Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 02:22   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008)



Название: Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel / 1 Pound no Fukuin 1ポンドの福音
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: спорт, комедия, романтика
Продолжительность: 9 серий по 50-40 минут
Перевод: Русские субтитры (внешние), хардсаба нет
Режиссер: Sato Toya, Otsuka Kyoji

В ролях:
Kamenashi Kazuya
Kuroki Meisa
Kobayashi Satomi
Okada Yoshinori
Yamada Ryosuke
Minamisawa Nao
Takahashi Issei
Mitsuishi Ken
Motai Masako
Ishiguro Hideo
Namioka Kazuki
Eguchi Noriko
Nakamura Kaori
Matsuzaka Sanae

Описание
Первая переведённая пташка нового сезона зимы 2008. Поклонники Каме да возрадуются. Аминь!

Сюжет: "Юный боксер по имени Хатанака Косаку всем хорош: талантливый, упорный, послушный и милый мальчик. Его наставница, хозяйка школы бокса, где живет и тренируется Косаку, возлагает на него очень большие надежды. Она знает, этот мальчик возродит ее школу бокса и сделает ее знаменитой. Но... да, как всегда, есть одно "но": Косаку одержим едой. Парень совершенно не знает меры и ест все, что не приколочено. Из-за чего постоянно "вылетает" из своей весовой категории. Только упорные тренировки и строгая диета способны помочь ему добиться успеха.
Однажды в парке после особенно утомительной тренировки он теряет сознание, а очнувшись видит перед собой прекрасную девушку... в монашеском одеянии. И эта случайная встреча оказывается первой в цепочке событий, которые изменят его жизнь." (Flo)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:44
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2009, 16:46   #31
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все понимаю но все равно на хи-хи и возмущение пробирает.....
хотя если учесть с каким позом он вставал на весы
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:29   #32
RozalindA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все же хорошо что Каме набрал в весе, а то судя по дорамам в 2005-2006 он был страшно худым))
эта дорама - одна из любимых, трогательная, смешная, легкая) еще мне понравился конец - все-таки хочется хаппи эндов по-больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:48   #33
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама! Веселая, а вопли Каме "Систэ Анжела" и "Нанде" до сих пор стоят в ушах. И благодаря это дораме я вспомнила, что у меня завалялся диск с тай-бо, так что терь дома тоже по-тихоньку махаю руками)))

И наконец-то дали в полной мере насладиться хэппи-эндом, все расставили по своим местам, рассказали за каждого героя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:45   #34
Anyutqa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь это моя самая любимая дорама!!!!!!
Каме такой лаааапааа!!! Наивный, милый, забавный!!!
:46:
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:32   #35
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне один человек сказал, что Каме играет умственно отсталого :10:
Конечно, он потом поменял свое мнение :46:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:44   #36
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела не так много дорам, но один факт меня ппц поразил: герой признался в первой же серии!!! xDD
Дорама очаровательная. Во-первых, потому что Каме прекрасен. Точнее, нет, это как заглавие причин: "Каме прекрасен".
Во-первых (точно во-первых!), герои практически не тупят. Не считая того момента, когда монашка благополучно занималась самобичеванием (сбежала в другой монастырь, запретила себе выходить и подобные заскоки).
Кстати, об этом. Я, возможно, чего-то недопонимаю... Анджела говорила, что потеряет свою веру, если уйдет из монастыря. А что, ей запретят ходить и молиться, разговаривать с сестрами и т.п.? Уж этого бы Хатанака-сан ей бы позволил ну все 200%, и еще бы сам с ней с радостью ходил.
Обидно, что не было поцелуев... Я даже объятий там не помню... Зато там есть полуголый Каме (простите, пожалуйста, я не могла об этом не сказать xD) и брутальность. И юмор, юмор, юююмоооор. Я иногда останавливала видео, чтобы отсмеяться.
И конечно эта чистая любовь Т_Т
P.S. Но главной интригой сериала была внешность сестры. Ноги - хотя бы до колена - и вооооолосы. И было интересно, не упадет ли в обморок Хатанака-сан, увидев Анджелу в штатском xDDD
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:08   #37
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, полуголый Каме напротяжение всех серий... *размечталась*

Я даже не почувствовала, что поцелуя не было, поэтому не разочаровалась. :12:
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:28   #38
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
да, полуголый Каме напротяжение всех серий... *размечталась*

Я даже не почувствовала, что поцелуя не было, поэтому не разочаровалась. :12:
а я все же надеялась Т_Т
ведь Каме там играл не просто ВозвышенногоВлюбленного, а нормального парня, который сразу понял, что любит, и сразу предложил встречаться. Так что хотя бы в конце...
Хотя, может потом у него крышу снесло от недоедания и монашки xDD
А полуголый Каме был прекрасен на тренировках и боях. Такой суровый Т_Т На взвешивании как-то средне.
Но его живот после перееданий - я сползала под стол, такой лол xDDD
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:33   #39
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Струна Посмотреть сообщение
а я все же надеялась Т_Т
ведь Каме там играл не просто ВозвышенногоВлюбленного, а нормального парня, который сразу понял, что любит, и сразу предложил встречаться. Так что хотя бы в конце...
Хотя, может потом у него крышу снесло от недоедания и монашки xDD
люблю таких мужчин, которые уверены в себе и недоедают... :19:

А меня тронуло, что он сразу признался ей. Сразу видно человек уверен в себе и не склонен на компромиссы. Где бы такого найти...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:47   #40
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
люблю таких мужчин, которые уверены в себе и недоедают... :19:

А меня тронуло, что он сразу признался ей. Сразу видно человек уверен в себе и не склонен на компромиссы. Где бы такого найти...
эх... найти-то запросто, только у них не внешность Каме Т_Т
он там молодчинка, та.
А как лез в монастырь... аааа... я там по полу каталась и подушку кусала, чтобы не разбудить никого xDD

Оооо, как же я могла забыть харызматичную сестру Милли, дылду, которая вечно настраивала Анджелу против =_=
Ух, как хотелось ее придушить или напомнить, что она страшная дура. Редко какие персы меня так бесят. Но тут, она хоть и редко появлялась, но каждый раз хотелось, чтобы ей кто-нить врезал xDDD
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top