Неазиатское кино (сериалы) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 15:09   #341
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдди Мёрфи очень даже неплох. Надо будет посмотреть...

Вспомнила ещё парочку своих детских "любовей". На сей раз сериалы. "Коммисар Рекс" и "Зена - королева воинов". После первого осталась дикая любовь к немецким овчаркам, детективам и Гедеону Буркхарду, а после второго - к истории античности, мифам и сексуальному Аресу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:42   #342
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет Ареса и его сексуальности спорить не буду, но вот какое отношение Зена имеет к античности? Американские сериалы не в большенстве своем имеют мало общего и исторической достоверностью! А из мифов там разве. что имена!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:53   #343
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как какое отношение к античности? Вы что? Ведь действия как раз разворачивались в эпоху древних греков. Боги, герои, всех туда понаплели. Да и никто не говорил об историчности, а только о любви к истории и мифологии Просто эта вещь, можно сказать, оказала изрядное влияние на то, что в зрелом возрасте я окончательно зарылась в историю и искусство и пошла учиться на культуролога...
А то, что в сюжете там ни фига историчности нет, дык на это там даже внимания не обращаешь... Всё равно нравится
А как меня ещё радовали серии, когда всех героев переносили в современность... ууу....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:07   #344
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, на счет времени действия спорить не буду, сама и Зену и Геракла смотрела по СТС лет так эндцать назад! Правда больше просто из любопытства, прикольно было, а их фантазии по поводу кельтов и друидов, а бредни о скандинавских богах!!! Это было даже веселее перемещений во времени! Я с большим удовольствием посмотрела сериалы Рим, Последний день Помпеи и Одиссея вот что действительно может возбудить интерес к мифологии и античности (меня заставило прочитать Иллиаду и Одиссею)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:12   #345
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Гедеона Буркхарда в моем любимом Разгримированном (Abgeschminkt!)
просто убийственная роль.
До сих пор как вспомню, смеюсь
Бандитки тоже понравились.

Рим великий сериал! Жаль, что не сняли как планировали еще несколько сезонов, только два ((

а в Долгой помолвке, мне очень Гаспар Улье понравился.

А кто-нибудь смотрел шведский фильм "Покажи мне любовь", про школьниц?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:37   #346
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буркхарда знаю в основном как самого красивого напарника Рэкса, хотя неоднократно видела его и в других фильмах,Рэкс оказался самым запоминающимся:)
Последние дни Помпеи хотя и совсем старенький, но тоже классный сериал, а уж Кончаловский выложился по полной на съемках Одиссеи, к тому-же Афину там играет Изабелла Расселини - удивительно красивая женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:56   #347
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помпеи смотрела в глубоком детстве. Да от экрана не оторвать, но воспоминания смутные. А Одиссею кусками смотрела, что-то мне не до нее было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:07   #348
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет время посмотри, очень красивый, дорогой сериал, с прекрасными актерами и качественной режиссурой! Да и главная роль досталась не абы кому! Он так сыграл Наполеона, что я позавидовала Джозефине ,а в Страсти и Рае - "Его улыбка стоит миллион долларов т.к он улыбается только тем женщинам у которых есть миллион", жаль нет у меня миллиона!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:08   #349
Baina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем) а кто нибудь смотрит Гая Риччи? особено его Рокнрольщик
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:31   #350
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Baina, Гая Ричи смотрю, когда-то его фильмы мне даже очень нравились, но с тех пор я больше узнала о кино и на многое посмотрела другими глазами, хотя и карты-деньги и Рокнрольщика я смотрю если случайно попадаю (он идет, а я бездельничаю),Хотя его фильмы из тех, что не захватывают полностью (по крайней мере меня) приходится брать чего-нибудь в руки и заниматься (вышиваю, вяжу или просто читаю, можно шить или доклад писать).
Кстати кто-нибудь знает актера Тома Сислей? У меня все знакомые девченки от него в восторге (в смысле кипятком п....т), а меня не цепляет совершенно, я уже Ларго Винча дважды смотрела и ничего, даже симпотичным назвать не могу, а харизмы и брутальности вообще не увидела!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top