Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 23:30   #1
Damaly
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung



Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung

Имя: 강대성
Другие имена: Дэсон (Daesung) / D-Lite
Дата рождения: 26 апреля 1989 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: Певец, актер, МС
Рост: 173 см
Вес: 63 кг
Знак Зодиака: Телец
Группа крови: О (I)
Группа: BIGBANG (главный вокалист)
Агентство: YG Entertainment
Дебют: 2006 год
Образование: Старшая школа KyeongIn (KyeongIn High School),
Университет Kyung Hee (Факультет современной музыки)
Семья: Родители и старшая сестра (Бора)
Умения: Пение, игра на установке (барабаны)
Музыкальные жанры: K-pop, Hip hop, R&B, Trot
Любит: Рэп, beat boxing
Любимые музыканты: Usher, Ne-Yo, Wheesung

Биография:

Кан Дэ Сон родился 26 апреля 1989 года в Инчхоне, Южная Корея.
Родители Дэ Сона были категорически против его идеи стать певцом и уйти в шоу-бизнес, но он шел на встречу своей мечте наперекор всем, и в конечном счете прошел прослушивание в YG Entertainment. (Кто не смотрел Документальное кино о создание группы, тот много потерял!!!).
Дэ Сон является участником популярной южно-корейской группы BIGBANG. Дебют группы состоялся 19 апреля 2006 года на 10-ом Ежегодном концерте YG Family.
Первое соло Дэ Сона, "Useo Bonda" (хангыль: "웃어본다", "Try Smiling"), было включено в альбом группы 2006 года.
Вскоре после дебюта BIGBANG, Дэ Сону был поставлен диагноз - ларингит (сложности с пением, речью, произношением). Почти в течении года Дэ Сон боролся со своей болезнью и боязнью сцены. Ему удалось восстановится с помощью певицы Gummy, которой ранее была диагностирована такая же болезнь, это помогло им стать близкими друзьями. Дэ Сон пришел в норму к выпуску второго альбома группы.
В 2008 году Дэ Сон выпустил сольный сингл "Look at Me, Gwisun" в корейском национальном стиле "трот", который имел большой успех среди поклонников разных возрастов. В том же году присоединился к шоу "Семейный отдых", как постоянный член "семьи" (в одном из эпизодов упоминалось, что его IQ равен 110).
В разгар популярности группы (начало 2009 года), Дэ Сон выпустил свой второй сингл "Daebakiya" (хангыль: "대박이야", "Big Hit"). Так же было запланирована совместная деятельность Дэ Сона с коллегой по группе Сын Ри (Seungri), однако в августе Дэ Сон попал в автомобильную аварию и нуждался в операции. Несчастный случай произошел по пути домой со съемочной площадки "Семейного отдыха". Во время аварии Дэ Сон сидел рядом с водителем (менеджером), в то время как его координатор находился на заднем сиденье. Из-за серьезных травм он был вынужден прекратить всю свою деятельность до полного восстановления, но в октябре 2009 года Дэ Сон присоединился к группе на Dream Concert.
Согласно информации агентства YG Entertainment, предполагалось, что Дэ Сон выпустит сольный альбом в течении 2010 года наряду с товарищем по группе T.O.P.
Его новая песня "Cotton Candy" вышла в конце января. Однако альбом так и не был выпущен в 2010 году. В начале 2011 года, YG Entertainment предположило продвижение Дэ Сона и СынРи, но в отношении Дэ Сона не было предпринято никаких действий, в то время как СынРи в конце января выпустил мини-альбом.
В 2010 году Дэ Сон начал съемки в дораме "What's Up", написанной известным сценаристом Сон Чжи На. Съемки дорамы закончились в феврале 2011 года, но трансляция была отложена.
С ноября 2010 года Дэ Сон становится одним из ведущих в ток-шоу "Ночь за Ночь".
В апреле 2011 года Дэ Сон выпускает новый сингл "Baby Don't Cry", который вошел в 4-ый мини-альбом группы специального издания. Впервые Дэ Сон выступил с песней на Big Show 2011 в феврале и взлетел на вершины различных корейских чартов вместе с заглавными песнями нового альбома группы.
Подробности автомобильной аварии и ее последствия:
31 мая 2011 года Дэ Сон был вовлечен в автомобильную аварию, в результате которой погиб человек. Он переехал на своей машине лежавшего на земле мотоциклиста.
Исходя из источников, Дэ Сон ехал позади двух машин на скорости около 60 км/ч. Неожиданно две машины резко начали перестраиваться на вторую полосу, Дэ Сон не смог разглядеть лежавшего на земле человека, таким образом проехал по телу, затем врезался в такси, которое остановилось перед лежавшим на земле телом. Таксист получил незначительные травмы. Как показало медицинское обследование Дэ Сон был трезв. Первый доклад полиции постановил, что требуется вскрытие и другие лабораторные исследования, для определения причины смерти мотоциклиста, чтобы определить виноват ли в смерти Дэ Сон или человек был уже мертв на момент столкновения с машиной певца.
24 июня 2011 года были объявлены первые результаты вскрытия тела. По данным полиции, мотоциклист находился в алкогольном опьянении, уровень алкоголя в крови составлял 0,186 промиль, парень упал с мотоцикла после столкновения с уличным фонарем, при падении получил серьезные травмы лба, лица и затылка и других областей головы, что и повлекло за собой смерть. Два автомобиля перед машиной Дэ Сона неожиданно перестроились на другую полосу, когда увидели лежавшее на земле тело, но Дэ Сон не смог во время среагировать и увидеть лежавшего человека, таким образом, переехал тело. Несмотря на предположения НФС, что травмы мотоциклиста от первой аварии были достаточно серьезные для того, чтобы быть фатальными и послужить угрозой жизни, полиция все еще предполагала, что причиной его смерти послужило столкновение с автомобилем Дэ Сона. Полиция подала обвинительный акт в прокуратуру Сеула.
В середине июля Дэ Сон и семья погибшего достигли соглашения (урегулирования). Дело было закрыто в конце августа. Все девять присяжных суда единогласно вынесли вердикт "Не виновен". Они решили, что недостаточно веских доказательств для того, чтобы определить был ли мотоциклист мертв или жив во время столкновения с автомобилем Дэ Сона. Кроме того, они не исключали возможность, что мотоциклист, который находился под воздействием алкоголя на момент аварии, возможно, умер от первоначального столкновения с уличным фонарем.

