Её легенда / Her Legend (Корея, 2013 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 22:51   #1
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
Южная Корея Её легенда / Her Legend (Корея, 2013 г.)


Её легенда / Her Legend

Производство: Южная Корея
Альтернативное название: Her Myth / 그녀의 신화
Год: 5 августа 2013 г.
Продолжительность: 20 серий
Телеканал: JTBC
Жанр: Романтика
Режиссёр: Lee Seung Ryeol
Сценарист: ?

В ролях:
Kim Jung Hoon
Choi Jung-Won
Son Eun Seo

Описание:
Это история о двух женщинах с разными судьбами и мужчине, наследнике крупной компании.

Взаимоотношения героев:






Последний раз редактировалось Daleko; 09.08.2013 в 10:59
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.06.2013), Hatshepsut (18.06.2013), lyubana_lyubik (17.06.2013), NaTaLka (13.07.2013)
Старый 14.09.2013, 11:24   #31
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла почитать перед скачкой и нашла тусующих собутыльников)) Привет! Захватило?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 14:12   #32
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну, ГГерой вроде пока выглядит эдаким бойцовским петушком, вон как на своего друга: "завязывай со своими чувствами, если вдруг неровно дышишь"... Хотя мы знаем, как корейские дедушки, да и бабушки, умеют внучками манипулировать. Бессердешные старшие.

Привет!!)) Да, тусим тут немножко)) Ну как уже выше писали: классическая корейская история про Золушку. Лично я даже заскучала по таким. Мне все нравится, а последние 4 серии даже онгоингом смотрела, так было интересно, чего там. И останавливаться на достигнутом не собираюсь, самое интересное должно начаться)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 15:49   #33
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не заметно так осталось только 8 серий) Помнится так волновалась из-за того, что сериал длинный и смотреть расхочется...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 16:44   #34
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уговорили. Тож люблю штампы про Золушку.

Омо, как тяжко мне дались 3 первые серии, такое ощущение, что смотрю "Туфельки для Золушки", и тетка очень похожа на плохую "сестру" из Туфелек, мож это та же актриса, тока постаревшая? Стало интересно после 4-й, все ж современный мир и мода.
кст:
И долго самозванка водить за нос ачжуму будет? Шепните, плиз!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.10.2013 в 02:31
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 14:07   #35
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lori еще не известно сколько, просмотрено 12 серий, все что вышло. Но там и другой сюжет есть, не менее увлекательный, связанный с ее биолигическими мамой и папой.
В туфельках для золушки плохая "сестра" сейчас снимается в "Скандале" по возрасту никак не тянет она на тетку :) И сюжет рядом не валялся... все же в Туфельках, две РОДНЫЕ сестры, влюблены в одного героя. Плюс бывший ухажер плохой "сестры" в нее влюбился. И попала она в левую совершенно семью отмороженную где ее все ненавидят. А тут все же и дядя и двоюродный брат с нее пылинки сдувают. А там "отчим" пытался изнасиловать...
И тут у ГГ нет никаких смертельных болезней и т.п. Т.е. более позитивная дорамка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 14:52   #36
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Деток практически всегда както тяжко смотреть - завязка истории, мало комичного, романтики не особо, но бывают и исключения, и для меня это одно из них. девчушка затронула струны души, да и история ее родителей, а уж тетушка - средоточие зла - так вообще на нее столько эмоций выделяется. я все ждала, когда ж Ггероиня взбрыкнет, и наконец-то, видимо как раз любовь дяди и брата двоюродного оттягивали этот момент. Очень нравится, что есть хотя бы кто-то ее любящий в семье, думаю, при полном непринятии, я б не осилила такую порцию агрессии, а так баланс.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 15:37   #37
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тетка тут прямо не такое уж и зло... все же основное зло это двоюродная сестра, она все придумывает, и мамашу науськивает а не наоборот. Даже родной брат ее постоянно злой называет...
Ну и у ГГ приличный сдвиг на аджуме какой-то... я понимаю там мать, отец. Она по ходу меньше о родной матере переживала, которая жизнь ради нее положила.
И надо уже не на теток и левых сестер всю жизнь обижаться, тем более они как раз и помогут ей, видимо она в 13 серии начнет стахановскими методами делать трудовые подвиги на капиталистическом производстве... ненависть и злость хорошие мотиваторы. На папашу который алиментики не платил и дочка как сорняк росла помешанная на аджумах, и плюс реально он ее маму и ее семью подставил... вот кого прессануть немешало бы :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:03   #38
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну я про тетушку в первых сериях, там двоюродная только по-детски пакостила от зависти. а потом да, согласна, взрослая сестренка просто су... редиска, в общем.
Я вот тож не пойму этот сдвиг у ГГероини на аджуме, про родную мать ваще как-то забыла и это немного неприятно, все ее воспоминания не о том как они там с мамой что-то делали, а с этой тетушкой, неужели на нее так в детстве это удочерение психологически повлияло?
Тоже жду, когда ж история про папашу начнет всплывать, а то пока мелкими темпами. И тут соглашусь - надо хорошенько его прессануть. Но я так понимаю, она вообще о нем не в курсе. Что-то подзабыла, мама ей же не рассказывала сказки про папочку, вообще какой инфой ГГероиня обладает?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:49   #39
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама там подставилась из-за ее отца (дядя потом когда с отцом разговаривал, упомянул об этом, спойлерить не буду), семья в итоге от нее отказалась, что между матерью и отцом в итоге произошло, тоже не понятно. Но папаша видимо на украденном секрете приподнялся, как считает дядя.
В итоге мать осталась без поддержки семьи, папаша о дочке не знал, и когда у нее денег на операцию не было и она умирала, она поехала показать дочку отцу... но тот был с молодой женой, и в итоге она не перешагнула через себя...
Так что дочь о папаше вообще не знает ничего и никогда о нем не говорила. Единственный кто в курсе это дядя... тут либо он расскажет, либо папаша увидит фотку ее матери... (кстати эта фотка еще у двоюродной сестры есть, и тоже имя, так что она еще может успеть и под еще одну липовую дочку закосить :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 17:03   #40
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Папаша же видел её в детстве. Не зря тогда подарил рюкзак, догадался, что она его дочка. Но видимо или забыл, или наплевал на это.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top