Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), Ленка (03.07.2019)
Старый 20.10.2013, 12:17   #361
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего он хотел? Скорее унизить До Хуна, нежели Ю Чжонку, он злится на нее перед ней, перед ней ненавидит ее и хочет сделать больнее, но когда уходит от нее - не понимает себя, злится на самого себя, что жалеет ее сильно-сильно, не зря же сказал: "я бью, а мне больнее!" мне кажется, что он уже в по уши влюблен в нее, следовать за ней повсюду это смысл всей его жизни, без нее он уже не может вообще...То как он прикрыл ее шрам от любопытных глаз своим пиджаком перед До Хуном, перед Се Ен, которая была готова вот-вот взорваться от злости еще раз доказывает, что он думает о ее благополучности наплевав на всех.

А Се Ен дура, как будто таким образом привяжет к себе Мин Хёка, да ему с самого начала было наплевать на бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:17   #362
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
а если не увидете значок, то нажмите на расширенный режим внизу под окном сообщения.


Нора, не принимайте на свой счет, но пыльные и такие классические интерьеры давно канули в Лету. Только у нуворишей такое можно наблюдать (и шоб лампы Тиффани стояли на салфеточках).
А уж стеклярус на шее жены чеболя - это простите ппц.
Szaffi я была бы безумно рада если бы я могла принять это на свой счет. Назовите меня хоть нуворишем, хоть кем, хоть горшком назовите, но я бы все отдала за то, чтобы лампы Тиффани стояли на салфеточках в МОЕЙ гостинной и я бы жила в подобном доме.
И еще. Мне бабушка говорила, что в ее молодости все выкидывали старинные резные шкафы и буфеты и заменяли их мебелью на тоненьких ножках. И где сейчас эта мебель? А уцелевшие буфеты теперь считаются винтажом и покупаются за огромные деньги. Так что роскошь и помпезность всегда и на все времена будет нравится людям. И всегда будет в моде. Вот разные там хайтеки - это все проходящее и очень на любителя и ппопуляно только благодаря агрессивной рекламе.

А на шее у нее не стеклярус а стразы сваровски. И они могут стоить иногда дороже бриллиантов. А в другом варианте что же даже стразиков не поцепили. так и хочется спросить "Где деньги Зин? " ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:20   #363
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,134
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

посмотрите на интерьер самого дорогого дома в Нью Йорке, 2/3 которого купил Роман Абрамович.
Интерьер называют варварски шикарным и говорят, что так живут только русские и арабские шейхи ))
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zve...yo-abramovicha

эти сваровски выглядят как украшение новогодней елки )) в наследниках кстати у той же любовницы чеболя украшений меньше, но они дорогие. а сваровски - это для бедноты и пусть даже они дорого стоят.
по настоящему богатые люди никогда не наденут в обыной жизни что-то что будет настолько крикливо.
обыно они одеваются с кажущейся скромностью, но если приглядется то увидишь, что все вещи просто отменого качества хотя и не кричат лейблами.

несмотря на то что дорамы идут в одно время я их не противопоставляю.
просто после всех тут восторгов решила посмотреть, хотя и каст не нравится. но не понравился и сериал.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:06   #364
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Блин, какая же сволочь этот Ан. Думает делает добро, а ведь зло творит. Нет слов. Настоящий мерзавец.
Наверное мне нужны очки И где это наш прокурорушка добро-то творит??? Отца со свту Ю Чжон сжил (самолично или косвенно, но по-любому помог), все следы своего участия в событиях 4-х летней давности заметает, в финансовые дела полез за денюжкой. Никаких громких дел (тем более добрых) с ним еще не наблюдала, ток невесту засадил вместо себя... А ведь было столько благих намерений. И не говорите, что жизнь его поломала. У всех бывают трудности.
Мне Ан напоминает Чхан Хи из "Королевы Мая", такой же идеалист-мечтатель.

