Manny (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 15:58   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Manny (Корея, 2011 год)


Название:
Manny
Хангыль: 매니
Дата выхода: 13 апреля 2011 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Канал: tvN

В ролях:

Описание: дорама про отношения между матерью-одиночкой двоих детей и мужчиной-няней.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 07.08.2011, 15:37   #31
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Вы внимание обратили, что персонажи похожи? Нигде не нра. Посмотрела примерно 3 серии. Даже не знаю, как сегодня настроение будет смотреть-не смотреть.
Здесь нет странички "А, ну-ка, улыбнись."Сколько серий смогли посмотреть? Или все посмотрели?
"а, ну-ка, улыбнись" находится только в текущих переводах. я посмотрела только 24 серии, т.е. все что уже переведены альянсом. Правда не стерпела и посмотрела 45 серию без перевода, но это ни сколько не отбило охоты смотреть, поэтому регулярно проверяю не вышел ли перевод новой серии.

по сути типажи героинь в этих дорамах абсолютно разные, но они невероятно одинаково раздражающие - мне так задушить еще никогда никого не хотелось

надо бы собраться с духом и посмотреть последние 2 серии, тяну с этим с начала недели... и зачем мне это надо???
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:58   #32
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
"а, ну-ка, улыбнись" находится только в текущих переводах. я посмотрела только 24 серии, т.е. все что уже переведены альянсом. Правда не стерпела и посмотрела 45 серию без перевода, но это ни сколько не отбило охоты смотреть, поэтому регулярно проверяю не вышел ли перевод новой серии.

по сути типажи героинь в этих дорамах абсолютно разные, но они невероятно одинаково раздражающие - мне так задушить еще никогда никого не хотелось

