Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 18:50   #1
shiemi
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)





Оригинальное название: 무림학교
Страна: Южная Корея
Дата выхода: январь 2016
Жанр: школа, комедия, драма
Режиссер: Ли Со Ён
Сценарист: Ким Хён Хи
Канал: KBS2

В ролях:
Ли Хён У - Юн Ши У
Со Ё Чжи - Сим Сун Док
Хон Бин - Ван Чи Ан
Чан Ю Чжин - Хван Сан А
Шин Хён Чжун - ректор Хван Му Сон
Чжан Кван - Боп Гон
И Мун Сик - Сим Бон Сан (отец Сун Док)
И Бом Су - Ван Хао (отец Чи Ана)

Описание:
Речь пойдёт о студентах специальной школы боевых искусств, которая отличается от обычных тем, что в ней обучают чести, отваге, жертвенности и способности выживать.
Ли Хён У предложена роль айдола-неудачника, который из топ-звезды превратился в неизвестного человека. Сюжет будет строиться на его изменениях и личностном росте после поступления в Мурим. Сон Чжэ может сыграть его богатого одноклассника китайско-корейского происхождения.
Остальные актёры пока неизвестны, но каст заявлен с международным участием и планируется проведение прослушиваний по всей Азии.


Последний раз редактировалось Servina Yan; 29.11.2017 в 19:51
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (07.12.2015), kazreti (07.08.2015), Kislinka (07.08.2015), Ksenia (29.08.2015), lyubana_lyubik (07.08.2015), Mar222ina (27.12.2015), MsMamaGala (04.12.2015), Sorsik (15.10.2015), Strunidushi (01.12.2015), Хрюно-Зай (15.10.2015), Эмини (11.01.2016)
Старый 01.12.2015, 13:15   #31
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сравнению с тизером, постеры были прям сама серьёзность Хонбин, ну-ка положь железку, пока не порезался! Какой дурак вообще тебе, левше, посоветовал меч правой держать? Девахи сурооовы, боюсь-боюсь))) Хён У пафосно-серьёзная мина идёт меньше всех, аж неловко стало... Надеюсь, в целом хоть смешно будет
П.С. Близняшек, деревянный меч называется боккэн)))

Плюс фоточки капустника:
Нет слов




Credit: tumblr
И, я так понимаю, официальный инстаграм проекта, там тоже есть интересные кадры

Мать моя женщина, у них даже своя Невеста из Убить Билла есть И какой-то местный лама...
Хонбин на удивление сносно вертит палку слабой рукой, молодец)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:12   #32
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

ХёнУ Поттер и РонБин бесподобны!! ХёнУ на фотках уже на пути к совершенству, надо понимать, да? Ни в тизере, ни на фотках как-то на неудачника ни разу не тянет!... Это ж какие шаолиньские монастыри выбрали для натуры??? )))
А где Никкун??
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:28   #33
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Неужто никто не возьмется за это чудо?
Такое курево обязано увидеть свет в нашем многогранном переводе...
И мальчишки тут явно адекватнее барышень: Покахонтас и Эльвиры: Повелительница тьмы
Цитата:
А где Никкун??
Тезка тебе этих двоих мало?)))
Сдается мне Никкун тут будет как это принято говорить, камео (и то хорошо)...
А как вариант: загримируют кого-нибудь под него (там главное брови и камерой быстро водить, чтоб в фокус не попадал)))

Ну а сели серьезно, его вообще хто-нибудь видел на съемках?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 20:13   #34
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну а сели серьезно, его вообще хто-нибудь видел на съемках?
Для начала, был ли он вообще в окончательном касте... на чтении сценария? Спецом сходила пересмотрела фотки с события... нет там его
Цитата:
Такое курево обязано увидеть свет в нашем многогранном переводе...
По-любому Нужен будет песенник, свистите, в моей карьере всё равно бывали стыдобенюшки и хлеще
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 22:09   #35
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно говоря, в тизере все было сравнительно нормально, кроме двух вещей:
1. Телипающегося на ветру меча (он из фольги сделан?). В конце концов, это же не шпага, чтобы так мотыляться...
2. Хен У. Вот реально неловко на него такого смотреть. Ладно блондин, но эта прическа странная. Напоминает какого-то участника то из "Winner", то из "Ikon". К сожалению, мне не нравятся ни те, ни другие, поэтому имя подсказать не могу.
YG-стиль. Не люблю такое. :(
А так вообще он в таком виде стал взрослее выглядеть. Надеюсь, на середине дорамы его перестрегут.

