B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 374 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 26.10.2014, 21:29   #3731
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25.10.2014 @ Korea Music Wave ВЫСТУПЛЕНИЕ:

































25.10.2014 @ Korea Music Wave ЗАКРЫТИЕ:
















26.10.2014 B.A.P @ Аэропорт Шоуду (Китай), вылет в Корею:




































26.10.2014 B.A.P @ Аэропорт Инчон (приехали из Китая):









































































- FANACC - 26-10-2014
✈ Аэропорт Инчхон.
:


@kmlo2
"Кто-то спросил фанатку, что будет с B.A.P. Она ответила: "Они будут удивлены." (В аэропорту было очень мало бейбис)".

@kmlo2
"Чоноп, несмотря на то, что его руки были заняты, все равно принял от меня подарочек. Вот почему я люблю этого парня".

@kmlo2
"Когда B.A.P остановились на светофоре, казалось, их захлестнуло фанатской волной, лол".

@kmlo2
"Ответ фанатки на вопрос о состоянии Дэхена:
"Казалось, все хорошо на выступлении в Пекине". Он не выглядел счастливым. "Но сейчас он в более лучшей форме".


@kmlo2
"Ёнгук шел за Чонопом и Джунхоном и вел себя, словно защитный барьер. МОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!"

@__Shayla__
"Позже прибыло много фанатов! Было очень волнительно! Я не знаю многих из них, но я рада, что они поддерживают B.A.P😀"

Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:57   #3732
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P для Kpops New Genaration:




B.A.P в журнале Bromide magazine © JELLY:






B.A.P "Recording Take 4": Фотобук cr.: scaans.tumblr.com:















































































































B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:57   #3733
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


DVD "B.A.P 2nd ADVENTURE: 30 000 Miles on Earth": Фотобук:










































































































Фотобук "1st Japan Tour: WARRIOR BEGINS":






















































B.A.P для журнала HaruHana.:



B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:47   #3734
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Игрушки танцуют и дышат без души.
Зажгите свои глаза и выдавите горькую улыбку на лице.
©Bang Yong Guk - Sacramental Confession
eng. trans. cr: heodang | via: BAPMALAYSIA

Чтобы вы хотели услышать от фанатов в свой адрес?
Джело: «Пожалуйста, продолжай развиваться как взрослый, но оставайся таким же, как и сейчас»
Ёнгук: «Ты воодушевляешь меня»
Есть ли у вас вещь, которую вы всегда носите с собой?
Чоноп: Туалетные принадлежности. Я всегда беру целую бутылку лосьона и крема, которыми я пользуюсь регулярно. Раньше я покупал подобные средства в местных аптеках городов, в которых мы останавливались. Но однажды купленный товар не подошел мне, и это отразилось на моей коже…
Заботиться о себе трудно, но это неотъемлемая часть моей работы, поэтому я и таскаю всегда с собой все эти баночки и тюбики.


Мэмбер, который будет холоден, и не особо волноваться, если его девушка будет встречаться еще с кем-то?
Дэхён: Ёнгук-хён.

Ryewook: Химчан, представь себя девушкой, с кем бы ты хотел встречаться?
Химчан: Чоноп!

Ёнджэ: Ёнгуки-хён, чем ты занимался в последнее время?
Ёнгук: Вместе со своим другом, директором в Непальской школе, мы начали разрабатывать один проект, посвящённый детям, которые не могут получить должное образование в Непале. Мы стараемся сделать что-то хорошее для этих детей, поэтому я был бы благодарен, если бы другие люди тоже приняли в нём участие.

Ёнджэ-оппа похудел?
Ёнджэ: Раньше я сидел на диете и много тренировался, поэтому похудел.
ХимЧан: Кажется, ты похудел, а я наоборот - прибавил в весе.
Ёнджэ: Я похудел и отдал весь свой жирок Химчан-хёну.
(ХимЧан протягивает Ёнджэ руку для рукопожатия): Спасибо, я буду о нём заботиться.
Можете сравнить участников с сортами кофе или другими напитками?
Дэхён: Ёнгук-хён похож на крепкий чёрный кофе, Ёндже на карамельный макиато. Чоноп напоминаем чай со льдом, а Джело сладкий коктейль со сливками.

