Капли Бога / The Drops of God / Кami no Shizuku (2009 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 05:08   #1
Evelisse
 
Сообщений: n/a
Япония Капли Бога / The Drops of God / Кami no Shizuku (2009 год)



Название: "Кami no Shizuku" ("The Drops of God")
Время показа: 13.01.2009 - 03.2009, NTV
Жанр: драма

В ролях:
Каменаши Казуя, Танабе Сеичи, Нака Рииса, Учида Юки, Масу Такеши

Описание:
В манге авторского дуэта Тадаши Аги и Шу Окимото Kami no Shizuku рассказывается история молодого человека Канзаки Шизуку, который, дабы получить наследство, должен идентифицировать 13 превосходных вин (7 - в тв-экранизации), известных, как "Апостолы". Это главное условие, указанное в завещании его покойного отца – известного знатока вин и гурмана. В противном случае наследство перейдет его старшему сводному брату, усыновленному отцом Шизуку. Иссеи, в отличие от младшего брата, который никогда прежде не пробовал вина, великолепно разбирается в винах и не собирается уступать новичку. Но судьба одарила Шизуку прекрасным природным чутьем и он готов пойти на риск, чтобы доказать, что является достойным преемником своего отца.
Манга вышла в 2004 году и разошлась тиражом в 2,2 миллиона копий. Благодаря ей в Японии стали популярны дорогие сорта вин.

Русские субтитры: Flo http://akanishi.borda.ru/?1-4-0-0000...0-0-1253195036
Бета: Пряник

Скачать [http://www.d-addicts.com/forum/torrents.php?search=Kami+no+Shizuku&type=&sub=sub_RAW&sort=]
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:02   #31
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно просмотрела эту дораму мне не просто понравилось, мне очень понравилось. Лучше не придумаешь. Актёры, начиная с Каминаши сыграли отлично. Супер - дорама. А главное со смыслом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 02:40   #32
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела посмотреть, но нигде не могла найти...) Теперь точно посмотрю!) Рас уж там Каме))) Я просто не могу пройти мимо! х))))))

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Недавно просмотрела эту дораму мне не просто понравилось, мне очень понравилось. Лучше не придумаешь. Актёры, начиная с Каминаши сыграли отлично. Супер - дорама. А главное со смыслом.
Извините за поправку, но Каменаши, а не Каминаши. Пожалуйста простите и не убивайте меня!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:49   #33
lankos
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

няяя...)) мне до чертиков понравилась эта дорама)))
а так как я до ужаса люблю вино))) и на каждый праздник пробую новое))
я просто в восторге от такой дорамы!!
Каме сыграл отлично=)) да и вообще мне все... ну или практически все понравилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:55   #34
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Извините за поправку, но Каменаши, а не Каминаши. Пожалуйста простите и не убивайте меня!
всё в порядке, извините за ошибку, пропустила, спасибо, что сказали))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:19   #35
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Код HTML:
всё в порядке, извините за ошибку, пропустила, спасибо, что сказали))
Я кстати неделю назад посмотрела эту дораму и мне очень понравилось)) Каме там такой милый!
Только я если честно даже не ожидала, что он ей в любви признается...) Он всё время с ней разговаривал как с другом и вдруг хопа "Я люблю тебя!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:29   #36
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Код HTML:
всё в порядке, извините за ошибку, пропустила, спасибо, что сказали))
Я кстати неделю назад посмотрела эту дораму и мне очень понравилось)) Каме там такой милый!
Только я если честно даже не ожидала, что он ей в любви признается...) Он всё время с ней разговаривал как с другом и вдруг хопа "Я люблю тебя!"
ага, точно. сама не ожидала, ходили ходили, тут бабах и признался, хотя за всю дораму признаков любви к ней я не заметила. Но дорама очень хорошая, Тanabe Seiichi понравился в роли Томине Иссея, даже жалко в конце и его было как и Uchida Yuki в роли Саёндзи Маки, по моему одна из лучших ролей Каме, чувственная))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:34   #37
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я эту дорамку досмотрела))Какой же тут Каме милашка, а костюмчики его^^Я к тому же много всего про вина узнала (если, конечно, это все правда).Раньше вообще ими не интересовалась, а тут вдруг такое...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:41   #38
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамку проглотила дня за два и это при том, что у меня сейчас отчетный период и мне вообще-то некогда. Долго не решалась за нее взяться, т.к. слышала, что она на любителя. Но Каме как актер нравится очень, поэтому решила, что все таки стоит. Сначала сюжет показался немного нудноватым, но потом зрительные образы сделали свое дело, а после пятой серии я поняла, что с нетерпением жду продолжения. Каменаши-сан справился на отлично! Все его роли довольно разные и все производят только лучшее впечатление.Пока что не смогла осилить только "Однофунтовое евангилие", но и там дело даже не в актерах и сюжете, а в том, что фильм о боксе. Ну, не люблю я этот вид спорта! Вот если бы это был футбол...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:39   #39
~Vanilla~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я "Однофутовое евангелие" люблю, а вот эту дорамку не осилила... 1 серия не пошла... но, может все-таки решиться еще раз глянуть после таких отзывов)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:26   #40
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Vanilla~ Посмотреть сообщение
А я "Однофутовое евангелие" люблю, а вот эту дорамку не осилила... 1 серия не пошла... но, может все-таки решиться еще раз глянуть после таких отзывов)))
Я действительно советую. Я тоже начала смотреть только из-за Каме, и сначала она шла тяжело, но потом... Думаю, не пожалеешь. К тому же, не смотря на то, что не люблю бокс, я все же посмотрю "Однофунтовое евангелие".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top