В промежутках времени после самого несчастного случая и объявления результатов вскрытия тела, Дэ Сон был освобожден из-под стражи.
Он пережил сильное эмоциональное давление и стресс, отказывался от встреч с друзьями и близкими. Ему была оказана многочисленная поддержка со стороны фанатов, друзей, родственников и других знаменитостей.
Хотя все обвинения были сняты и Дэ Сон был оправдан в конце августа 2011 года, YG заявило, что он не будет принимать никакой деятельности в группе и в других мероприятиях до конца 2011 года. Дэ Сон возобновит свою деятельность в начале 2012 года.
Во время своего перерыва Дэ Сон постоянно посещал церковь, был добровольцем в реставрации церкви.
Первое публичное появление Дэ Сона после инцидента состоялось 6 ноября 2011 года на Церемонии награждения MTV EMA в Белфасте (Северная Ирландия). Кроме того, это было первое появление группы за 7 месяцев перерыва. Группа выиграла в номинации "Лучший Международный артист" и проучила награду MTV EMA.
В декабре 2011 и январе 2012 Дэ Сон должен вернуться к своей деятельности и принять участие в Юбилейном концерте "YG Family", проходящем в Южной Корее и Японии.

Фильмы:

2010 - Sammy's Adventure: The Secret Passage (Korean version subbing)

Тв-Шоу:

2008-2009 Show! Music Core
2008-2010 Family Outing Season 1
2010-2011 Night After Night

Мюзиклы:

2008 - Кошки / Cats (Корейская версия)

Интересные факты:

