Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 01:12   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год)


Королева амбиций
Queen of Ambition / Yawang / 야왕

Альтернативные названия: Night King / Wild King
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 января 2013
Продолжительность: 24 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Сценаристка: Lee Hee Myung
Режиссеры: Jo Yeong Gwang и Park Shin Woo

В ролях:
Soo Ae - Joo Da Hae
Kwon Sang Woo - Ha Ryu
Jung Yoon Ho (U-Know) - Baek Do Hoon
Kim Sung Ryung - Baek Do Kyung
Lee Duk Hwa - Baek Chang Hak
Cha Hwa Yun - Baek Ji Mi
Lee Jae Yoon - Joo Yang Hoon
Sung Ji Roo - Uhm Sam Do
Lee Il Hwa - Hong Ahn Shim
Go In Bum - Cha Shim Bong
Kwon Hyun Sang - Yang Taek Bae
Go Joon Hee - Suk Soo Jung
Park Min Ha - Ha Eun Byul / child Da Hae
Yoon Yong Hyun - Director Park

Описание:
Дорама, основанная на манхве популярного корейского писателя Пак Ин Квона, рассказывает историю Чжу Да Хэ, женщины, мечтающей вырваться из бедности и стать Первой Леди, и наивного мужчины Ха Рю, идущего ради нее на огромные жертвы.



  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mapgysha (16.01.2013), NaTaLka (06.08.2013)
Старый 28.01.2013, 11:56   #31
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне нравится эта малышка.



По традиции прям - снова гифки.

Смотрим :)) :







И новенькое - фан-арты. Поклонникам Юно посвящается.

Любуемся =)) :









cr: soompi
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 02:34   #32
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закончила 4-ю серию:
еще год прошел, осталось 6 лет до даты Ч (меня что-то на математику потянуло))))
когда приедут из США, останется вовсе 5 лет - и что, за это время Да Хэ с героем Юн Хо дорастет до первой леди? Не верится, если только и его кинет, найдя себе другого... например, его дедушку. А что, он вполне себе тянет на президента.
(Если я всё правильно понимаю, то это не отец его, а дед, а сестра не нуна, а мама. Потому так и трясется над ним.)

И никто не знает, сколько лет главным героям? Что-то меня заинтересовало, кто кого на сколько старше-младше.
Ха Рю 78 года рождения, а Да Хэ насколько его моложе? года на три?

Поудивлялась немного корейским законам.)) Интересно - дочь записана под именем отца, и официально у нее нет матери. Не могу представить себе такой ситуации у нас, ну только в случае смерти матери (не дай Бог), и то, они должны быть расписаны. А тут брак не оформлен, а дочь записана на отца.

И наконец-то показали двойника Ха Рю более подробно! И он адвокат! Юридическое образование у близнеца в наличие - для подмены подходит, учится Ха Рю уже не нужно.))
По логике, это, конечно, адвокат и должен быть в самой первой серии в качестве спецпрокурора, но дорамная логика немного другая, и скорее всего такого карьерного роста добился Ха Рю в его личине...
И уже не впервые вижу, как герои, в данном случае Да Хэ и Юн Хо (не помню имя его героя) - пьют кофе где-то в окружении книг. Чуть ли не в каждой дораме (к-рые смотрела) показывают или книжные магазины, или вот такие кафе с книжным оформлением.
Это корейцы так любят читать или это идет скрытая пропаганда чтения?

5-ю серию не смотрела, а
скачав 6-ю серию, не удержалась и заглянула в её конец:
я, так понимаю, убийство отчима повесят на Ха Рю? Телефон опознали как принедлежавший ему, но вот что в самом конце серии сказал полицейский, интересно? Самая последняя фраза? "Ха Рю... - "кто"? какой человек?
Теперь буду ловить ансаб на 6-ю серию, и только для того, чтобы последнюю фразу понять.

