Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 27.08.2011, 19:27   #381
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
Потрясающая дорамка, давненько не смотрела такого ( за 4 дня посмотрела все серии)
Всего в меру и слёз и смеха. Я и смеялась и рыдала в три ручья. После просмотра остались только положительные впечатления. Актёры все умнички, отлично сыграли.
Любимых моментов просто море, но в памяти запечатлились такие: когда Джу Вон качает пресс а Гиль Ра-Им держит его ноги(интимно всё как то аж дух захватывает) и момент когда Джу Вон пишет письмо для Гиль Ра-Им (рыдала начиная с этого момента и доконца серии). Вообщем подводя итог дорама попала в список моих самых любимых, которые можно пересмортивать много раз:)
Это так. Можно пеесматривать много раз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:45   #382
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю работы Хён Бина, с нетерпением ждала этот сериал и если до его просмотра мой любимый образ Бина был в "Меня зовут Ким Сам Сун", то после просмотра однозначно "Сад". Когда нравится главный герой, то уже получаешь удовольствие, а если ещё и сюжет и постановка всё грамотно сделано, то тут просто нет слов. Писать о том, что СУПЕР, КЛАСС это ничего не сказать. Начиная от характера главных героев, сюжета, переплетения судеб и вплоть до мелочей /одежда, обстановка/ всё было так между собой связано, что смотрелось очень гармонично. Дорамка смотрелась мною на одном дыхании, благо были выходные и я просмотрела её за 3 дня) А какие красивые саунды /в общем конечно во всех дорамках красивые саунды/, но тут из них поёт сам Хён Бин. А его считалочка, я помню даже рыскала в интернете чтобы найти её и заучивала.
С удовольствием пересматриваю эту дорамку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:29   #383
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Люблю работы Хён Бина, с нетерпением ждала этот сериал и если до его просмотра мой любимый образ Бина был в "Меня зовут Ким Сам Сун", то после просмотра однозначно "Сад". Когда нравится главный герой, то уже получаешь удовольствие, а если ещё и сюжет и постановка всё грамотно сделано, то тут просто нет слов. Писать о том, что СУПЕР, КЛАСС это ничего не сказать. Начиная от характера главных героев, сюжета, переплетения судеб и вплоть до мелочей /одежда, обстановка/ всё было так между собой связано, что смотрелось очень гармонично. Дорамка смотрелась мною на одном дыхании, благо были выходные и я просмотрела её за 3 дня) А какие красивые саунды /в общем конечно во всех дорамках красивые саунды/, но тут из них поёт сам Хён Бин. А его считалочка, я помню даже рыскала в интернете чтобы найти её и заучивала.
С удовольствием пересматриваю эту дорамку.
А как ГГ выгнал подружку спать на пол, когда был девушкой! Не сам пошёл! Джентельмен!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:28   #384
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вообще своеобразный, дерзкий, вредный...чем-то напомнил мне Хван Тхэ Гёна, совсем чуть-чуть. А этот момент не помню, чтобы выгнал спать на пол...
Самый смешной момент когда они проснулись каждый в теле другого, Она в теле ГГ рядом с Оска /такое милое выражения лица было/ , а ГГ в её теле в бане, я вообще со смеху укатывалась))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:50   #385
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Он вообще своеобразный, дерзкий, вредный...чем-то напомнил мне Хван Тхэ Гёна, совсем чуть-чуть. А этот момент не помню, чтобы выгнал спать на пол...
Это когда Гня расспрашивала подружку, не показалась ли она ей странной в последнее время. (В первый раз поменялись телами, и ему пришлось ночевать у неё дома). Вот тогда и рассказала об этом.
В бане с мисс Корея? Та думала, что сейчас ГГ-ня в обморок упадет от зависти и хвастовства, а та, наоборот, добавила, типа, как она её понимает, ей тоже постоянно завидуют-мускулам. Ну, правильно! Чему можно завидовать мужчина мужчине-мускулам.
А мне нравился момент, когда он пристраивался спать между ей и Директором в походе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:21   #386
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Считалочка по самым длинным именам? Где нашли? Можете здесь сбросить?
Вотьс)
Ким Суанму Кобугигва Туруми Самчжонгапчжа Тонбансок Чжичжикхапу Сарисари Сентховаривари Сепурикха Мудуселла Куруми Хоррикене Тамбёраге)

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Это когда Гня расспрашивала подружку, не показалась ли она ей странной в последнее время. (В первый раз поменялись телами, и ему пришлось ночевать у неё дома). Вот тогда и рассказала об этом.
В бане с мисс Корея? Та думала, что сейчас ГГ-ня в обморок упадет от зависти и хвастовства, а та, наоборот, добавила, типа, как она её понимает, ей тоже постоянно завидуют-мускулам. Ну, правильно! Чему можно завидовать мужчина мужчине-мускулам.
