Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 28.08.2012, 19:08   #381
Danna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю дораму Ответы из прошлого (Вернуться в 1997). Я в восторге от дорамы. Сразу окунулась в воспоминания: пейджер, томогочи, CD. . История о простых ребятах, фанатах H.O.T. Актеры замечательные, особенно нравится девушка, играющая главную роль. Если бы в списке актеров не прочитала, что она участница группы A-Pink, ни за что бы не поверила что она не профессиональная актриса. А их акцент
Вспомнила сразу свои школьные годы.Компьютер был, но интернет дороговат. Ожидание передач (на тот момент это были BSB), чтобы услышать последние новости о группе. Плакаты на стенах и т.д.
В общем сериал супер,советую.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:34   #382
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь очень интересный лакорн.
Хотелось бы посмотреть для разнообразия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 00:04   #383
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно все советуют начинать лакорны с "4 историй любви" - "Гималаи Тары" и др. Мне понравились, хотя лакорны я обычно не смотрю. Ну это вам на вскидку, сейчас наверное специалисты придут и побольше насоветуют)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 07:23   #384
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист, но как раз начинала с Гималаев- мне очень понравилось! Ещё в моём заветном списочке "к просмотру" из Таиланда значатся Покинутый рай и Законная жена.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:42   #385
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь очень интересный лакорн.
Хотелось бы посмотреть для разнообразия.
Всё зависит от того как вы относитесь к тайским специфическим"страстям". Если не воспринимаете, то многие лакорны сразу отпадают.)

Из романтических лаконов советую Ваниду, Золотую троицу, 4 истории любви.

Из страстных лаконов: В плену любви, Покинутый рай, Поворот любви.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 16:09   #386
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Вчера досмотрела Каин и Авель.
Прекрасная дорама, но такая идиотская концовка... Все воодушевленное впечатление как волной унесло.
О!весьма удивительно услышать такое мнение об этой дорамке!!!!меня мало что устраивает в концовках,но из мною пересмотренных +- 500 дорам,эта входит в пятёрку самых адекватных!!

Вот например недавно наконец досмотрела Ирис,последняя минута последней серии....у режиссёра функция "садист" включилась???Или Хочу романтики 2!((( Знала ведь что как и в 1 части,с чего началось,тем и закончится!!!Но нет,смотрела и верила в лучшее!!!Чёрт,аж злит!!!!!(((( Заставила себя досмотреть последние 5 серий Позвонить в звонок дважды,только ради Питера....лучше бы я уборкой занялась...во общем не везёт мне что-то с дорамами в последнее время,даже Великолепное Наследие на половине бросила,хотя так нахваливали...(((....что смотреть??
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 16:27   #387
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыцарь Королевы Инхен смотрели??? А еще для настроения очень хорошо у меня шли из последнего "Она Чокнутая", "Озорная принцесса", "Адвокаты Кореи".
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 17:03   #388
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!Адвокатов давно хотела посмотреть!Качаются долго!(( И сегодня собиралась сесть за "Она Чокнутая"!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:02   #389
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
Хочу романтики 2!((( Знала ведь что как и в 1 части,с чего началось,тем и закончится!!!Но нет,смотрела и верила в лучшее!!!Чёрт,аж злит!!!!!((((
Юляна, спасибо за предупреждение. ;) Концовкой первого сезона осталась сильно недовольна, раз во втором то же самое, нет смысла смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 02:53   #390
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Юляна, спасибо за предупреждение. ;) Концовкой первого сезона осталась сильно недовольна, раз во втором то же самое, нет смысла смотреть.
Сори за спам,хотя каждый кто смотрел первую дораму должен понимать в чем будет смысл во второй. И в защиту второго сезона могу сказать что смотреть стоит,актеры в 100 раз лучше,да и жизненных моментов больше,очень мне близко многое было,даже одну свою проблему решила!!))) Но концовка,хоть убейте,мнения не поменяю.(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top