надо бы собраться с духом и посмотреть последние 2 серии, тяну с этим с начала недели... и зачем мне это надо???
Я где-то сегодня здесь на форуме в разделе, по-моему, любимые дорамы прочитала, что в число любимых входит, "А, ну-ка, улыбнись!".Так они об этом писали ещё в конце10 начале 11г. Я подумала, что я просто не могу их найти. Так это было ещё полгода назад.
Я бы тоже, если бы заглянула дальше, не бросила эту дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 18:49   #33
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эпический конец
официально заявляю, что на данный период это самая сложная при просмотре дорама, которую я видела.
последние 2 серии сняты уже в типичной для этой дорамы стиле - ни о чем. Казалось бы так много всего происходит, но все так сумбурно и скомкано...
- Джереми (или как там его) и Дженис - очень рада, что старшая сестра обрела личное счастье. На самом деле забавный мужичек и его подход к делу еще более забавен. Мне безумно жаль, что он появился только в середине 15 серии...
- Как-то глупо вышло между администраторшей и парнем-моделью... Сложилось полное ощущение обрезаности. Она просто резко поняла, что любит его и решила измениться. А он просто пошел и купил кольцо и сделал ей предложение... А я такие возлагала на них надежды...
- я пацифист по жизни и простив насилия, но ей Богу, Ын Бин не помешало бы получить лишнюю порцию ремня по попе. На протяжение всей дорамы ее выходки просто приводили меня в ступор, да меня родители из дома бы выгнали. То что она говорила, делала, это же просто полное отсутствие воспитания. Все сводить на то, что ребенок страдает, переносит стресс, да меня от этого под конец чуть ли тошнить не стало. Я все понимаю, ребенок тяжело переживает всю эту ситуацию, но уйти из дома и забрать брата???? Серьезно???? Я понимаю, что у меня нет своих детей и опыта в их воспитание естественно отсутствует, но на то ты и родитель чтобы следить за своим ребенком... в общем я возмущена тем, как легко все девочке сходило с рук...
- Maman и нянь. Знаете, я просто счастлива, что из-за того, что всем остальным сюжетным линиям не было оказано должного внимания на протяжение всей дорамы, то в последние серии пытались их довести до ума. Это и послужило причиной, что этой безумной парочке уделили меньше внимания.
- я думала, что никогда этого не скажу, особенно что касается концовки, но здесь она мне понравилась. Ужасно банальное прощание, ужасно банальное "прошел 1 год" и даже ужасно банальная случайная встреча. Много ужасно раздражающих мелочей, особенно когда досматриваешь с трудом, предсказуемый сюжет, но что-то в этом есть...
в целом я рада, что дорама закончилась и закончилась она хорошо. Для меня это немного печальный опыт, но с другой стороны - плохой опыт тоже опыт :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:01   #34
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилась дорама=))) Понравился мэнни...Очень даже...очаровательный такой, умный, красивый....Спокойный=))) Походу...при просмотре я видела только его=)) А вот героиня, мамочка, несколько меня раздражала...Ын Би испорченная девчонка, но с характером=))) И Дженнис...ей не возможно не уделить внимание=))) Грубиянка, но очень энергичная=))
В оконцове...буду в единицах, кому фильм понравился...Пересматривала уже дважды...Не спорю, фильм мог бы считаться скучным, но увы, я влюбилась в мэнни и смотрела на одном дыхании=))) Хочу ещё что-нибудь посмотреть...игру этого актёра=)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:18   #35
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AmA, посмотрите Глорию (он там очарователен особенно в паре с Пэ Ду Ной) и Доктора акушеры-гинекологи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:43   #36
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама тоже понравилась. Я изначально воспринимала ее не как романтическую, а как комедийную – и все несостыковки и несуразности сюжета сгладились.
Нянь просто великолепен! Супер-профи да и только (где б такого взять?!). И постольку, поскольку никого, кроме детей не видит в упор, он и влюбился в такое же «дитё неразумное», за которым глаз да глаз нужен. Аждума для него изначально, наверное, полноценной женщиной и не была – эти стеснительные ужимки, неуклюжие движения, инфантильные поступки, детские носочки… Я даже как-то и раздражаться, глядя на это недоразумение, не могла.
Дочурка, конечно, та еще заноза! Но переходный возраст и не такие закидоны у детишек вызывает, так что тут адекват полный.
Дженнис – вообще супер! А уж с зелеными линзами просто убойная дамочка вышла – глаз радовала во всех смыслах.
Так что плохой дораму не назову – видела гораздо слабее, скучнее, зануднее и неинтереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:00   #37
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
AmA, посмотрите Глорию (он там очарователен особенно в паре с Пэ Ду Ной) и Доктора акушеры-гинекологи.
Обязательно посмотрю=))) Он меня очаровал...
Спасибо за совет=)))
Сижу...смотрю дораму снова и снова=))) Нравится мне его походка в пятой серии, когда он к бельярдному столу подошёл....походка уверенного волка...Столько раз пересматриваю..Я в восторге=)))
Согласна, нянь из него супер получился! упер-профи...Что ожидала, то и увидела...Няня, который заботится о детях, решает их проблемы...Предварительно поняв причину проблемы..."Немного супермен, немного доктор, немного воспитатель, немного повар, немного психолог и так далее"..Супер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:59   #38
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmA Посмотреть сообщение
Сижу...смотрю дораму снова и снова=))) Нравится мне его походка в пятой серии, когда он к бельярдному столу подошёл....походка уверенного волка...Столько раз пересматриваю..Я в восторге=)))
А для меня эта сцена в баре была немного неожиданной (но от этого даже более зрелищной стала). Помнится, до этого он не отличился в драке
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 02:07   #39
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне дорама понравилась))..еще сюжета мужчина-нянь в кореи мне не встречался,так что просмотр выдался интересен..конечно, в некоторой мере, дорама банальна, но весь мир построен на банальности и никто не против,иногда это лучшее, что может быть))) так то,думаю, дораму стоит посмотреть, да и на будущее уже можна будет лучше понимать детскую психологию))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:45   #40
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А для меня эта сцена в баре была немного неожиданной (но от этого даже более зрелищной стала). Помнится, до этого он не отличился в драке
Согласна, до этого он не отличался в драке=))) Но он человек чести и дрался с ухажёром До Ён честно...=)) На равных=))) Очень хороший фильм...Очень мне нравится как он с детьми ведёт беседы...разруливает детские ситуации...Есть чему задуматься=)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top