Наши с Ёнгуком друзья уже давно закончили службу в армии. И сейчас, несмотря на то, что они снова и снова терпят неудачи, они продолжают гнаться за своими мечтами. Так что, парни и девушки, которым сейчас чуть за 20, не забывайте про свои мечты.
© Himchan
cr: 140827 B.A.P Where Are You? What Are You Doing?@ Naver Starcast | eng. trans. cr: bapyessir
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:51   #3735
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FACEBOOK ‣ 27.10.2014 Сообщение с оф. фэйсбука В.А.Р:
Дорогие BABYz,

Здравствуйте, это TS Entertainment.

Прежде всего, мы хотим сказать, что высоко ценим то, как тепло вы поддерживаете В.А.Р. А также хотели бы уведомить вас о графике группы.

В.А.Р и TS всё это время прилагали все усилия ради достижения нашей общей цели. Рассмотрев долгосрочные перспективы, мы пришли к выводу, что В.А.Р заслуживают достаточного количества времени, чтобы отдохнуть и накопить сил в награду за свои неустанные старания и усилия. И сейчас самый подходящий момент. В итоге, мы приняли решение отложить официальный график В.А.Р после Music Bank в Мексике, чтобы они немного отдохнули. Потому что состояние артистов является для нас главным приоритетом.

Как следствие, нам жаль сообщить вам, что после переговоров с Hallyutrend, являющимися организаторами тура, мы решили отменить B.A.P Live On Earth 2014 South America Attack, который был запланирован на ноябрь. Несмотря на то, что мы прекрасно осознаём то, как ждали выступлений В.А.Р многие BABYs, мы пришли к этому неизбежному решению – чтобы в ближайшем будущем В.А.Р смогли показать вам лучшие выступления в лучшем состоянии. Мы надеемся на ваше понимание.

Опять же, мы просим вас принять наши искренние извинения за то, что заставили вас волноваться – тех, кто действительно беспокоится за В.А.Р. А также надеемся на вашу постоянную поддержку и любовь, пока В.А.Р не вернутся.

Мы обещаем, что в скором времени В.А.Р вернутся с Лучшими, Абсолютными и Идеальными, чем когда либо, выступлениями.
Благодарим за ваше любезное внимание. До скорой встречи.


Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT.

TWITTER ‣ 28 октября 2014 — Сообщение с твиттера продюсера японского издания KpopStarz Мацумото Киёри:
Агентство В.А.Р TS Entertainment сообщило о временной приостановке деятельности группы. Среди фанатов, которые всегда поддерживали и следили за В.А.Р, было очень много тех, кто беспокоился из-за слишком загруженного графика группы и хотел бы, чтобы они немного отдохнули.

С наступлением популярности объём работы постепенно увеличивается, и так как В.А.Р сделали целью своей деятельности весь мир, они буквально объездили его и получили много любви со всех уголков планеты. Когда ты бежишь на полной скорости, притормозить и остановиться – тяжёлое решение, требующее огромного мужества.

Сейчас они решили отдохнуть – чтобы не погружаться в ежедневную рутину графика и занятость, чтобы видеть не только то, что находится перед глазами, но и смотреть далеко вперёд. Они прекрасно знают о том, что в мире есть фанаты, которые всегда их ждут, и поэтому их решение – действительно решение, полное мужества и чрезвычайно положительного настроя!

Было объявлено о том, что планируемый в ноябре релиз первого японского альбома откладывается на неопределённый срок. Говоря об этом, мои чувства не изменились: мне по-прежнему безумно жаль и очень хочется услышать (альбом), но всё это, опять же, лишь временное явление. Ведь ребята сейчас наверняка чувствуют вину перед фанатами (букв. «не находят слов для извинений, просят прощения» – прим.пер.). Поэтому сейчас, уважая их волю, мне хочется просто наблюдать за ними.

Каждый раз, когда В.А.Р снимались для фотосетов для японского издания KpopStarz, они по какой-то причине всегда заканчивали съёмки в приподнятом настроении, громко хохоча. И каждый раз участники группы ждали съёмок с удовольствием.

