Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 01.08.2012, 03:14   #361
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запустил Dragon Zakura, посмотрел минут 15, поумилялся молоденьким Абэ Хироши и Ямапи, а потом.... взялся досматривать второй сезон Trick.

Почему-то в Драгонзакуре Хироши выглядит моложе чем в Трюке, хотят первый снят на пять лет позже. Видимо омолаживающее действие хорошего качества видео.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 08:10   #362
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела Весна О Даль Чжи, милейшая вещь. Удивляюсь, как эта дорама мимо меня раньше прошла. Видать сказалась моя не любовь к дорамам больше 16 серий.) Такая чудная, романтичная, забавная и очень славная дорама. Все герои стали, как родные.

Пересмотрев отношение к длинным дорамам, начала смотреть Братья Очжаккё. Честно говоря первые 10 серий шли тяжело, но зато теперь за уши не оторвать. Дорама удивительна тем, что так много героев и умудрились всем создать интересные истории. Я сейчас правда только на 20 сериях, но думаю дальше будет только интересней.)

Теперь жду онгоингов. В августе просто глаза разбегаются и не знаю что начать смотреть. Хочу смотреть: Аран, Панда и Ёж, Во всём цвету, Королева мая, Вера и ещё жду тайваньскую Love Actually с Джо Ченем, я оказывается соскучилась по этому актёру. Где взять на всё время? )))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 08:28   #363
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из люимых сцен в Весне, где она и продюсер просыпаются вместе после пьянки и все, что случилось дальше, включая встречу с семьей Кстати, бабуля угадала: "Только спасательный круг!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:27   #364
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Посмотрела Весна О Даль Чжи, милейшая вещь. Удивляюсь, как эта дорама мимо меня раньше прошла. Видать сказалась моя не любовь к дорамам больше 16 серий.) Такая чудная, романтичная, забавная и очень славная дорама. Все герои стали, как родные.

Пересмотрев отношение к длинным дорамам, начала смотреть Братья Очжаккё. Честно говоря первые 10 серий шли тяжело, но зато теперь за уши не оторвать. Дорама удивительна тем, что так много героев и умудрились всем создать интересные истории. Я сейчас правда только на 20 сериях, но думаю дальше будет только интересней.)

Теперь жду онгоингов. В августе просто глаза разбегаются и не знаю что начать смотреть. Хочу смотреть: Аран, Панда и Ёж, Во всём цвету, Королева мая, Вера и ещё жду тайваньскую Love Actually с Джо Ченем, я оказывается соскучилась по этому актёру. Где взять на всё время? )))
Тоже оч понра Весна. Такая веселая дорама. Актриса оч красивая. Некоторое время она у меня была дежурной, включала на любой серии не выбирая и с удовольствием пересматривала.

Братьев тоже собираюсь смотреть. Кто-то уже сравнил её с Честь семьи. Также и членов семьи много и про каждого своя линия, и много серий, которые пролетают незаметно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:19   #365
olgol83
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас "К востоку от рая". Обычно мой предел 20 - 25 серий, поэтому, наверное, все ни как не решалась начать смотреть его. Но сейчас не жалею, что все таки решилась посмотреть. Странная штука жизнь, да и порой очень запутанная!
olgol83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:45   #366
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgol83 Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас "К востоку от рая". Обычно мой предел 20 - 25 серий, поэтому, наверное, все ни как не решалась начать смотреть его. Но сейчас не жалею, что все таки решилась посмотреть. Странная штука жизнь, да и порой очень запутанная!
Да, эту дораму сложно пройти мимо Помню, единственное что было в моей голове при просмотре: А все ревут, ревут, ревут, ревут и я реву. К счастью это не диагноз А, была еще жажда занять каток у Светика и передавить половину персонажей, оставив только Дончхоля, Кукчу и Вангона
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 04:59   #367
ksata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз закончила смотреть Принц с чердака и буду начинать смотреть Большой - что-то на какие-то комедийные забросило меня ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:55   #368
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,804
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Осталась последняя серия Возлюбленного принцессы.
Что-то чую, подустала я от исторических фильмов. Безнадежно пролетаю все коллективные просмотры *в пичали*
Хотела посмотреть Поющего под дождем... а на дорамаленде нет, на рутрекере нет... *пичааааль*
Пойду Каина и Авеля смотреть.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:08   #369
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поющего на Дорамаленде только вчера все серии выложили!!! Так что должен быть)))) Начала смотреть "Рыцаря Королевы", непривычно короткие серии и сюжет очень часто скачет по верменам, понятно, что это сделано, чтобы держать зрителя в напряжении, но в первой серии вообще слишком часто туда-сюда скакали
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:13   #370
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю Возлюбленного принцессы, 13 серий позади.
Нацелилась на Не сдавайся.
Уже несколько недель смотрю Доктора Джина по несколько серий в неделю
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top