Южный ветер знает моё настроение / South Wind Knows My Mood (Китай, 2023 год, 39 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2023, 23:25   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так и хочется сказать, маман, и Жужу свою забери!

Цитата:
Бедный помощник, как узнал, что та туда поехала, так сразу и опечалился. Да эта Жужу как-то странно понимает фразу проявить инициативу. Делает пакости как-будто всю жизнь этим занималась.
Хуже таких людей, которые делают пакости со святым и наивным лицом просто нет. Но при этом она всё таки совестливая... Так что в один прекрасный момент она всё же успокоится.
Цитата:
Вот тут полностью согласна. Много красавчиков на экране, но чтобы глазами могли играть единицы. Мне кажется, что он и ещё Ло Юньси на этом поприще равных не имеют.
Я вы в этот список ещё Чжан Жо Юня включила. Он страдашки вообще могЁт играть. Сколько раз меня до мурашек доводил...
Цитата:
И не только там. Санузел тоже явно не для таких случаев.
Точно! По идее в больнице в каждой палате это просто стандарт, туалет и ванна, приспособленные для людей инвалидов. Я когда эту сцену в ванне смотрела, мне прямо больно за него было... По идее всё для того и делается, чтобы человек несмотря на свои физические недостатки мог сам спокойно помыться и сходить в туалет.
Цитата:
Жалко героиню. Надеюсь, её спасут. Но герой летел по лестнице так, что не знаю даже, что там с костями.Слава Богу шею не свернул.
Героиню спасут, её доставят в полицейский участок вместе с зачинщиком. И Юнь Шэнь по идее явится туда сам с адвокатом. По крайней мере так в романе было... Но этой сцены с падением с лестницы не было... Поэтому не удивлюсь, если этот момент изменят и снова "уложат его в постельку". Бедный Юнь Шэнь...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 18:25   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Серия сплошная милота. Портит только нападение и полицейский участок. Но вся ситуация вытащила героя из панциря. Жужу осознала и свалила. Плюсик в карму за разговор с героиней.
После всех тех героинь мимишных дурочек, Чжу Цзя идеальная героиня. Просто смотришь и наслаждаешься. Решительно прибежала, поцеловала, затискала и результат налицо!
Юньшень ей рассказал об операции и как она отреагировала.... сильная и умная девушка



Превью на 17 серию просто кошмар Пусть бы дали сразу и на 18-ю... вот что думать???

Последний раз редактировалось NaTaLka; 19.09.2023 в 19:21
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 19:27   #3
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Жужу осознала и свалила. Плюсик в карму за разговор с героиней.
Как то быстро она сдалась... Всего на 15ой серии... Не на помощника ли Юнь Шэня она теперь глаз положила?

Цитата:
После всех тех героинь мимишных дурочек, Чжу Цзя идеальная героиня. Просто смотришь и наслаждаешься. Решительно прибежала, поцеловала, затискала и результат налицо!
Да, надо было его с самого начала так затискать! Быстрее бы оттаял. :)) Но последняя половина 15ой серии действительно прямо милота... Любоваться не налюбоваться ими.

Цитата:
Превью на 17 серию просто кошмар Пусть бы дали сразу и на 18-ю... вот что думать???
Пху... Как то слишком быстро они до этого момента дошли... Мы ещё милотой насладиться не успели, а они уже новую порцию драмы подбросили... Что будет уже знаю... Жалко обоих...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 21:21   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что будет уже знаю... Жалко обоих...
Тоже хочу знать!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 21:53   #5
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Тоже хочу знать!
spoilers:

Насильник, который пытался её изнасиловать, снова подкараулит её. Юнь Шэнь конечно же попытается её защитить, но куда ему с его то здоровьем? Её скрутят прихвостни насильника, а он не сможет сопротивляться. По роману его избили почти до смерти, отбили все внутренние органы, в романе ему полностью удалили селезёнку, он снова кое-как выкарабкался. Его организм из-за слабой имунной системы стал очень чувствителен и его здоровье стало ещё более не стабильным. После этого случая он её бросил, потому что не смог смириться с тем, что не может защитить и позаботиться о ней как мужчина. В романе именно после этого случая он подал на развод. Здесь скорее всего будет очередная травма позвоночника... Видела где-то этот момент на Ютубе. После этого случая его мать слетит с катушек по полной программе узнав кто был причиной этому избиению, отсюда пощёчина Чжу Цзю, крики, визги и её ненависть к ней. В романе охрана ведьмы даже увезли Чжу Цзю и чуть не утопили её по указке его мамани. Не думаю, что здесь сценаристы зайдут так далеко... Но посмотрим... Кстати в романе Юнь Шэнь после аварии лишился одной ноги и ходил с костылём после того как она его уговорила пройти реабилитацию по протезированию. Он ходил с протезом, всегда была вероятность воспаления если он был не осторожен.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 22:45   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

NaTaLka, огромное спасибо!
Я надеюсь, что тут ситуацию смягчат, но то что мать начнёт лезть в их отношения, нисколько не сомневаюсь.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 20:18   #7
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

К счастью всё обошлось и такой трагедии как в романе не произошло. Рада за них.
Но похоже в следующих сериях нам начнут полоскать мозг мать Юнь Шэня с её страстью контролировать сына и братец, который всё больше и больше скатывается в бездну...
Радуeт, что наконец то появится бабуля Чжу Цзю. Она мне в романе очень нравилась.
Добрая и умная женщина. Хотя бы она будет поддержить их отношения.

