Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 07.12.2012, 00:18   #371
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня по привычке хотела посмотреть следующую серию, а потом вспомнила, что досмотрела дораму ещё вчера... Вот уж не думала, что меня когда-нибудь настигнет дорамный отходняк.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:45   #372
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wasabi, так может, по второму кругу? На бис
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 01:03   #373
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, не, пускай лучше Мин ещё в какой-нибудь китайской дораме снимется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 01:28   #374
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
пускай лучше Мин ещё в какой-нибудь китайской дораме снимется
Он грозился весной нас японской осчастливить... Тебе место в первых рядах занимать или как?

[Scan] Park Jung Min - Fondant Garden DVD BOX 2:











Credit ameblo.jp/ss501jungmin
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 01:33   #375
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он грозился весной нас японской осчастливить... Тебе место в первых рядах занимать или как?
Ну, вот... А мне как раз в последнее время совсем разонравились японские дорамы... Печаль.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:58   #376
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Минааааа!!!!! Я вернулась!!!!!
Так, и значится, сегодня была 8-я серия! (стыднаааа )
Гм, вот где Ромка зарождался-то! Стоило коНяшечку "прокатить" с отпуском, и вуаля - врубив на всю мощь кондюшники, под свет всех-всех лампочек в кафешке его Величество Ромео изволили снизойти! Ему оказывается, не так уж и много надо было..... не то что теперь в Сайлентах и цветочки подавай, и свечки жги, один вопрос только с собачкой - для успокоения нервов живую давать нельзя?
Теперь сюжет. Слушайте, ну я от Твикса такого прям не ожидала.... Ну ясный перец, должно было что-то наперекосяк. чтобы королева тортов ушла с коНяшечке, но... пусть бы Твиксуш уже истерику закатил с обманом, но вот ТАК.... Еще я думала, это только корейские друзья избивают сюжет, когда тот, кто бросает второго сначала небо в алмазах на весь день, а потом каким-ньть способом пенделем под причинное место... оказалось, тут тоже так... ну что ж они уперлись-то в это? Весь вечер можно из Твиксуша веревки вить, и даже..... поцалуй! А потом хоп - часы пробили полночь и кучер стал крысом...
Еще вот сомнения обуяли насчет торта, который так старательно рожала нытик-подружка! Вот мало того, что от начала до конца его создания ушло ни много ни мало 20 часов (убиться можно!), так еще и довезти из тьму-таракани до дому! Да этому тортику медаль за отвагу и орден посмертно! Как уцелел и держался до победного!
теперь сама эта нытик-подружка! Ну вот.... ремня ей, чтоб неделю сесть не могла, чесслово!!!! И родителям не мешало бы разочек всыпать! Папаше-то как самому - такие ультиматумы ставить Твиксушу, зная как дела на самом деле обстоят.... а нытик чего? Типа стерпится-слюбится???
От коНяшки прям не ожидала, что он пойдет моську начищать Твиксушу, правда! Хотя ему в ответ тоже навтыкали, но... сам кулачками махал как мог! Я прям загордилась за коНяшку! Хотя Твиксуш и сам не дурак понял, КТО он есть после этого, но когда еще со стороны это подтвердят, оно как-то лучше усваивается!
В финале королева тортиков не перестает поражать своей наивностью! Ну вот буквально тоооолько что с одного мужчинки взяла обещание все-все рассказывать, и о чхал на это, как тут же у другого опять берет обещание, и что уж там, тот согласился скрипяяя сердцем.....
Мин ооочень милый и прекрасный! Вот в прямом смысле как камера доходит до него - расплываюсь в креслице! Какой он у нас красафффчик!!! Но вот... надо сказать, Твиксуш играет лучше! По Мину заметно, что старается, а у Твиксуша вот как есть!
(портянку накатала - что значит давно в Обсуждения не ходила )
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:02   #377
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
надо сказать, Твиксуш играет лучше!
Ну а что ты хотела - у него киношного опыта вагон и тележка. А Мин, что называется, на голой харизме выезжал
Ёпт, сказанула - и сама офигела
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:36   #378
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Йоху!!! Закончила!!! Мина, за вечер-ночь 4 серии посмотрела, во как!
Вот почему тайваньские дорамы начинают закручиваться к концу? Ну правда, по началу сюжет был затянут и динамики мало, а к концу завертело ух!
Правда, с амнезиями уже счет потеряли, и в конце прям простонала: "Опять???" Чего они главных такими ущербными делают? Вон ему, любая встряска и все - "ты кто такая?" Хотя... когда в конце оказалось что не помнить ТОЛЬКО свою МиЭнь...... икнулось ЧжунПё!
и вот хотя уже и закончила, но так и не поняла - а чего коНяшечка когда в последний раз потерял память упорненько так не хотел вспоминать что у него было с МиЭнь? Даже Твиксуш плешь проедал, что есть что вспомнить-то!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:43   #379
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ди, любопытное у тебя восприятие)) Мы вот рты раскрывали от скорости развития событий в первой половине дорамы, а потом (лично я) уже стали невосприимчивы к происходящему а у тебя всё наоборот)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:43   #380
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так скоро состарюсь, объясняя по пятисотому кругу одно и то же Психологическая травма у него. Как и в случае первой амнезии, когда затюканный отцом, бабкой и собственным статусом Хи Хван умудрился про всё это забыть. Так и здесь - он забыл только то, что его мучило больше всего... А именно - Ми Энь с её истериками, сковородками и "а я хочу замуж за твоего брата"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top