Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,581
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 04.08.2013, 13:25   #381
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 13
Ви а по моему тут 2 сезон совсем не в тему будет, я конечно и его с удовольствием посмотрю (если сделают), но сомневаюсь что смогут выдержать атмосферу фильма. Да и если Воль Рёна не будет то совсем не торт, хотя там Кон (мур-мур-мур), только вот он один )

ЗЫ а если за 10 мороженок?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:32   #382
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы и третий посмотрела!
Вот прям уже вижу второй сезон: и очнулся папанька ото сна векового, в который погрузил себя сам... обнаружив что возлюбленная обратилась в прах, отправился он сквозь тысячелетие на её поиски. И много там было препятствий, но встреча с сыном многое компенсировала. И вот 2013 год, они уже чрезмерно богаты, но так как внешне разница не большая, косят под братьев. И именно в этом году, в наше время встречают они своих возлюбленных
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:37   #383
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А я бы и третий посмотрела!
Вот прям уже вижу второй сезон: и очнулся папанька ото сна векового, в который погрузил себя сам... обнаружив что возлюбленная обратилась в прах, отправился он сквозь тысячелетие на её поиски. И много там было препятствий, но встреча с сыном многое компенсировала. И вот 2013 год, они уже чрезмерно богаты, но так как внешне разница не большая, косят под братьев. И именно в этом году, в наше время встречают они своих возлюбленных
Тьфу блин все настроение от просмотренного фильма опошлили . Я тут носом хлюпаю и думаю Ильчжиме посмотреть а после таких комментов только и осталось что какую нибудь американскую ересь смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:44   #384
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, сразу опошлили... всё предположение выстроено из финала, просто надо и папаньку приплести, иначе половина народу смотреть не будет. У меня эта дорамка в коллекции, если будет продолжение, хотелось бы тоже туда добавить. Кстати, Иль Чжи Мэ тоже там))) (сама рыдаю над последней серией Рыцарь королевы Инхен, которую пересматриваю после того, как окончила просмотр Назад в прошлое и думаю вернуться к просмотру Скандала в Сонгюнгване)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:49   #385
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Нюта, ты посмотрела Назад в прошлое?я фанат, меня плющит от одной мысли о Сон У) И да, без Папаши 2 сезон смотреть не буду)
Кера, авик не отдам, но могу сделать другой)

Девчонки, мне вариант с современным настоящим ближе, я сагыки (ист. дорамы) не люблю)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:53   #386
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А я бы и третий посмотрела!
Вот прям уже вижу второй сезон: и очнулся папанька ото сна векового, в который погрузил себя сам... обнаружив что возлюбленная обратилась в прах, отправился он сквозь тысячелетие на её поиски. И много там было препятствий, но встреча с сыном многое компенсировала. И вот 2013 год, они уже чрезмерно богаты, но так как внешне разница не большая, косят под братьев. И именно в этом году, в наше время встречают они своих возлюбленных
Лапка моя, я б с папашей тоже бы три сезона отсмотрела)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:56   #387
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, да я тоже теперь фанат
тыц:

Во-первых люблю корейского кролика, в отличии от Светы)))
Во-вторых, отсутствие слащавости и приторности сыграло на руку. Периодически вспоминался один из моих любимых фильмов: Эффект бабочки. Ну и философско-психологическое напряжение с размышлением о Вечном (как-то так) - торчу от такого )))
Пы.сы.
тыц:
может ты и мне авочку с моим любимочкой сделаешь?


Леночка Я тут решилась по его дорамографии прогуляться
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:57   #388
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви ловлю на слове и требую откупной и там Воль Рён будет так же демонически прекрасен?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:07   #389
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Нюта, Кера, сделаю) Нют, насчет Кролика отвечу в публичку.
Ленусь, не ты одна такая)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:19   #390
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик я пока видела его только в Хочу романтики))) Там приглянулся)))

Что не говори тут был ну просто шикардосс!!! Особенно когда во второй раз появился меня прям расплющило перед монитором)))

Ви твоя авочка прям завлекалочка))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top