Превью к 18-19 сериям


Мейкинг:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 03:05   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Со слов деда, я так поняла, в смерти матери Сичжоу винят Юньшеня. Может я туплю, но расследование разве не проводилось? там же чётко видно, что её сбил белый грузовик.
Хотят добавить трагизма?

Удивительно, что мать не приехала, когда узнала, что у Юньшеня есть девушка. Думаю, что в голове должно было щёлкнуть, что улучшение у сына случилось не просто так. Да, вообще, слёзы умиления должны выступать при виде Чжу Цзю. А тут прям - иди работай!

Эти серии полностью удовлетворили моё любопытство насчёт семейной жизни Сичжоу. Всё, как и думалось... а он не боится, что если обидит жену, то тесть окрысится?

Если честно, то девы интересные, что жена Сичжоу, что наша Жужу. Странные у них представления об отношениях и семейной жизни. Как-будто поженятся и обана! мужики станут прям идеальными. Раньше не замечал, а тут бац и полюбил!

Превью... я так понимаю, что "работник Сичжоу" проявил инициативу в избиении Юньшеня. Потом может этот подать, как заказ Сичжоу.

Я знаю ваш стяжательский ум... но выбери меня, я дороже стою: как же это мило
Шикарная серия! Маман решила покачать свои права, но никто ей не дал развернуться. Мне понравилась тема с конвертом Когда официально буду знакомить, подаришь ей красный.
Мне нравится, как с ней разговаривает Юньшень . Без крика, спокойно и доходчиво. Даже с братом-козлом старается не сорваться, хотя тот напрашивается.
Герои вернулись в Китай, спокойной жизни не видать, к сожалению...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 22:07   #9
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Сегодня актёры дорамы посетили YOUKU
https://youtu.be/4vN0PaegFhA

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Шикарная серия!
Да, я тоже всю серию присидела с улыбкой до ушей. До чего же они милые!
Как он её в "чемодан с собой запаковывал" и как притворялся больным, чтобы получить от неё обнимашки.

На встрече YOUKU в посте выше актрисе задали вопрос как героине: "Кого бы она выбрала Юнь Шэня или Утонга(собака)?" Она ответила, что Юнь Шэня, потому что он умеет быть милым. :))
Лицо Чэн И при этом расплылось в удовлетворённой улыбке. :))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Маман решила покачать свои права, но никто ей не дал развернуться. Мне понравилась тема с конвертом Когда официально буду знакомить, подаришь ей красный. Мне нравится, как с ней разговаривает Юньшень . Без крика, спокойно и доходчиво.
Да, меня поведение ГГев тоже очень порадовало. Она не стала спорить с его матерью и портить себе нервы, а он спокойно но доходчиво дал матери понять, что его будущей женой будет только Чжу Цзю. Молодцы оба!

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Даже с братом-козлом старается не сорваться, хотя тот напрашивается.
А вот братские отношения меня беспокоят... По поведению брата видно, что он не хочет, чтобы Юнь Шэню навредили... Но в то же время сопротивляется своей привязанности к брату из-за своей ненависти... Мне даже жаль его... И сопротивляться он будет похоже до самого последнего... Интересно какой конец этим братским отношениям пропишут сценаристы... Мне всё таки хочется, чтобы они снова стали братьями, а мать Юнь Шэня бы куда-нибудь испарилась. :))

Цитата:
Со слов деда, я так поняла, в смерти матери Сичжоу винят Юньшеня. Может я туплю, но расследование разве не проводилось? там же чётко видно, что её сбил белый грузовик.
Хотят добавить трагизма?
Тут чисто психологическая травма у обоих братьев мне кажется... Юнь Шэнь винит себя, думая, что если бы он не уехал со свадьбы, то ничего бы не произошло и старший брат так же...

Цитата:
Если честно, то девы интересные, что жена Сичжоу, что наша Жужу. Странные у них представления об отношениях и семейной жизни. Как-будто поженятся и обана! мужики станут прям идеальными. Раньше не замечал, а тут бац и полюбил!
Жена Си Чжоу выросла в большой любви и видела лишь как любят друг друга её родители. Семейные ужины, проведённые вместе с родителями моменты. Она думала, что она выйдет замуж и всё будет точно так же... Но до сих пор не поняла, что муж её не любит и плевать он хотел на совместное времяпрепровождение и семейные ужины с ней вдвоём. И тут он конечно рискует, согласна... Если об этом узнают её родители, ему несдобровать...

Превью к 20й серии:


Мэйкинг:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 20:32   #10
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Вот и вылезло всё наружу... Оказывается бедный Юнь Шэнь о матери брата даже ничего и не знал... Скорее всего подсознательно о чём то догадывался(отсюда кошмары)... Братец сам себе враг. Сам себя загоняет в угол. И брат есть, который его любит и хочет его понять... И любящая жена, которая пытается наладить с ним отношения... Ему нужно лишь простить мать Юнь Шэня и отпустить ситуацию с матерью и всё бы наладилось... И дед бы на него с другой стороны взглянул... Он сам причина всех своих проблем. Но судя по превью Юнь Шэня он всё таки выведет из себя... Я даже очень этому удивилась... Видно у Юнь Шэня нервы тоже не железные... А мать ещё и науськивает.

И снова эта проблема браков и "благословения семьи"... Эти азиатские семейные узы и отношения родителей к бракам детей... Пошли бы в загс уже расписались и жили бы себе в любви и счастье на здоровье. Но нет же... Надо чтобы мама одобрила!

Превью к 21-22 сериям

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, повседневность, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top