Я с нетерпением жду момента, когда в следующий раз буду брать интервью у В.А.Р. Наверное, я с улыбкой скажу им: «В прошлый раз вы очень удивили своим решением!» Нужно принимать решения артистов, относиться к ним с пониманием и поддержкой! BABY, ganbare!! (аналог корейского «Файтин» – прим.пер.)
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 23:38   #3736
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не буду коментироватЪ, главное Живы!!!!


28 октября — B.A.P в аэропорту Инчон (Корея), вылет в Мексику:


























































































































































B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT

28-10-2014 ✈Аэропорт Лос-Анджелеса
@upboxx
Цитата:
"По всему видимому, только что прибывшие артисты в Мехико не собираются выходить через главный вход в целях безопасности. Поэтому у нас нет возможности сделать фото".
@mustachioschu
Цитата:
"Но нигде НЕТ B.A.P!"
@yoongisangel
Цитата:
"Химчан такой ваааааах, но я потеряла его ахахах, какого черта так много групп? Я устала".
@yoongisangel
Цитата:
"Реакция Химчана на мою табличку с ❤ ЛОООЛ".
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 16:53   #3737
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рубрика ► ''Признания иностранных фанатов':
"Мне нравится "Опчонотость" Чонопа, например, когда он сказал "мы пошли на Дэннис Бич" вместо "Венис Бич", или когда он говорил о голубых линзах Химчана. Он не кажется таким далёким и недосягаемым как другие айдолы. Он напоминает мне о том, что все мы люди, всем нам свойственно ошибаться и у всех бывают "блондинистые моменты". Чоноп - это я, будь я знаменитостью."

"Несколько месяцев назад я где-то читала, что песни В.А.Р помогли многим фанатам, когда у тех случались тяжелые времена в жизни и когда они задумывались о суициде. Я считаю, что мы, Бэйбис, должны сказать В.А.Р огромное спасибо за то, что они есть в наших жизнях, ведь если бы не они, то многое могло бы произойти. Когда я несчастна, я просто включаю песни В.А.Р, после чего вновь ощущаю радость. Я всегда буду любить В.А.Р и всегда буду Бэйбис!"

" 4 мая прошлого года мой парень бросил меня. 7 мая в рамках своего тура В.А.Р приехали в Лос-Анджелес. В тот день в очереди я стояла рядом с парнем Бэйбис, мы с ним о многом поговорили и обменялись номерами телефонов. В этом году на LOE 2014 в Лос-Анджелесе этот парень сделал мне предложение! Если в 2015 году В.А.Р снова приедут в ЛА, то мы специально поженимся за несколько дней до концерта, чтобы сам концерт стал нашим медовым месяцем! Спасибо, В.А.Р, за то, что помогли мне найти мою настоящую любовь!"

"Я парень и читаю реп с 14 лет. Как-то раз мой друг кореец дал мне послушать песню Бан Ёнгука "I Remember" и.... ВАУ! Должен признать, его читка просто шикарна, а голос полон жёстких и грубоватых оттенков, благодаря чему Ёнгук превосходит многих репперов. В тот день я стал его фанатом! А когда друг перевёл для меня слова песни, они заставили меня прослезиться... Я благодарен тебе за это, Бан Ёнгук. Продолжай и дальше творить потрясающую музыку!"

"Недавно я поняла, что люблю читать интервью В.А.Р из различных журналов гораздо больше, нежели рассматривать фотографии, которые прилагаются к этим статьям. Лично для меня этот факт является неопровержимым доказательством того, что В.А.Р - это не просто симпатичные парни, а люди, которым действительно есть что сказать."

"Я всегда считала, что парни выглядят потрясающе только в кожаных брюках, таких же куртках и в цепях. Но сейчас, когда они постоянно выступают в костюмах... чёрт, они выглядят как никогда сексуально."