Сценаристы канеш накрутили , с малышом Саном вообще ниче не ясно, почему в приюте оказался, и возможно (надеюсь) жив.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:22   #365
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Szaffi, не бросай) Некоторые с 5 серии начали увлекаться.. Даже те, кому не нравится главная актриса.
tavita, так Люцифер расследование начал и, наверное, уличить их хотел, чтоб снова ненавидеть Ю Чжон, видя ее с ним. А то не видит ее счастливой и ненавидеть трудно) И заодно Се Ен от прокурора спасти. А получилось то, что получилось.
Пока это предполагаю..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:40   #366
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, об чем спор и сыр бор?! На вкус и цвет, товарищей нет. Кому-то нравится классика, а кому-то хай-тек. Что касается сваровски и носочков с зайчиками, то в сериале тут явно прослеживается, что мачеха Мин Хека, дама явно не благородных кровей, так что может вырядиться клоуном))) (конечно тут не от голубизны крови зависит, а больше от вкуса или его отсутствия). (Лично на мой вкус, ее колье с фото выше, скорее безвкусное и вульгарное. Можно было подобрать что-то менее кричащее, более тонкое и изящное из тех же самых сваровски). А вот носочки маман Мин Хо, это конечно ляпа. Хотя и тут, учитывая "моду и стиль" корейцев, то можно понять, что у них в порядке вещей нацепить на себя все, что смешнее. Даже в моем любимом Властителе солнца не обошлось без страшенных балахонов и тряпок, а уж "соперник" главного героя увезший героиню (ладно, что не на швабре увез), и одетый в халат школьной технички бабы Глаши, вовсе добил. Так что, как видите вкусы, у всех разные и спорить тут как-то бессмысленно. Классика больше к Тане подходит, а Наследники более молодежный сериал, им хай-тек к лицу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:42   #367
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
То как он прикрыл ее шрам от любопытных глаз своим пиджаком перед До Хуном, перед Се Ен, которая была готова вот-вот взорваться от злости еще раз доказывает, что он думает о ее благополучности наплевав на всех.
Ну после этого он сказал: что-типа да она все делает что Я ей говорю. И не раз про свою бывшую девушку (может перевод такой был) упоминал что она его собственность / имущество. А трогать его вещи никто не может.
То что пиджаком прикрыл, могло и означать, что он себя защищал, так как по сути "опустили" не девушку, а того кто с ней пришел, попутно Мин Хек сам также прокурора опускает... Сегодня у него его спутницу на глазах всех унизят, завтра его... это скользкая дорожка. Раньше за 100 раз меньшее в отношении дамы уже бы на пистолетах или шпагах дрались, и совсем не важно что это за дама была, защищали свою честь и репутацию (дворяне, крестьянам там пофиг все было). У корейских бизнес акул все на том же принципе построено, в дорамах по крайней мере (хотя в том же Lost то же самое показали :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:51   #368
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
(хотя в том же Lost то же самое показали :)
Lost тоже корейская дорамка?

Мин Хек как-то вообще мечется еще. Так и остался пока ребенком, от мужика лишь внешность. Посмотрим, что будет дальше и сможет ли он измениться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:55   #369
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
И правда, об чем спор и сыр бор?! На вкус и цвет, товарищей нет. Кому-то нравится классика, а кому-то хай-тек. Что касается сваровски и носочков с зайчиками, то в сериале тут явно прослеживается, что мачеха Мин Хека, дама явно не благородных кровей, так что может вырядиться клоуном))) (конечно тут не от голубизны крови зависит, а больше от вкуса или его отсутствия). (Лично на мой вкус, ее колье с фото выше, скорее безвкусное и вульгарное. Можно было подобрать что-то менее кричащее, более тонкое и изящное из тех же самых сваровски). А вот носочки маман Мин Хо, это конечно ляпа. Хотя и тут, учитывая "моду и стиль" корейцев, то можно понять, что у них в порядке вещей нацепить на себя все, что смешнее. Даже в моем любимом Властителе солнца не обошлось без страшенных балахонов и тряпок, а уж "соперник" главного героя увезший героиню (ладно, что не на швабре увез), и одетый в халат школьной технички бабы Глаши, вовсе добил. Так что, как видите вкусы, у всех разные и спорить тут как-то бессмысленно. Классика больше к Тане подходит, а Наследники более молодежный сериал, им хай-тек к лицу.
Я ни в одном сериале не видела столько красивой и дорогой одежды как в "Секрете". Даже простые люди тут одеты со вкусом и очень стильно.
И также видела молодежные сериалы, где богатые детки одеты супермодно, но в то же время с большим вкусом. В "Цветочках" например. Но вот в "наследниках" это что-то ужасное, а не мода. Наряжают их в что-то совсем странное
И совсем уже не катит сравнение с Властителем солнца. там все было по делу. Малахольная героиня так и должна была выглядеть,как прибабахнутая. И как еще должны выглядеть призраки, как не в странных лохмотьях? Кстати эту дораму досмотреть так и не смогла, хоть пыталась 3 раза, воодушевленная комментами. Как гляну на призраков, так и смеяться хочется, как в кинокомедии. Да уж вот тут явно денег было в обрез, что таких призраков соорудили. )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:12   #370
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально в Секрете одеты, на счет простых людей не знаю, мало на них внимания обращаю. А вот героиня опять таки в тряпках бабуси из соседнего подъезда (в большинстве кадров), как и Гон Силь из Власителя. НО это вполне обусловлено сюжетом, где взять денег Ю Чжон на нормальное платье (ладно что Мин Хек принарядил, спасибо ему от уставших от барахла глаз) и Гон Силь со своим стилем жизни, больше похожем на жизнь кладбищенского сторожа. Согласна, что все главные герои и в том сериале и в другом одеты хорошо и со вкусом. Наследников не смотрю и не знаю как там, не цепляет.

Пора переходить к другой теме. Может папашку Мин Хека обсудим, то то он счастлив будет, узнав, что сынка лишили компании, а соответственно, с большой долей вероятности и его самого. А уж если он про Ю Чжин узнает, гляди повториться "несчастный случай"!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top