Неазиатское кино (сериалы) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 17:34   #381
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там про толстушку, которую звали Мадемуазель О, она была то ли старой девой, то ли все же имела внуков (память уже не сохранила эти воспоминания). Были мальчик, который часто у нее гостил. Сюжет охватывал несколько лет жизни героев.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:32   #382
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадемуазель О ?
два мальчика и гувернантка
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:12   #383
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я редко смотрю неазиатские фильмы, так как редко попадается что-то стоящее. Но из того что смотрела, моим любимым фильмом навсегда стал фильм "Гордость и предубеждение"
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:28   #384
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из не азиатских сериалов смотрю сверхъестественное и еще сериал Мерлин, реальных пацанов ухаха) и еще смотрела русский триллер-сериал "здесь кто-то есть" раньше смотрела говорящую с призраками, обожаю фильмы с Джонни Депом и Киану Ривзом ну и люблю фильмы снятые по комиксам, напимер Люди Крестик или Человек паук)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:06   #385
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше очень много смотрела...и сейчас много смотрю))))
"доктор хаус". "сплетница", "как я встретил вашу маму" и "теория большого взрыва" - это, конечно, не все но эти сериалы уже стали частью моего быта)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:09   #386
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО я много чего смотрела.......Гордость и предубеждение)))
Еще обожаю индийские фильмы))))Сериалы очень много самый любимы Тайная страсть))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:19   #387
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из неазиатских сериалов смотрю: Теория большого взрыва, Californication, Мыслить как преступник.

Те которые смотрела-не досмотрела: Обмани меня, Касл, Медиум, Декстер. После того как на дорамы подсела, на них времени не хватает)) возможно когда-нибудь досмотрю.

Из стареньких, которые смотрены-пересмотрены: x-files, светлячок, пуаро, друзья, клиент всегда мертв, вавилон 5
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:39   #388
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*радостно потирая ручки*
на трекере нарыла старый фильм, который очень нравился мне в детстве, где-то в 12 лет ))
Оказалось фильм 1983 года, там играет молоденькая Брук Шилдс.
Сюжет:
Действие происходит в 1927 году.

После смерти своего отца, молодая девушка (которую играет Брук Шилдс), переодевается в мужчину и занимает место отца в гонках по Сахаре. Она становится пленницей Расула, но ее спасает шейх Джаффар. Однако, дополнительные трудности встают на ее пути, прежде чем она сможет закончить гонки.


Брук Шилдс в мужском наряде и усах (никого там не смущают ее накрашенные глаза? хаха)

Сижу жду когда скачается -буду смотреть.
здесь можно посмотреть он-лайн
http://kinofilms.tv/film/saxara-1983/20246/

в детстве я просто была от него в диком восторге, тут и приключения, и сильная героиня, и пустыня, арабские шейхи (хаха)

*сижу плачу*
Фильм "Маска" 1985 года, Питера Богдановича
С Шер и Эриком Штольцем в главных ролях.
Да, про неизлечимую болезнь.
Основано на реальных событиях.
Фильм великолепный. Пока идет фильм начинаешь не жалеть главного героя, а постепенно восхищаться.
Шер играет маму, байкершу и рокершу.
http://www.youtube.com/watch?v=YSAtX...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=LGOn9...eature=related
фильм снят на основе реальной истории
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:16   #389
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много чего смотрела из неазиатского, как правило все было до)))) и Lost, и Герои, Сплетница, Университет, Доктор Хаус, Анатомия Страсти и еще куча куча всякой всячины
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:06   #390
aoailing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я много чего неазиатского смотрю, т.к. люблю разнообразие))
Кино смотрю и американское, и европейское. Сериалы смотрю в основном английские: Гордость и предубеждение, Шерлок, Дживс и Вустер (люблю обоих актеров, люблю эту эпоху, люблю англичан и их юмор), Шоу Фрая и Лори.
Сейчас смотрю сериал бибиси Мерлин: просто отличнейшая сказка про высокомерного и задиристого принца Артура, гениального мага Мерлина, про короля-тирана Утера Пендрагона; есть там и Гвенивера, и Моргана, и Ланселот, как и положено по легенде. Замечательные актеры, неплохой сюжет, юмор, магия и приключения - что еще нужно для хорошей сказки?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top