"После того, как я вернулась домой со школы и обнаружила, что мой щенок жуёт карточку Дэхёна с альбома "First Sensibility", я назвала её Дэ-Хани. Сперва я расплакалась от увиденного, но потом поняла, что так мой щенок хотела намекнуть мне, какую кличку я должна ей дать, и что она просто хотела показать, что она фанат В.А.Р. Да, именно этим я себя утешаю... "

Даже если мы сотню раз упадем, мы всегда будем подниматься и не сдадимся.
Даже если мы склоним свои колени, даже если мы окажемся под ударом, мы не сдадимся.
Не важно, что говорят другие, мы станем номер один.

"Меня бесит тот факт, что Дэхён перестал качаться только из-за того, что некоторые Бэйбис ныли о том, что им не нравятся его рельефы. Мне грустно от того, что, похоже, своими словами мы оказываем большое влияние на парней (в плохом смысле). Бэйбис не должны говорить В.А.Р, что они выглядят плохо с той или иной прической/костюмом и т.д. То, что Дэхён забросил свои тренировки, лишь доказывает, как сильно его волнует наше мнение и что он хочет выглядеть таким, каким его хотим видеть мы сами. Нельзя злоупотреблять этим фактом."
cr.: confess-bap @ tumblr
"Я влюблена в партию Химчана в песне With You! Он не мой биас в B.A.P, но должна признать, что его голос звучит очень хорошо и просто идеально вписывается в песню."
cr.: confess-bap @ tumblr
"Мне нравится, что хёны стараются подавать Зело хороший пример. Они проделывают отличную работу, потому что макнэ растёт достойным молодым человеком."
cr.: confess-bap @ tumblr
"Я считаю Дэхёна одним из самых драгоценных людей на планете. Без него у Ёнгука не было бы неловких моментов. Без него Химчану не с кем было бы "воевать". Если бы не он, у Ёнджэ, быть может, не было бы такого хорошего друга. Если бы не он, некому было бы приставать к Чонопу. Только он может так робко и застенчиво хвалить Зело. Если бы не Дэхён, я бы никогда не увлеклась к-попом."
cr.: confess-bap @ tumblr

"Я ненавижу, когда люди любят Ёнджэ только из-за того, что он "часть" ДэДжэ! Ёнджэ обладает собственным характером, у него свои друзья, свои чувства. Он не принадлежит ни Дэхёну, ни Зело, ни кому бы то ни было. Поэтому хватит уже считать его "частью" кого-то. Начните видеть в нём человека, коим он и является, ведь этот парень - обалденный!"
cr.: confess-bap @ tumblr
"Хоть Ёнджэ и не мой биас, но он безумно близок к моему идеальному типу. А что ещё удивительней, так это то, что у меня идеального типа-то не было, пока я не узнала о существовании Ёнджэ."
cr.: confess-bap @ tumblr
"Хотела бы я, чтобы Дэхён не слушал вечно ноющих фанаток и продолжал качать свои руки. Я так скучаю по его мускулистым рукам. Уверена, ему тоже их не хватает, ведь он много тренировался, чтобы заработать эти рельефы."
cr.: confess-bap @ tumblr
"Хочу, чтобы и у меня была такая же дружба как между Химчаном и Ёнгуком. Только посмотрите на них: они без слов понимают друг друга. У них мирные и зрелые отношения, и это самое главное."
cr.: confess-bap @ tumblr
"Жду не дождусь, когда же Ёнгук станет папой. Так и вижу как он дурачится с детьми, берёт их с собой на работу и старается объяснить, почему он так сильно любит музыку. А когда другие участники будут очарованы его детьми, лицо Гука озарит широкая улыбка, а самого его будет распирать от гордости."

cr.: confess-bap @ tumblr

Сообщение от «CEO Hallyutrend»:
Цитата:
Как ранее заявили "TS Entertainment" на своей официальной странице, тур "B.A.P LIVE ON EARTH 2014 SOUTH AMERICA ATTACK!!" будет перенесен в связи с решением группы взять перерыв на отдых сроком на несколько месяцев.

Просим вас проявить понимание, поскольку это решение далось нелегко, как для TS Ent., так и для группы. Для нашей компании благополучие артистов важно не менее и мы надеемся, что фанаты смогут понять данную ситуацию и будут поддерживать ребят в их дальнейшей деятельности.