- Его любимое прозвище - 미소천사 (Улыбающийся Ангел)
- Владеет английским языком
- Большой фанат Дораэмона и имеет много всяких штучек с ним - от брелков и амулетов до палочек для еды.
- Был прозван "страшный", но позже стал одним из популярнейших членов группы.
- Известен своим хорошим чувством юмора
- Eчитель по вокалу Дэ Сона, который был его преподавателем на 1-ом году высшей школы, прокомментировал: “Другие учителя думали, что он не пройдёт прослушивание из-за своей внешности, но я знал, что у него есть потенциал, поэтому я в нём не сомневался.“
- Мечта стать певцом появилась после прослушивания Стиви Уандера
- Спит не двигаясь
- Считает, что выглядит лучше, когда другим весело в его окружение. Особенно, когда его шутки нравятся людям, и он забавен на шоу.
- Признался, что хотел бы научится лидерству у Джи Ди (G-Dragon), чтобы быть более полезным.
- Ценные вещи Дэ, это его сотовый телефон, MP3 плеер, и гигиеническая помада в его кармане ^^
- Первый полелуй был в 9 классе в кафе с его девушкой.
Дэ: "Потому, что мы друг друга любили, это был легкий поцелуй".
- Он зарегистрирован в фан клубе Ким Бум Су и Ким Джун А под псевдонимом 'I Want Jung Ah' ^^
- Мама у него под #1 в быстром наборе телефона
- Не нравится слушать о своем лишнем весе, когда очень старается сидеть на диете
- Он выбрал ТОПа, как участника с которым предпочел бы иметь отношения, если бы тот был девушкой
- В прошлом мечтал быть бейсболистом, пастором и МС
- Его первая любовь была безответной
- Его прозвище в школе было - KimJongGook (Певец, МС; вместе были ведущими Family Outing)
- Когда находится дома один, он приводит в порядок весь дом ^^
- Снимает стресс... улыбкой и смехом
- Одна из его любимых песен Mario - How Could You
- Хочет когда-нибудь спеть дуэтом с Пак Чжон Хён (Park Jung Hyun)
- Он горд собой, когда может двигаться в такт с музыкой
- Его называют "Geh Chun Daesung" - это озночает: Daesung является гением по шуткам (приколам).
- Хотел бы снять CF с едой и телефоном
- Песню которую всегда поет в караоке, это "With Me" - Wheesung
- Дэ не умеет плавать
- ДэСон был третьим участником BIGBANG, которого единогласно выбрали преподаватели и тренеры для участия в группе.
- Он продолжал осуществлять свою мечту стать певцом наперекор протестам родителей.
- В первом классе средней школы он получил 85 баллов и стал лучшим по результатам тестирования. В восьмом классе он был одержим играми и упал на 62 пункта вниз (имеется ввиду по баллам).
- Подарок от поклонников, который тронул его, был журнал полный сочинений. В конце он нашел застрявший тупой карандаш.
Дэ о себе:
1. Музыка - мой друг. Я хочу всё время быть с ней, я хочу идти вместе с ней куда угодно. Я хочу жить с ней всё время, и следовать вместе с ней куда угодно.
2. Я прочитал комикс Doraemon, когда был в начальной школе. Мне нравилось, что его можно было положить в карман, поэтому я то же этого хотел. Doraemon такой классный. (о том насколько сильно Дэ любит Doraemon).
3. Моя первая любовь была безответной. Я любил ее со 2 класса вплоть до средней школы. Это длилось в течении 5 лет, но я не мог сказать ей и слова. Я только издалека восхищался ей и сдался в конце концов только после того, как узнал, что у неё есть парень. Мне нравятся девушки с красивыми улыбками, когда такая девушка улыбается, она становится очень красивой. На самом деле я впервые начал встречаться с девушкой, когда был в 9 классе. (о своей первой любви)
4. Честно говоря, мне нравятся пухленькие девушки с милыми улыбками. Он отметил, что Son Yeh Jin, немного полновата и у нее прекрасное тело, именно она является идеальной девушкой ДэСона. (о своей идеальной идол-девушке для Newsen 2006)
5. Мне нравятся неистощенные девушки с милыми улыбками. Знаете, есть такие девушки, на котоых помотришь и бросает в дрожь, но стоит им улыбнуться, и они на глазах хорошеют. (о своей идеальной девушке для OSEN 2006)


(c) wikipedia, kangdaesung.wordpress.com
перевод: kimint, Damaly, Samy
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mar222ina (02.12.2012), Sharry (26.04.2013), Ленка (19.10.2012)
Старый 21.02.2012, 06:35   #31
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Тэ Сон рассказал о своей автомобильной аварии в ‘Исцеляющем Лагере’



Тэ Сон из Big Bang поделился своими мыслями об автомобильной аварии, которая случилась в прошлом году.
читать...:
Тэ Сон и его одногруппник, G-Dragon, приняли участие в эпизоде шоу SBS «Исцеляющий Лагерь» от 20 февраля, чтобы поговорить о их скандалах, которые оказали значительное влияние на их карьеру.
Когда его спросили, что он почувствовал, когда услышал о смерти мотоциклиста,
Тэ Сон ответил:
Цитата:
«Я вообще не мог думать об этом, потому что я никогда не думал, что такое когда-нибудь может случиться со мной. Я просто глубоко сожалею обо всем случившемся».
Цитата:
«Компания спросила меня, хочу ли я поехать домой, но у меня не было сил посмотреть в лицо моим родителям, так что я оставался в своей комнате в нашем общежитии», продолжил он. «Я даже не чувствовал голода. Я не мог сконцентрироваться. Я просто так жалел о том, что случилось, что плакал все время».
Он признал:
Цитата:
«В моей комнате я читал все комментарии, которые люди писали онлайн».
Когда его спросили, какие комментарии больше всего причинили ему боль, он сказал:
Цитата:
«Я думаю, «убийца», слово, которое больше всего сделало мне больно. Вот тогда я узнал, каким бессердечным и жестоким на самом деле является это слово. У меня даже были мысли о самоубийстве», признался он, тронув сердца каждого на съемочной площадке.
Тэ Сон и G-Dragon, которые были вдали от музыкальной сцены из-за инцидентов, случившихся с ними в прошлом году, 29 февраля вернутся вместе с остальными участниками Big Bang с новым альбомом.