А мне нравился момент, когда он пристраивался спать между ей и Директором в походе.
А всё вспомнила) Да да в бане с Мисс Корея /кстати обожаю Ким Саранг/.
Такой милый момент когда он в походе спать пристраивался)
Ахахахахах а когда они в ресторане с Оска сидели и обменивались любезностями, я думала ГГ /стырила вашу особенность, очень удобно писать ГГ, а то имена героев хапоминаю не всегда)/ упадёт в обморок от их комплиментов в адрес друг друга.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.09.2012 в 23:38
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:31   #387
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А всё вспомнила) Да да в бане с Мисс Корея /кстати обожаю Ким Саранг/.
Такой милый момент когда он в походе спать пристраивался)
Ахахахахах а когда они в ресторане с Оска сидели и обменивались любезностями, я думала ГГ /стырила вашу особенность, очень удобно писать ГГ, а то имена героев хапоминаю не всегда)/ упадёт в обморок от их комплиментов в адрес друг друга.
Надо же. Я только Оску запомнила по имени.
Это было так мило. ГГ не ожидал от неё, что она умеет так красиво флиртовать. Да и мы от неё такого не ожидали. От первой фразы у него выплеснулось вино из бокала. Но когда она ответила Оске, что предпочитает ослепнуть-выронил вилку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:20   #388
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Надо же. Я только Оску запомнила по имени.
Это было так мило. ГГ не ожидал от неё, что она умеет так красиво флиртовать. Да и мы от неё такого не ожидали. От первой фразы у него выплеснулось вино из бокала. Но когда она ответила Оске, что предпочитает ослепнуть-выронил вилку.
Агась) Вообще весь сериал любимые моменты)
А что меня заставило прослезится, это сцена как ГГ отвёз ГГ-ню /она была в коме/на машине в дождь, чтобы поменятся телами...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:05   #389
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго добиралась до просмотра этого сериала. Когда же это наконец свершилось, очень пожалела, что не сделала этого раньше! Сказать, что мне понравился сериал, это не сказать ничего. Давно уже меня так ничего не трогало. Первую половину смеялась не просто в голос, а даже с временной остановкой просмотра, так как не могла остановиться и даже плакала от смеха. Вторая часть оказалась настолько трогательной, что не смогла сдержать слез. Хотя я, несмотря на свою чувствительность, реально при просмотре сериалов почти не плачу.
Дорамка однозначно вошла в число самых лучших, а главное качественно снятых и сыгранных. Отдельное спасибо конечно сценаристам, такого незаезжанного и незатянутого сюжета уже давно не видела, все развивалось настолько логично и быстро, что просто невозможно было оторваться от экрана и все двадцать серий пролетели в один миг. Мне даже показалось, что их было маловато, хотя обычно больше 16 серий дорамы я не смотрю, здесь я бы не отказалась и от 30!
Актрису, играющую главную роль до этого видела только один раз в фильме "100 дней с мистером Высокомерие", должна сказать, что время для нее прошло не зря и актерский талант несомненно вырос. Особенно в сценах, где она играла парня, я ее просто зауважала, да и вообще она мне очень понравилась!
Если после Сам Суны Хен Бин мне понравился, а после "Мир, в котором они живут" я его зауважала, как актера, то после этой дорамки он стал одним из моих любимчиков! Конечно, он в роли Чжу Вона просто неподражаем и очень органичен, но то, что доканало меня окончательно, так его шикарное исполнение песни "That Man". Не ожидала, что у него окажется такой красивый голос, да и песня эта была у меня в сериале любимой, хотя нужно заметить, что ОСТы здесь вообще очень замечательные!
Отдельным плюсом "Таинственного сада" являются очень хорошо прописанные второстепенные герои. Лично я не с меньшим интересом наблюдала за тем, как развиваются отношения Оски и Юн Сыль, и даже болела за то, чтобы соседка Ра Им осталась с помощником Чжу Вона. Вообще весь актерский каст дорамы просто замечательно подобран!
Очень много трогательных моментов, лично я начала плакать еще, когда он начал искать информацию про дожди, ну а момент, когда он поехал в дождь вообще получился самым душераздирающим! Смешных моментов очень много - одно то, как Оска волновался, что Чжу Вон его решил отравить, или как Чжу Вон ревновал Ра Им к Оске - особенно почему-то запомнилась фраза Чжу Вона "Гад он, а не оппа"! Наверное потому, что она очень точно показывало его отношение ко всему этому!)))) Ну и романтики вообще выше крыши - качание пресса, поездка в горы с укладыванием спать и утренней травмой, VIP-вечеринка и многое-многое другое! Побольше бы таких сериалов!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:16   #390
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много раз просмотренный, но не запомнилось, когда Оске казалось, что тот его решил отравить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top