Актеры, которые не нравятся - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2010, 22:15   #371
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы Мокомичи не в тех ролях видели )
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:51   #372
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение

Больше всего мне пока что не нравится Барби Сью, не впечатляет меня совсем, ни игра, ни внешность.
Ааааа! Про нее-то я и забыла! Действительно, дамочка - никакая. Пока смотрела "Сад падающих звезд", все никак понять не могла - где ж та неземная красота, что героя пленила? Она какая-то нескладная и непропорциональная. В "А любовь где-то рядом" уже по-старше, но такая же пресная и нелепая.
Вообще заметила, что на Тайвани, видимо, с красивыми женщинами большая проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:01   #373
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы мангу не читали ? в Хана Дане любом девушка красотой не отличается , она берет скорее характером )
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:12   #374
Margaritka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня жутко раздражает Рейни Янг, не знаю почему. С её участием досмотрела только Дьявол рядом с тобой, и то из-за Майка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:27   #375
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
вы мангу не читали ? в Хана Дане любом девушка красотой не отличается , она берет скорее характером )
Нет, мангу не читала,а видела все вариации на ее тему. Про характер - согласна, но если мне не изменяет память, именно в тайваньском варианте гл.герой говорит не только о вутренней крастоте, но и о внешней (это во 2-ой части). Именно это я и имела ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:35   #376
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся и Барби (особенно в Марсе!) и Рейни...
Няшка Рейни! Не у всех женщин можно встретить такое чувство юмора и вообще самоиронию к самой себе.
Рейни рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:35   #377
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну , для него она уже самая красивая .
сначала же он ее уродиной считал
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:42   #378
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как меня прикалывает эта присказка: На вкус и на цвет...
А если кого-то из нас заставить такие рожи корчить, как Рейни в Дьволе...
Боюсь, что даже самые симпатичные будут выглядеть мартышками на бамбуке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:49   #379
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Как меня прикалывает эта присказка: На вкус и на цвет...
А если кого-то из нас заставить такие рожи корчить, как Рейни в Дьволе...
Боюсь, что даже самые симпатичные будут выглядеть мартышками на бамбуке.
Ну, в "Любовь под одной крышей" Рейни даже улыбалась редко, какие уж там рожи. Да и роль в дораме "Сад падающих звезд" особой мимикой и жестикуляцией не отличалась. .
Это я не в защиту актрисы, и в нападение - просто объективная реальность.
Мне она в принципе безразлична - не вызывает отвращения, но и восторгов тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:53   #380
yuoi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хехе, я скорее не актеров не люблю, а какие-то их физические особенности, из-за которых я на них не могу смотреть без некого раздражения, и теперь просто избегаю драм с ними, хотя некоторые по сюжету прямо хочется посмотреть, но пересилить себя пока не могу... сейчас я навлеку на себя гнев миллионов, но не высказываться сил уже нет :)
много букв:
во-первых, это Ариэль Лин. Здесь даже не внешность, а одна единственная роль, которая отвернула меня от нее. Это ИСВАК... Из-за одной ее героини я не осилила и половины первого сезона. Сейчас я подумываю, может это во-многом и сам сюжет, ибо корейскую версию я тоже не осилила. Но голос Ариэль я не могу забыть... Кстати, после попытки посмотреть корейский Поцелуй боюсь теперь не смогу смотреть и на Ким Хён Чжуна. Я не вижу разницы, есть он в кадре или нет. Не знаю...
Затем всеми любимая пара из Ты прекрасен... Гын Сок и Шин Хе ... Он как актер мне очень понравился, очень понравился его герой, но боже когда я смотрю на него, я вижу только странной формы нос и несимметричные веки... Его новую драму смотреть определенно буду и возможно даже смирюсь с его носом и глазами. А она... Жду сирано и изменения своего мнения о ней. но пока никак. проблема опять-таки в носе и в ее героине
я их всех не не люблю, а просто не могу на них смотреть со спокойной душой, наслаждаясь их игрой. мне самой не нравится, что я так отношусь к их внешности, и ни в коем случае не хочу, чтобы они делали пластические операции. они все красивые, просто мне не подошли. все мои любимые актеры не считаются писаными красавцами и красавицами, так что я надеюсь с этими у меня просто несовпадение на ментальном уровне и их будущие роли исправят меня
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top