"Hallyutrend" и "TS Entertainment" приносят свои искренние извинения всем фанатам из Чили, Перу и Аргентины которые так долго ждали возможности увидеться с ребятами. Кроме того мы бы хотели извиниться перед “Noix Producciones" and "JM Producciones" и поблагодарить их за проделанную работу и поддержку, которую они оказывали с самого начала.

Так же мы бы хотели прояснить еще две вещи:

1) Шоу не изменит своего расположения, а все льготы останутся в силе.

2 )Билеты. На следующей неделе мы опубликуем всю информацию, что касается процесса возврата билетов. Мы всего лишь просим вас о капле терпения и обещаем приложить все свои усилия для возмещения даже тех расходов, которые возмещению не подлежат, например, как плата за проезд или бронирования номеров.

И снова, мы бы хотели принести свои извинения всем. Надеемся на ваше понимание и поддержку в будущем. Пожалуйста, следите за нашими официальными обновлениями, чтобы узнать больше.

Искренне Ваша,
Марсела Ли, CEO Hallyutrend
eng. trans. cr: bapyessir

На момент своего 1006 дня с дебюта B.A.P провели 42 концерта, выиграли 52 награды из 72 номинаций, и у них 49 корейских песен /поаплодируем нашим ребятам за это!/
cr: @damchussi
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 21:33   #3738
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Мексике они болЪше улыбаются!!!! И выглядят светлее

28 октября — B.A.P в аэропорту Инчон (Корея), вылет в Мексику с пересадкой в Лос-Анджелесе (США):










B.A.P делали пересадку в Лос-Анджелесе (США), чтобы долететь до Мексики. Прямого рейса из Кореи видимо не было.

B.A.P в аэропорту Лос-Анджелеса:

Дэхен, омг, он такой милый...

Я думаю, что Дэхен был в Старбаксе или в месте вроде этого.. я точно не знаю, мы видели его перед тем, как они ушли

P.S. Эта фанатка получила все автографы B.A.P, почти все B2ST, за исключением Чунхена, взяла автографы у инфинит, эксо многих других. А так же сфотографировала почти всех артистов, летевших рейсом до Лос-Анджелеса
cr: @MiNatwOnnie

Счастливая фанатка поделилась фотографиями с автографами B.A.P, которые ей удалось получить в аэропорту Лос-Анджелеса (США). (cr.: yoongisangel):









28 октября — B.A.P в аэропорту Бенито Хуареса (Мехико, Мексика), прибытие из Лос-Анджелеса (США):

Фанаты встречают B.A.P в международном аэропорту Benito Juárez с огромным баннером.


B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:43   #3739
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM — Обновление инстаграма Sleepy (Untouchable):


P.S. Предполагают, что это или Дэхен или Ендже

TWITTER — Дэхён обновил своё био в Твиттере:
"БэйбиХён"



Дэхён сменил фото своего профиля в Твиттере

INSTAGRAM — Фото с инстаграма crucialstar:
Ёнгук и я* #MIDNIGHT **

**новый альбом рэпера Crucial Star*

TWITTER — Обновление строки описания аккаунта Енджэ:
Я навсегда с вами, спасибо вам.

Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 00:49   #3740
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Germany's K-Pop Charts October 2014
https://youtu.be/-CRxXAOUcg0


Немного позитива ...

1:
Вопрос: Что бы вы хотели сделать, родись вы заново?
cr: daesbulge
:

Дэхен: Я бы хотел стать девушкой и поцеловать Химчана


Афиши самых ожидаемых бейбис фильмов.:








- Я ответственен за Джело в В.А.Р.
cr: junhonqs
:










Будь моей БЕЙБИС...
cr: daesdick
:








Вещи которые вам просто необходимо знать о Чон Дэхене: Его привычка крутиться вокруг себя:








Шесть самых прекрасных улыбок на свете ^^:









2:

Имя: Бан Енгук:


Прозвища: Кровавая бойня, уличная легенда, мрачный боец.

