дружеских отношений с оттенком симпатии или влюблённости, что ещё толком и не ясно было, это при том, что сама изменяла парню, водила его за нос, врала, а потом и вовсе ушла без предупреждения, разбив ему сердце. А эти их шутки странные по поводу друг друга. Н-да...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:55   #350
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера закончила смотреть эту дораму!
Очень понравилась! Даже захотелось пересмотреть заново!
Только вот конец немного огорчил. Я так ждала свадьбу! Так ждала! Ну прям очень! А в итоге - чашка кофе!
Не справедливо! ААААААААА! Хочу свадьбу! Так хотелось увидеть ее в супер красивом платье... и почему-то я всегда представляла ее с длинными волосами.
И я просто СХОЖУ С УМА от одного момента:
PHP код:
первый секс... так класснотак романтичноТакие взглядыСтрастьМне ОЧЕНЬ понравилось
Я обожаю дорамки, где девушка играет парня! И эта - не исключение! Обязательно пересмотрю! А возможно и не раз!
То, что она не будет удалена с компа, а перейдет в заветную папку любимых дорам - это однозначно!
Советую всем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top