Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 00:21   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Сложные взаимоотношения.


naver.net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 05:33   #2
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно, а татуировка только у Син Се Ги есть, или у самого До Хёна она тоже имеется?

тык:
из вейбо Чжи Сона:

Син Се Ги!!


Цитата:
바다를 사랑하는 페리박~^^
Любящий море Перри Пак~^^



Цитата:
쌍둥이인 요나와 요섭. 요나는 여고생입니다^^
Близнецы Ёна и Ёсоп. Ёна старшеклассница .^^




Цитата:
미운 7살 나나~!!
Противная семилетняя Нана~!!



Цитата:
의문의 사나이 X.
Мистер Икс

Цитата:
이렇게 일곱명의 인격이 저와 함께 합니다. 고민이 많이 되지만 재미있게 즐기면서 연기할게요!
Таким образом, вместе со мной всего 7 личностей. И хотя очень мучительно, но интересно, и я буду играть, получая удовольствие!
еще фото:
Специально для китайских зрителей? Только иероглифы, а хангыля нет. Премьера дорамы будет одновременно и в Китае?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 19:38
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 13:17   #3
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка-президент и родная мать До Хёна


еще фото:




imbc.com
очень большие постеры:


topstarnews
Режиссер дорамы Ким Чжин Ман:

topstarnews
Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Тату нарисовали, конечно.
Понятное дело, что не накололи. Речь не о Чжи Соне, а о персонажах. Повторюсь, только у второй личности тату есть, или у самого До Хёна тоже имеется? Или у него его нет, оно только для создания образа Син Се Ги, то бишь, как бы виртуальное.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 14:51   #4
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Специально для китайских зрителей? Только иероглифы, а хангыля нет. Премьера дорамы будет одновременно и в Китае?
Тань, это праздничные венки от китайских фанов. На ленточке слева от постера написано: "Китайские фанаты всегда поддержат тебя, Чжи Сон!" А на постере в самом низу на инглише "Фансайт Чжи Сона на Байду" (байду - китайский поисковик, аналог гугла). Насколько понимаю, да, в Китае можно будет на сайте байду (в разделе видео) глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:01   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
схему, что Женечка выложила. Я тоже ее с упорством маньяка изучала,)) но почему-то линий между ГГероями так и не нашла. У обоих на этой схеме со всеми остальными персонажами отношения есть, а друг с другом - нету.
Ой, а я ту схему пока ткнули и не видела. Там действительно нет стрелочек. Мне кажется, что это само собой разумеющееся или же просто забыли. Во второй схеме всё есть.

Цитата:
Я тут схему аж на русский перевела и загрузила, а никто туда и не смотрел?
А я вот по ней и смотрела. Думаю, и где там стрелочек нет, всё на месте)

Цитата:
Мне такой образ Чжи Сона не нравится. Сделали из взрослого мужика черти что. Стрелки эти дурацкие.
Ну из него же 28-летнего пытаются делать(он ещё неплохо смотрится, может не на 28, но моложе своего возраста ему можно дать). Да и не совсем нормального он играет. Мало что там у двинутого на всю голову в котелке-то его, как он там себя сам
представляет.

Кстати это ничем не хуже, чем его коллега из Защитить босса играла в шпионском ромкоме с Чжу Воном. Тоже якобы молодая была, а уж там точно даже не притянешь за уши, так очевидно что она старше указанного возраста(или предполагаемого по сюжету). Кстати даже в Защитить Босса они были одногодки, но он смотрелся на лет 30, а она на свой. Вот вспоминая Защитить босса, провелись какие-то параллели. Там тоже два претендента на президентское кресло, два директора - гг и ещё один. И гг с психическими проблемами, пусть диагноз и попроще, но всё же, тоже неврастеник ещё тот был.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:23   #6
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, спасибо. Я не сообразила, что постер может быть фанатским.)) Просто я читала, если ничего не путаю, что эта дорамка совместный проект с китайцами. И, увидев эти иероглифы, решила, что это что-то официальное.))
Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
а, ну то есть типа байкер-выпендрежник. И скрытый смысл татушки выискивать не надо.
не, я не скрытый смысл искала, мне просто было интересно наличие или отсутствие тату у самого персонажа. Серьгу можно нацепить, и глаза подвести можно, если вдруг верх в герое взяла другая личность, но тату или есть или ее нет, тело то обе личности одно и то же заселяют. Верно? Тот же бантик можно нацепить на волосы, когда себя семилетней девочкой ощутил, и снять, когда эта личность исчезла, а татуировка вещь более постоянная. Потому мне мне и стало интересно, сделал ли герой ее когда был в образе Син Се Ги, или в данном случае она эфемерна, и присутствует только для раскрытия характера Се Ги, хотя фактически ее и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:20   #7
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот интересно, что такого не смогла перенести психика ребенка, что появилось такое большое количество всяких разных товарищей в головке у малыша. или это будет секретов, разгадав который гг поможет гг убрать из головы всех лишних
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:34   #8
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия:
Живенькая серия. Не понятны были внезапные камбэки, надо дождаться перевода. Не стали тянуть резину, "познакомили" с Син Се Ги. Специально или нет, но момент в уборной с трансформацией героя в одну из своих личностей выглядел, как отсыл к "It's Okay, It's Love". Интересно, что за фишка с часовой стрелкой? Красивый романтичный момент бы был, если бы героиня Чжон Ым за запищала Бедный Чжи Сон:столько по башке получить, и это только в первой серии.


Спасибо за видео- и фотоматериалы по всем ипостасям До Хёна. До недавнего времени, присутствие близнецов и семилетней На Ны не обещали ничего приятного. Комедийный талант Чжи Сона в "Защитить босса" в свое время я не оценила. Но после того, как посмотрела работу над образами, успокоилась.

Наблюдение:актриса, играющая мать героя, Сим Хе Джин, в прошлом году принимала участие в двух моих любимых дорамах. Они закончились грустно.

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, что такого не смогла перенести психика ребенка, что появилось такое большое количество всяких разных товарищей в головке у малыша. или это будет секретов, разгадав который гг поможет гг убрать из головы всех лишних
В теме написано "Бабушка-президент и родная мать До Хёна". Полагаю, что именно так анонсировали сами корейцы. Видимо, что-то с семейными делами завязано.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 19:39
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:15   #9
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не могу)))) Американцы в дорамах такие....


Чжи Сону и студентом побыть пришлось)) В 2004 году герою 18?

UPD. Просмотрела бегло. Сходств с IOTL даже больше, чем ожидалось)
Не понравилась героиня(( Крикливая и несимпатичная с этой стрижкой. Наверняка и врач из нее тот ещё)
Вопрос:
Кто в самом начале вырезки из газет делал и собирал досье. Показалось, что герой Пак Со Чжуна.
А травма героя как-то с пожаром связана, получается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:43   #10
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,274
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Новые фото.:
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Кто в самом начале вырезки из газет делал и собирал досье. Показалось, что герой Пак Со Чжуна.
А травма героя как-то с пожаром связана, получается.
дада:

я тоже думаю, что ноги у шока растут из пожара


а вообще, думается мне, что в реальности нет никаких подводок и тату, нельзя по внешнему виду отличить личности.
это аллегория для зрителя.

зы. неправа я. он уже обратно ДХ, а глаза накрашены.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.04.2015 в 18:00
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top