200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (Корея, 2006 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 06:45   #31
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сие чудо *_*
Первое что хочется сказать,актриса которая играла новую Ханни просто конфетка!
Иссохлась по красивому женскому голосу,и тут такой подарок.Когда собака узнала хозяйку это было так трогательно Т_Т Красота требует жертв,иногда даже таких.Вообщем фильм очень понравился,время потратила не зря.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:54   #32
симулянтка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм очень понравился, я просто в восторге
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:40   #33
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела. Фильм хороший, очень понравился! Да, саунды супер, перепевка "Мария" Блонди тоже ничего, хотя мне больше нравится оригинал, имхо.
Фильм смотреть стоит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:52   #34
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаха, эту комедию наверное все посмотрели=))))) тут столько всего- и юмор и песни и любовь.....
Да и сам фильм очень качественный и в красивом исполнении актеров=)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:17   #35
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа Веселый был фильм. Я смеялась от начала до конца!
Интересный сюжет, веселая тематика, хороший юмор, неплохое исполнение, отличные песни и качество картинки.
Мне нравилась главная героиня, особенно в первые ее дни после операции...Остаток ее манер, в качестве толстушки, сыграл сою роль в ее поведении) Было весело!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 21:57   #36
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный фильм. Переплетение грустных моментов и смешных, в сочетании с замечательным саундтреком (между прочим, Maria у меня на рингтоне стоит!). И есть над чем задуматься. Как изменить себя, не изменив при этом себе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 05:08   #37
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классный фильм...и смешной,и музыка под тему,сюжетная линия двольно интересная...больше всего мне понравился момент в лифте и потом выражение лица Сан Чжуна на заставшую сцену(а он сообразительный),я просто выпала))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:10   #38
shy_honey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле просто отличный фильм! Главная героиня-это нечто! Ну а музыка действительно здоровская))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:47   #39
Lollipop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна из самых популярных корейских романтических комедий. Даже мои друзья, которые никогда не интересовались кинематографией Азии, знают её)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:51   #40
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю этот фильм!!!! Супер)))) А песни - это отдельная тема)))) У меня тоже Мария на рингтоне стоит)))) Кстати тут впервые увидела актера Чу Чжин Мо... Теперь он один из любимых актеров))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top