Близняшек, ты думаешь, я запомню? Я еле запомнила (надолго ли), что такие штуки в кэндо используются (вчера случайно в какой-то новости отвлеченной нарвалась на это), а ты мне предлагаешь еще что-то запомнить. Моя флешка переполнена.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
(там главное брови и камерой быстро водить, чтоб в фокус не попадал)))
Воу-воу-воу!
Не нравится - отдайте мне!

Если честно, я вообще так поняла, что Куна заменили на мальчика из "Виксов". Разве нет?..

П.С. Почему в тизере сказано "Институт", а в переводе "Школа". Звучит солиднее или чего?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 05:54   #36
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Телипающегося на ветру меча (он из фольги сделан?). В конце концов, это же не шпага, чтобы так мотыляться...
Если мои поверхностные знания на данную тему не лгут, сиё есть цзянь - китайский меч для спортивного фехтования. Он реально такой вот гибкий, и как настоящее оружие практически не катит Да и в целом данный стиль скорее зрелищная акробатика, чем боевое искусство... Не смотрела соревнования по ушу? Там подобное часто мелькает
Цитата:
а ты мне предлагаешь еще что-то запомнить. Моя флешка переполнена.
Было бы желание))) А коли не найдётся, то я всегда с радостью поработаю справочником
Цитата:
Если честно, я вообще так поняла, что Куна заменили на мальчика из "Виксов". Разве нет?..
Неа, Хонбином заменили Сончжэ, а Никкун изначально метил на второстепенную роль одного из многочисленных иностранных студентов, в данном случае - тайского Так что либо его роль отдали кому-то ещё, либо вообще убрали персонажа из сценария.
Цитата:
Почему в тизере сказано "Институт", а в переводе "Школа". Звучит солиднее или чего?
Не скажу за корейский оригинал, но в инглише школой преспокойно обзывают и обязательную среднюю, и вузы, и всё промежуточное. В данном случае, полагаю, мы имеем дело с гибридом частного колледжа и спорт-школы
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:44   #37
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

В город приехал новый цирк на гастроли
Цитата:
Хонбин на удивление сносно вертит палку слабой рукой, молодец)))
Да лишь бы дитё не поранилось... Пади эти палки не бутафорские.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:57   #38
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В город приехал новый цирк на гастроли
Уж насколько я не люблю цирк как явление, но этот дурдом точно не пропущу
Цитата:
Да лишь бы дитё не поранилось... Пади эти палки не бутафорские.
Ну меч точно безопасный, а за палку не скажу... Он, до кучи, ещё и плавает чуть лучше топора, но в первом же тизере беднягу скинули в море со скалы Корея - мы любим и заботимся о своих звёздах)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:20   #39
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он, до кучи, ещё и плавает чуть лучше топора, но в первом же тизере беднягу скинули в море со скалы
Да я так прикинула, ему нечего боятся...
вот снимайся вместе с ним Эн он бы по палке в каждую ручку взял от греха подальше :)
Цитата:
Корея - мы любим и заботимся о своих звёздах)))
То ж о звездах, а бездарных айдолов можно и со скалы
Цитата:
Уж насколько я не люблю цирк как явление, но этот дурдом точно не пропущу
Шаолинь по-корейски)))
В KBS2 с фантазией народ работает, у них школьники уже кем только не были: вампиры, ангелы, черлидеры...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:30   #40
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вот снимайся вместе с ним Эн он бы по палке в каждую ручку взял от греха подальше :)
Снимайся с ним Эн, парень бы и плавать вмиг научился, лишь бы сбежать подальше от бурной материнской любви
Цитата:
То ж о звездах, а бездарных айдолов можно и со скалы
Нельзя Бина со скалы! Он же писаный красавец, а по логике корейцев, это самый главный критерий хорошего актёра Плохо, конечно, что ещё и айдол, но всё равно, нельзя так обходиться с элитным генофондом нации)))
Цитата:
у них школьники уже кем только не были: вампиры, ангелы, черлидеры...
Вот про вампиров-черлидеров я бы посмотрела
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top