Каждый раз, когда читаю или вижу... как ДэСонке сыплют соль на самое больное место... плачу! До сих пор не понимаю для чего это нужно было делать... Люди кто любит, уважает и поддерживает группу даже не стали бы пытаться вывернуть все на изнанку и копаться в душе человека, который перенес много страданий.......
взято с yesasia.ru
mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ TVDaily via Nate
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:17   #32
jaroscha35
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пару фоточек)):







ангел Daesung:








http://tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:52   #33
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

По другому и не могло быть, ведь они самые, самые...
Цвет волос у Дэ странный, но на выступлении он был в тему.
Мне много групп нравится, но Бенги для меня №1, и я рада что они победили.

Фото ДэСона с выступлений на “2012 Mnet Asian Music Awards”

фото:












http://vk.com
взято с: ❤。♪。❤미소천사 (Smiling Angel)❤。♪。❤ [Official Group D]


dsholic.com
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:05   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэ Сон выпустит альбом и даст сольные концерты в Японии
Дата проведения: 23, 24, 30 и 31 марта 2013
Место проведения: Кобе (23/24 марта) и арена Будокан в Токио (30/31 марта)
27 февраля 2013 года Тэ Сон выпустит дебютный сольный альбом. Альбом будет содержать кавер-версии японских песен.
Прим.: официального подтверждения YG пока не было, но информация с официального сайта японских випов.
©http://fc.avex.jp/vip
Источник: ygfanfamily.ru


Ну неужели свершилось Хоть бы это было правдой!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 16:08   #35
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Сольный альбом Тэ Сона будет называться «D’scover»
А сольные концерты соответственно «D-LITE D’scover Tour 2013 in Japan~ DLive~»
Потрясающая новость!!! Наконец-то о сольнике ДэСона хоть какая-то новость. Я в ожидании чуда!!!

Новости о сольном проекте ДэСона.

Дэсон дебютирует в Японии с альбомом "D'scover" 27 февраля. Заглавной песней станет рок-баллада “Utautai no Ballad" (Saito Kazuyoshi). Этот трек в 1997 г. признан настоящим хитом в Японии. Всего в альбоме будет 12 песен. В марте начнутся сольные выступления певца.

❤。♪。❤미소천사 (Smiling Angel)❤。♪。❤ [Official Group D
http://vk.com/club16365297
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:53   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашего Солнышка новая прическа))) Надо сказать, несмотря на необычность цвета, на выступлении он мне с ней понравился

фото:


vipbigbang.ru, dsholic.com
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 01:38   #37
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

20121231 MBC

фото:

Вы только гляньте какое чудо.
ФОТО:










❤。♪。❤미소천사 (Smiling Angel)❤。♪。❤ [Official Group D
http://vk.com/club16365297


Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:31   #38
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэсон (D-Lite) выпустил короткую версию клипа “Utautai no Ballad”

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:05   #39
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Анюта, спасибо за обложку. ДэСон такой секси, я уже хочу альбом. Кожаные штаны, перчатки, надеюсь в альбоме будут песни в стиле Lunatic.

2013.01.31 - 22-nd Seoul Music Awards

фото:











❤。♪。❤미소천사 (Smiling Angel)❤。♪。❤ [Official Group D
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:43   #40
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,587
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Аудио-превью альбома "D-LITE D’scover"



Треклист:
Sunny Hill / original song by Do As Infinity
Love / by Hata Motohiro
Singer’s Ballad / by Saito Kazuyoshi
Powerful Boy / by Sukima Switch
Hello / by Ayaka
Joyful / by Ikimono-gatari
Like Overflowing with Kindness / by JUJU
Missing You Now / by MISIA
The Flower Bud Of My Dream / by Remioromen
Baby Don’t Cry (Original)
Wings (Original)

bigbangworldwide.blogspot.de
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top