Наруто / Naruto - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 23:34   #371
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее большая слабость
а если серьезно... игры, они для нее важнее чем..

А так... она кого хочешь сама замучает ты бы видела как она меня на работе пытает.. хотя и ты не отстаешь от нее)))

Так Я уже не смотрела Наруто 2 недели... еще месяц другой не буду и ты Таня не заставишь))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:36   #372
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как все серьезно....даж не знаю что сказать))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:37   #373
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не собиралась.
и игры не важней чем ты, ты намног важней ты права ты моя самая большая слабость
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:39   #374
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C_A Посмотреть сообщение
как все серьезно....даж не знаю что сказать))))
Зато я знаю твою слабость пошла попробую ее закачаю в телефон
Таня
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:39   #375
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гггггггг кажысь, здесь признаня пошли))))))


ого.....а какую именно слабость будешь качать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:46   #376
G-dragonn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему так мало фанов НАРУТО? это же самый лучший анимэ в мире
Я вот один из верных фанов
все серий смотрел)))
Саскэ любимый персонаж
Друзья!!!! Давайте поднимем статус Аниме!!! пишите почаще ДжиДи

никто и не открыл этоу страничку
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:08   #377
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже фанатка Наруто Больше всех люблю самого Наруто,ну и естественно Хинату тоже,
Саске мне конечно симпотичен,но некоторые его поступки меня просто поражают,и хочется верить что с ним всё будет хорошо А вот Сакура,эх...Сакура,не знаю даже что к ней чувствовать,её любовь к Саске иногда бесила,а уж про отношения к Наруто я промолчу,как можно оталкивать человека который так искренне к тебе относится?А ёще я болдею от Шикамару,он наверное самый классный там персонаж,ни на кого не похож,просто шикарный ниндзя
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:08   #378
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. встречаются еще люди верящие что с Саске в самом конце все будет в порядке?
Надеюсь когда он умрет, а мне почему-то кажется, что уже сейчас без этого не обойтись, то смерть его будет весьма определена. А то начнется потом среди фанатов блуждание диких идей рожденных воспаленным разумом "нет, нет, змея его убить так просто не могла...!" (это Гарри Поттер, если кто не понял).
Серьезно, при том градусе ненависти, что в нем сейчас, будет просто феноменальным искусством для мангаки его примирить со всеми дабы он жил и возрождал клан. Не, не верится чего-то... Он что, Бога обретет? Несерьезно. Чем он будет заниматься после перерождения по вашему? Как бы широки возможности не были, у человека всегда есть пристрастия и у Саске их всегда было два с половиной - клан, месть и друзья, соответственно. И последнее он так успешно топчет довольно продолжительное время, что даже если на него прольется весенний дождик из прощений, его это не отмоет.
Ну и логика нам в помощь: все действительно плохие дядьки, раскаивавшиеся в этой манге неизменно делали это на смертном одре.
Опять же Итачи дал Наруто силу, и вводное слово его прямо таки кричало "Готов ли ты, Наруто ради блага всех убить Саске, ну и погибнуть самому?" И после того как Наруто не использовал оружие Итачи дерясь с Саске, сомнения пропали вовсе. Таким образом на повестке лично у меня только жизнь Наруто. Вот уж "не переживу", наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:37   #379
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я теперь только мангу читаю, аниме смотреть перестала. Кроме самого Наруто из персонажей мне нравится Гаара(особенно когда маленький был), из акацки мне нравился Дейдара. Ну еще Шикамару нравится умный, но ленивый. Вообще в Наруто много персонажей в которых есть и положительные и отрицательные черты, нет таких прям идеальных героев, и мне все персонажи по своему нравятся. Сам Наруто как персонаж очень нравится, но глупый. Самые прикольные моменты когда он строит из себя умного(делает вид что что-то понимает, хотя ничего не понимает) Надеюсь в конце он все таки станет Хокаге. В самой манге все про третью войну шиноби, жду не дождусь когда же Наруто узнает и тоже вступит в бой
P.S. Никто не вкурсе сколько томов будет содержать манга и когда конец? А то я размышляя над тем какую мангу почитать, к одной манге коммент один прочитала. Там человек ее студентом начал читать, женился, у него уже двое детей, и вы не поверите он эту мангу своим детям уже читает
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:23   #380
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не в курсе, но кажется мне еще очень долго. Мне кажется любая подобная манга будет выходить пока за нее платят и дают призы.
Не читайте ongoing-и, вот и вся мораль!

Мои любимцы в порядке от самых-самых к тем что попроще: Наруто , Извращенный отшельник , из Акацуки- Хидан , Канкуро, Сай (даже не смотря на его позорный топик), Гаара, Сакура, Шикамару, бабулька Цунаде, Орочимару, Асума, Недзи, Саске (в первой части и филерах), все нынешние каге и Киллер Би, Тёдзиро и тот нерешительный парень из Облака (чтобы мне еще вспомнить его имя!), желтая молния, Какаши.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top