BOF. 90 дней.. - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 23:57   #1
rymare
 
Сообщений: n/a
Сообщение BOF. 90 дней..

Предисловие..

Ххх.ххх.20хх.
Жизнь странная штука… В один момент может показаться человеку неожиданной, романтичной, печальной, радостной, улыбчивой…У жизни есть краски… как и у людей… я так вижу. Люди для меня имеют краски. Вот, например, моя подруга Гым Чан Ди. Это красный цвет с оттенками желтого и оранжевого… как огонь. Моя милая подружка на самом деле похожа на огонь… взрывной темперамент, может обжечь, если ее обидеть или ее близких, но быть согревающей, теплой, когда любит. Для меня моя подруга – единственный близкий мне человек. Но в данный момент огонь моей подруги померк. И это все из-за кудрявого попугая Ку Джун Пе!!! Ааа бесит….. была б моя воля порвала б на части…. Но Чан Ди пригрозила мне его не трогать, хотя есть парочка способов обойти ее запрет… Держись Ку Джун Пе!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:18   #31
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж согласна)))Вот головоломка то !
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:53   #32
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, ты права насчет названия, 90 дней, чтоб F4 влюбились)) И Джон и Га Ыль будут все будут)))) эх не завидую я И ДЖону, я такую Га Ыль придумала... теперь главное, все передать))) верно и достоверно и интересно и интригующе))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:57   #33
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я оказалась права! Обажаю пару И Джон -Га Ыль! И насчет того ,что И Джон помучается ,я рада,твоя Га Ыль наверное знает себе цену !
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:00   #34
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в том,что твой фик будет достоверным ,интересным и интригующим я не сомневаюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:01   #35
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Ты не сомневайся, Глава 1 будет только про Чан Ди и Джун Пе, Это рассказ Чан Ди подругам, что произошло с ней в школе.. а 2 глава уже будет про остальных... так я се пока все представляю... как получиться еще не знаю.... Да я уже печатаю продолжение выложц скоро)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:54   #36
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду !
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:15   #37
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем-ждем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:16   #38
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала? Мы все еще ждем))) и терпение потихоньку заканчивается! Сейчас взорвусь!)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:24   #39
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛОвите! Мне кажется, надо ее доработать... сыровато..
Глава 1, ч.3.
На нее оторопело уставились трое парней. Двое играли в бильярд, еще один читал книгу. Чан Ди отметила про себя, что парни очень красивые. «Теперь понятно почему F4!»
- Так здесь Ку Джун Пе? – спросила Чан Ди.
- А зачем такой «красавице» нужен наш король? – полюбопытствовал один из парней, играющих в бильярд. – Мы не любим незваных гостей? Что тебя привело сюда?
- Мне нужно поговорить с Ку Джун Пе? Это ты? – спросила парня Чан Ди. – Если нет, то не вмешивайся!
- Извини, я Су И Джон, рядом со мной Сон Ву Бин, а парень читающий книгу – Юн Джи Ху. Как видишь мы не являемся тем, кого ты ищешь. – вежливо представился Казанова.
- А Ку Джун Пе?
-Кудрявый парень, слушающий музыку, вон там, - показывая рукой на кресло с высокой спинкой, произнес И Джон. – Удачи!
Джун Пе не слышал разговора, не видел, что Чан Ди подошла к нему со стаканом водой, он сидел в наушниках, в котороых играла музыка, повернувшись к друзьям спиной и наигрывал какую-то мелодию отбивая ритм пальцами на своей ноге. Было заметно, что кудрявый молодой человек полностью погружен в музыку и в себя, не замечая ничего вокруг, чем и решил воспользоваться неугомонная Чан Ди.