Лидер уличной банды "Абсолютно Кровавая Бойня". Сын крупного бизнесмена-мошенника, держащего крупный международный холдинг.

Предупреждение: Его улыбка означает, что вы потеряны для него.

Криминальная история: Принимал участие более чем в 500 незаконных уличных боях.
Более 100 убийств первой и второй степеней тяжести.
Грабежи: Точное количество неизвестно.
Обвиняется в контрабанде товаров.
Повинен в смерти шести федеральных агентов. Опасный бандит.


Имя: Ким Химчан:

Мозг каждой из операций. Правая рука печально известной уличной банды "Абсолютно Кровавая Бойня". Мастер в области механики и хакерства. Его мать и отец - крупнейшие брокеры в Америке.

Предупреждение: Скорее всего, прямо сейчас он наблюдает за вами.

Криминальная история: Насилие, связанное с бандой.
Большое количество убийств первой и второй степени тяжести. Известен взломом государственных сайтов в целью изменения содержащейся там официальной информации. Взлом уличных фонарей и камер охраны. Крупный угонщик автомобилей.


Имя: Чон Дэхен:

Умеет обращаться с деньгами. Он участвует в каждой операции и каждом деле банды. Он не является бойцом, но он известен тем, что может обхитрить своих врагов в долгосрочной перспективе.

Предупреждение: Следите за своими кошельками. Ведь он - бесшумный вор.

Криминальная история: Участвовал в крупнейшем ограблении флоридского банка в 2011 году.
Насилие, связанное с бандой. Причастен к взлому ФБР. Причастен к убийству представителей органов власти. Глава нелегальной торговли оружием. Крупный угонщик автомобилей.


Имя: Ю Ендже:

О нем известно совсем немного информации. Все, кроме его имени и личности, остается тайной. Хотя он верит в то, что является сыном крупного поставщика наркотиков... Это ещё не доказано.

Предупреждение: Его появление всегда бесшумно, но ходят слухи, что смертельно.

Криминальная история: Криминальное прошлое неизвестно.


Имя: Мун Чоноп:
Милое личико, и вместе с тем, склонность к убийству. Мускулы печально известной уличной банды "Абсолютно Кровавая Бойня". Тренирует банду в области искусства современного бокса. Он не проиграл свой первый бой.

Предупреждение: Скрывает лицо, если хочет остаться неопознанным.

Криминальная история: Принимал участие в незаконных боях на территории метро. Владеет нелегальным оружием (пистолет военного класса). Совершает кражи со взломом в ювелирных магазинах и держит свой ломбард. Насилие, связанное с бандой.
Убийства первой и второй степени тяжести.



Имя: Чхве Чунхон:
Больше известный своим прозвищем Джело, этот ребенок безжалостен настолько, насколько это вообще возможно. До смерти забил нескольких своих противников голыми руками. Известен своей лояльностью к лидеру банды.

Предупреждение: Берите на встречу с ним оружие или вам тут же конец.

Криминальная история: Первое участие в убийстве человека - в 10 лет. Убийства первой и второй степени тяжести. Насилие, связанное с бандой. Участие в криминальных делах включает в себя:
- Угон автомобилей
- Кражи
- Контрабанда товаров
- Похищения с целью шантажа


3:

Когда Ендже уронил мясо...:






...Хим ..Хен...Оп...:




Когда вы счастливы, и Бэйбис счастливы.)
cr: lostfallendreams
:






#1000DaysWithBAP
cr: ynggkz
:












1 guys.
2 words: "I'll be forever with B.A.P".
3 letters - B.A.B.Y.
4 years with us.
5 world tours.
6 love.


B.A.P в школьные годы » B.A.P сейчас.:



Это норма. Это B.A.P:








— Комнаты хёнов.:

(1, 2)

*cпящий Ёнгук*


— Тем временем в комнате маннэ-лайн... (3-6)





Дэхён, когда ты уже прекратишь рушить мой биас лист
cr: zekateloboard
:





#DaeJae:

Дэхен: Поначалу, меня случайно назначили на роль "вижуала" группы.

Ёндже: Ты до сих пор ответственный за эту роль.



☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top