Превью 7-ой серии


Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.03.2013 в 01:28
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 03:19   #33
IceSoul
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже сегодня досмотрела 4-ю серию:

Желание прибить Да Хэ растет с каждой серией!Ну что за стерва!Совсем не ценит Ха Рю..А он все для нее делает,даже готов настолько унижаться..
Цитата:
когда приедут из США, останется вовсе 5 лет - и что, за это время Да Хэ с героем Юн Хо дорастет до первой леди? Не верится, если только и его кинет, найдя себе другого... например, его дедушку. А что, он вполне себе тянет на президента.
Я процентов на 90 уверена, что она его кинет!Как только добьется нужного, перейдет к следующей цели.Или будет сама как-то ее достигать, раз уж получит высокое место в обществе..

Цитата:
(Если я всё правильно понимаю, то это не отец его, а дед, а сестра не нуна, а мама. Потому так и трясется над ним.)
В том,что нуна на самом деле его мать, у меня уже нет никаких сомнений))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:12   #34
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предыдущие работы сценаристки довольно оптимистичны, но что-то отзывы о первых сериях немного смущают. Что, правда мелодрама и романтика, как заявлено или морально готовиться и чередовать с South Park ? Ведь не смотреть совсем нельзя, Kwon Sang Woo и Jung Yoon Ho (U-Know) такая приманка.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:20   #35
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее бы ансаб на 6!
После 5 серии неоднозначное впечатление
...:
от ГГни просто передергивает, до чего мерзкая! Не знаю выдержу ли лицезреть ее еще 20 серий(
Юно как божий одуван, я как-то большего ожидала от его персонажа, появился то эффектно, надеюсь он раскроется, а то мебель мебелью, при всей любви к DBSK и к нему в частности(
В данный момент любимый персонаж это мать Юно, шикарная женщина, я надеюсь она отвоюет сына у этой стервы, я даже не представляю что можно чувствовать, когда видишь как сына нагло окрутила такая бабища и он отдаляется, буду болеть за нее!)
Близнец ГГ тоже интригует, совсем не такой как ГГ, актеру идет строгий стиль)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:32   #36
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому будет интересным рейтинг. С каждой серией он начал расти.

Несколько гифок с 5-го эпизода:


Миленький фан-арт семейства Пэк :)) :


2-ой ОСТ с рус.сабами.
Ailee - "Ice Flower":

cr: soompi + vk + wiki
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:51   #37
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неудержалась))
смотрю 5 серию:
Абалдеть!!! все остальные мысли в один момент вылетели из головы))) Адвокату сказали, что у него есть брат-близнец. Никаких тебе случайных встреч, недомолвок... Так это авдокат будет искать своего братца?
*риторический вопрос*
и да, я себе выбрала пару, которую хотела бы увидеть в дораме, хотя знаю, что это не реально.))
Мама-нуна и Ха Рю.)))
Цитата:
Может кому будет интересным рейтинг. С каждой серией он начал расти.
Это радует.

Превью 10-ой серии



Ха Рю начинает обживаться под новой личиной
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:43   #38
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающе милый фан-артик на Юно в образе))):

Нежно-романтические гифки)):




cr: twitter
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:35   #39
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От дорамы просто восторг!
9 серия это нечто!
!:
Как жаль брата, просто слов нет, сценаристы нас не щадят совсем, как быстро и нелепо его убрали!
Тюремный дружок Хару оказался каким-то крутым чуваком - неожиданно)
Не понимаю какой мотив преследует поганая тетушка, зачем разжигает конфликты и почему пустила Дахэ в семью.
ГГй в строгом стиле шикарен) А вот Юно меня бесит, ну очень глупый парень, хотя начала смотреть только из-за него.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:16   #40
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень долго колебалась на счет этой дорамы.Смотреть-не смотреть.Уж очень специфичной мне кажется актриса играющая главную роль. Тем не менее,взялась за просмотр и не пожалела.И пусть история мести стара,как мир, что-то в ней интригует.Благими намерениями дорога в ад выложена,а из Гг в любом случае ягненок не получился бы..посему трудно судить достойна ли она мести.Рановато....серий еще маловато)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top