Спасибо! – поблагодарила Чан Ди, взяв стакан с водой, стоявший на столики, подошла к креслу. И аккуратно вылила его на Джун Пе, быстро отскочив от него.
- Ву Бин, И Джон, сколько можно меня доставать!! сказал же, потом поговорим о …. Йяяяя! Ты что сделала, сумасшедшая. Ты зачем меня облила? - резко повернувшись в сторону девушка выпалил Джун Пе. Все его лицо и волосы были в воде, вода каплями стекала с подбородка молодого человека и падала на пол. – Ты?!! Что ты тут делаешь??? – завопил Джун Пе.
- Ты?! – вторила ему Чан Ди. – ТЫ – КУ ДЖУН ПЕ? «Господи, почему мне все время так не везет, проклятье!» - пробормотала Чан Ди.
- Зачем водой облила? Приветствие, что ли такое? - спросил с угрозой Джун Пе.
- За дело облила.
- Ты знаешь, чем тебе это грозит?
- Красной карточкой?
- Да, а откуда ты знаешь? – удивленно спросил Джун Пе. – Интересно, ты первая, которая захотела, чтоб тебе дали красную карточку!
- Идиот! Я как из-за твоей тупой игры! Что за четровщину ты устроил в школе? Чем я тебе стипендиаты не угодили? Ты –Бог? – все больше распалялась Чан Ди. – Чем тебе простые люди не угодили великий король Ку Джун Пе? – орала со злобной усмешкой девушка. Чан Ди не выносила в людях глупость, снобизм, эгоцентризм, зазнайство! Узнав, что ее прекрасный незнакомец, в которого она УЖЕ успела влюбиться, обладает всеми ей ненавистными качествами, Чан Ди пришла просто в ярость. Во-первых, ей было очень обидно за стипендиатов, которых несправедливо обижали, во-вторых, она разочаровалась в Джун Пе из-за его идиотской игры с жизнями людей, в-третьих, сердце билось как сумасшедшее, и девушка осознала, что как бы она не разочаровывалась в короле F4 – король все равно ей очень нравится.
- А что такое? Мне в школе скучно, вот мы и придумали, как разнообразить нашу жизнь. Замечательная игра!
- Это не игра! Нельзя играть с людьми, они не твои игрушки! Каким идиотом надо быть, чтобы придумать себе такое развлечение?! – бушевала Чан Ди.
- Я идиот? Ты соображаешь, что говоришь? Ты посмела не только меня облить водой, но и еще унижаешь! Великого Меня! Что ты думаешь, вообще своей головой?
- Думаю, в отличие от некоторых!
- Достала! Что ты от меня хочешь?
-Отмени свою дурацкую игру!
- Нет!- рявкнул Ку Джун Пе. – Ты хоть знаешь кто я?
- Напыщенный кудрявый бабуин! – незамедлительно последовал ответ.
И Джон, Ву Бин и Джи Ху смеялись как ненормальные, И Джон вытирал глаза, Ву Бин держался за живот, а Джи Ху смеялся, закинув голову назад. Их поражало, что Джун Пе так разошелся! Раньше никто не злил так их друга! Девушка была великолепна! Вот Это и было развлечение для друзей, но не для Джун Пе и Чан Ди.
- Эй, ты что хочешь так добиться моего внимания? Радуйся тебе удалось!
- Я не эй, и не ты! Я – Гым Чан Ди!
- Мне без разницы кто ты! Веришь? Зачем мне знать имя человека, которого не будет здесь?
- Ты так думаешь? А зря. Мне надоело, что ты мучаешь и издеваешься над людьми поэтому я пришла.
- Ты прям боец за справедливость, равенство и мир! – фырнул Джун Пе.
- Да! Я верю в это! А что такого?
- Слушай, ты мне надоела. Я сказал: нет! Неужели ты еще от меня что-то хочешь? Может ты в меня влюбилась? – поинтересовался Джун Пе.
- Я…. В тебя? Ты с ума сошел? «Догадался? Нет? Файтинг, Чан Ди! Держись!» - как сутру произносила эти слова Чан Ди про себя. – Да кто влюбиться в такого человека как ты? Ты мучаешь людей, считая это веселым, ты эгоист. Я не вижу в тебе достойного человека, в которого можно влюбиться! А любить можно только того, кого можно уважать. – издевательским тоном поставила вердикт Чан Ди. – Дубина!
- Все! Ты меня достала! Сама виновата! – прорычал Джун Пе. Парень шагнул к Чан Ди, схватил ее за руку, притянул к себе и поцеловал…
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:35   #40
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,не ожидала такого от Чжун Пе! Во дает,а какая будет реакция у Чан Ди!С одной стороны она его любит,с другой ненавидит!Что она сделает в ответ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top