Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 22:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий)


Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий

Режиссер: Lin Zi Ping/ Линь Цзы Пин

В ролях:
Описание:
Мо Мо - известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девочка и в довершении всего агорафоб (присутствие внешнего мира в этом измерении ее жутко тяготит) никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а чутка пониже, со сцены. Звезда обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень, ОЧЕНЬ стремительно теряет популярность. Носит имя звезда самое что ни на есть звездатое - Марс. И имеет несчастье поступить "доучиваться" в один с Мо Мо колледж, а потом и снять комнату в ее доме(нет популярности - долой из апартаментов). Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой "Домоседки", чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом был потревожен.
(с) Лита

Preview & Behind-the-scenes

http://www.box.net/shared/235ul7kla3

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.05.2015 в 10:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (02.10.2020), perekatipo (11.11.2013)
Старый 29.07.2009, 22:50   #31
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сожалею ,если кого -то мои высказывания так сильно тронули.Я выражала (Жен.род) сугубо личное мнение.Класс :и правда не совсем мой сленг(читать мои др. сообщения),а в целом это и вправду позитив(спасибо Tequila!!).
Удивил ? Да ! Поскольку для меня ,его остальные роли вообще камеди (Поцелуй,Хана Кими), а здесь все таки есть определенный драматизм роли.
А в остальном ;если день не задался не надо просто придираться к словам и предложениям.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:54   #32
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем, сожалеть, нужно радоваться, что ваше мнение интересно услышать в более широком плане, в чем драматизм тут, а там нет, просто смотрю и в упор не вижу, можно поподробней объяснить, нам таким все же чувствительным и слегка придирчивым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:07   #33
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прически Рейни сразила наповал
Изначально думала перевод "ToGetHer" - "Достать её"(морально что ли), после просмотра - явно "ЗАполучить Ёе"9;94
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:10   #34
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придирчивость видимо Ваше хобби!А возвращаясь к нашей теме ,то да ,ГГ в данной дораме превращается из " мыльного принца" в обыкновенного ,настоящего мужчину, и этот трафик в этой роли меня лично радует .От первой серии к середине герой меняется и становится серьезней ...
В чем здесь драматизм ? Может и правда не очень точно выразилась ?!Все таки это понятие в целом не к этой дораме , здесь более уместно понятие романтическая мелодрама .
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:55   #35
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в чем драматизм? Так сказать "птичку жалко", блин, я чуть не плакала, сами понимаете где.

AnKassia из-за этой прически я долго оттягивала просмотр дорамы, думала не смогу воспринимать Рейни "такую" )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:08   #36
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень порадовала дорама, потому что люблю Джиро!!! И мне очень обидно, когда у него такие роли как в хана кими и исваке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:41   #37
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне понравилась эта дорамка!!! Смотрела он-лайн на муви. Теперь вот думаю скачать или не качать. Прическа у Рейни, конечно, отдельная история, хотя и у Дзиро прическа меня тоже не очень впечатлила. Но, если на это не обращать внимания, то все остальное то, что надо. А как он в конце перехватил ее при выходе из зала и повел на сцену...!!! Mars мне даже в этом плане Гу Джун Пе из Цветочков напомнил. Гл. героиня от него бежать, а он ей: ну и куда ты, милая, собралась???!!!
Красивая история любви!!!

P.S. Это одна из немногих дорам, где мне ВСЕ герои понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:38   #38
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится эта дорама вся без исключения и все что в ней! особливо 8 серия...
Мне ваапче все дорамы с Фархами нравяцца
и Рейни тут клевая, я стала ее любить после этой дорамы, хотя первое время даже не догадывалась что это актриса из Дьявола....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:48   #39
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
А мне нравится эта дорама вся без исключения и все что в ней! особливо 8 серия...
Мне ваапче все дорамы с Фархами нравяцца
и Рейни тут клевая, я стала ее любить после этой дорамы, хотя первое время даже не догадывалась что это актриса из Дьявола....
поддерживаю! Из-за этой дорамы я забыла, что такое сон. Из за этой дорамы я влюбилась в Дзиро. И прически их кавайные, все такое в стиле манги.

Эх, где бы мне такую любовь найти
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:19   #40
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1 серию, понравилась, буду смотреть. Как ни странно, но мне понравилась прическа Марса.
Спасибо, что посоветовали))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top