Ваша самая любимая дорама - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 18:20   #381
Losa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотря на то, что не люблю смотреть дорамы с плохим концом одной из любимых является "Silence", из корейских наверное "Любовники", а из японских "Первый поцелуй" и "Гордость".
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:29   #382
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся очень многие дорамы. Но среди любимых "Райское дерево" и "для вас во всем цвету"-Япония. Дорамы разные по жанру, но я их смотрела несколько раз. Даже несмотря на конец "Райского дерева".
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:53   #383
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если брать японские то это:
Императрица
Любовная Перетасовка
Мистер Брейн, только из за Гакта.
Корейские
Дворец
Цветочки после ягодок
Тайвань
Метеор Гарден
Марс
Вот такой вот списочек небольшой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:30   #384
FreeWind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всех просмотренных на данный момент дорам (а их пока не очень много) больше всего запомнились четыре:

1. Дорама "Цветочки после ягодок" (корейская версия). Очень насыщенная дорама, смешные, нежные моменты переплетаются с переживанием за героев в сложных ситуациях. Дорама захватывает внимание и не отпускает до последней секунды последней серии. Красивый актерский состав. Много стильных и эффектных сцен. Запоминающиеся OSTы.

2. Дорамы "Дьявол рядом с тобой" и "Марс" - насыщенный сюжет, красивый актерский состав, и главное очень поучительные, особенно "Марс" - дают возможность понять что-то новое в жизни, учат понимать людей, говорят о том, что внутренний мир каждого человека это целая вселенная, очень особенная, которую нужно принять такой какая она есть и помочь, если любишь человека.
"Дьявол рядом с тобой"
"Марс"

3. Дорама "Мэри не было всю ночь" - понравилась за интересный сюжет, за наличие красивых актеров, но главное - за музыкальную составляющую. Песни Чан Гын Сока просто замечательные!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:51   #385
Brook
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как мой стаж всего год... Как-то так повелось, что я пока варюсь в исторической жанре Кореи..., и попадаю на хронологически последовательные дорамы о Когурё. Поэтому для меня эта линия в принципе излюбленная. Тем более, очень порадовала семейная психологическая "мифология", т.е. биографическая цикличность жизни властителей Когурё, которые страдали от одного и того же.
1) "Летопись трёх царств: легенда о Чумонге!. - О том, как можно "слепить" себя из грязи в героя, истинного человека с сердцем и надеждой отца/материи и целой нации.
2) "Королевство ветров". - Наверно, главной ценностью для меня было семейное прощение и воссоединение.
3) "Принцесса Джа Мён Го". - О человеческой корысти, обмане, безысходности.
4) "Легенда о четырёх стражах". - Обрамлённая сказка об ответственности, чистосердечии, стойкости, искушении, любви, дружбе и соучастии в беде и жизни.
5) ...что-то есть ещё, но пока не нашла ^__^ Подскажите в личку, буду безгранична рада.
6) "Бишунмо: танцующие в небесах". - Тоже легендное оформление и полнометражная скажем так, версия старого доброго фильма "Бишунмо: летящий воин". Смотрела после "кастрированного на впечатление" фильма, где чувствует обрывистость, многое встало в истории "на свои места". Дорама о любви, дружбе, предательстеве, мести, раскаянии и воссоединении.
7) ...

Очень очарована сейчас "Хван Джин И", особенно саундтреком... Ну что тут сказать? И глаз и слух в востроге.

"Воин Пэк Тон Су" (Воин Бэк Дон Су) запал в душу в том плане, что наконец-то я увидела, что даже злодей, всё же может оставаться в душе ребёнком, желать простого человеческого тепла и найти в себе силы сделать попытку "возвращения".
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:19   #386
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела немного дорам....любимые это
Япония:"BOF","Кровавый понедельник","Прошу внимания"
Корея:"Ты прекрасен","Таинственный сад","На страже шефа"
Хотя понравившихся много дорам...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 06:00   #387
asakurka17
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Какая дорама вам больше всего понравилась?
Я посмотрела не так много дорам, мне они все понравились, но восторг пока вызвала только тайваньская дорама Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You
их много
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:39   #388
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дьявол рядом с тобой, или Цветочки японские))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:47   #389
nastenapak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю в основном корейские сериалы.Один из первых "Райское дерево"- пролила море слёз, очень трогательная история. Так и "подсела"...Сначала хранила все просмотренные, потом места для хранения закончились, стала удалять те, с которыми не жалко расставаться.В результате сейчас в моей копилке остались самые любимые, которые могу пересматривать раз за разом и с любой серии. Итак, последний сериал и самые яркие впечатления "К востоку от рая".В нём есть всё - и любовь, и слёзы, и предательство,и месть, взлёты и падения, ну ВСЁ. И не смотря на количество серий( 56!!!) не было даже мысли о" затянутости".Главный герой - очень яркий и запоминающийся образ, в великолепном исполнении Ким Бома и Сон Сын Хона. Да и остальные роли и актёры на высоте.Советую всем.

Ещё конечно люблю "Таинственный сад", невозможно остаться равнодушной к Хён Бинчику! "Мир, в котором они живут" с ним же, хотя сестренке моей не понравился."Цветочки" конечно же. С нетерпением ждала переводов "Поглощённые солнцем" -тоже очень интересно. Из последних просмотренных "Услышь моё сердце", "от любви до ненависти", "Вечная любовь", "La Dolce Vita" и фильм "Памятный миг". Из комедийных "Хочу романтики", "Город влюблённых или хочу замуж".

Последний раз редактировалось Виктория; 18.03.2012 в 01:22
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:20   #390
Linasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, из какой дорамы эти кадры?
Сорри за оффтоп, эти кадры не дают покоя

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top