Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 10.01.2011, 22:49   #341
Manuke
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто суперкая я её уже раза 3 посмотрела, что ни серия то шедевр, а чего стоят уловки Гу Ён Ха! и как хорошо сняты их взгляды...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 06:05   #342
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, просто нереальные ощущения после просмотра))
я ее за несколько дней посмотрела, оторваться не могла)
это редкость для меня, когда дорама нравится от 1 до последний серии, когда ни разу не перематываешь ничего, такой сюжет классный и актеры)
какой же обоятельный Ён Ха со всеми своими интригами)))
просто море положительных эмоций))
теперь дорамка одна из любимых, что косается исторических - вообще №1))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:17   #343
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, добралась и я до дорамки. Пока токо на 4 серии но впечатлений уйма, надеюсь до конца не розчарует. А ГУ ЁН ХА вообще отдельный разговор, такой обаятельный мальчик,похоже что я тоже попала в его сети плейбоя. Все пошла смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 03:11   #344
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж... После просмотренного, оставлю здесь свои пару мыслей, касаемо этой дорамки)))
Что можно сказать, если я смотрела эту дораму "залпом", то это для меня уже о многом говорит. Отчасти возможно и потому, что весьма непривычно для меня смотреть отчасти исторические дорамы. Хотя тут исторического то лишь факты... А остальное - великолепная актерская игра.

Сюжет... Ну чистой воды Хана Кими 18-го века... Люблю сюжеты, где девушка переодевается в парня, а окружающие в нее-него влюбляются, причем все, и мужчины, и женщины... (Только щас поняла, что не отказалась бы посмотреть дораму, где парень переодевается в девушку и выдает себя за девушку!)

Жаль конечно, что Ггероиня не осталась в итоге в паре с Гёль О, я так болела и надеялась, что они будут вместе. Он так о ней заботился, так оберегал. Ноо увы...
Кстати, что касается Гёль О. История забавная была, пока дораму смотрела. Гёль О же икал, когда рядом была девушка... Так вот смешно было, в тот момент, когда я смотрела дораму, была сцена, где он икать начал. Подошла мама, стала смотреть из-за плеча дораму (что бывает крайне редко) и... Тоже начала икать))) Потом спрашивает "Чего он икает то?" Я говорю икает, когда женщина рядом... Короче долго мы смеялись)))

В общем, дораме ставлю зачет
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 05:28   #345
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама вошла в тройку самых любимых!Начала ее смотреть из-за Ючона и даже не думала,что так сильно полюблю саму дораму!!!Обожаю ее,все герои полюбились,Ён Ха просто очарователен,я все серии по нему с ума сходила.И девушка очень нравится.В жизни такая красавица.
Гёль О тоже жалко,очень полюбился его персонаж,но главное,что и он нашел свое счастье в конечном итоге))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:40   #346
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт, почему только в конце Гель О нашли девчонку ?? а конец вообще супер, мне нравится, когда Хеппи энд и никто не умирает. Микки хорош, я в него влюблена и до сих пор в эйфории
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:55   #347
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это Гёль о нашёл девчонку? Я не заметила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:28   #348
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во всяком случае светлый луч надежды для Гель О и для плохиша-президента нам позволяют увидеть...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:55   #349
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, очень, даже очень нравится.Красивые талантливые актёры, захватывающий сюжет.Правда до конца я ещё не до смотрела, но уже сейчас могу сказать ,что дорама действительно одна из лучших. только "шестёрки" През Суд совета достали немного.А Гель О бесподобен,девчонка не в того влюбилась(лично моё мнение).
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:27   #350
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму из-за Micky Yoochun из JVJ и... не пожалела... Micky отлично сыграл Ли Сон Чжуна, такого принципиального, уравновешенного, кулЮтерного (хи-хи), да что там, гениального сына чиновника. Иногда, правда, хотелось вдарить его, ну или как-то по другому вызвать его эмоции... э-э-э, да.
Открытем для меня был актер Song Joong Ki, просто оча-ро-ваш-ка! Ну такой нежный, просто шикарный Бабник!!! Ах...
Гель О, Гель О... импульсивный, дерзкий, сильный, но даже эту "Дикую лошадь" можно приручить...
Актриса Park Min Young умничка, красавица... отлично сыграла.

Да, эта дорама действительно хороша и войдет в список любимых, и думаю не только у меня!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top