Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no hikari (Япония, 2007) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 01:16   #1
aetera
 
Сообщений: n/a
Япония Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no hikari (Япония, 2007)



Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no hikari
Япония
2007
романтика, комедия
10 серий

Ayase Haruka,
Fujiki Naohito,
Kato Kazuki

Амэмия Хотару работает в дизайнерской компании. На работе она элегантная и приятная во всех отношениях девушка. Но все радикально меняется как только она переступает порог дома: одевает любимые треники, делает "самурайскую" прическу и с банкой пива коротает вечера у телевизора. Мужчины ее не интересуют. Ее вообще ничто не интересует.
У хозяина дома, который она арендует, есть сын. И вот однажды, после того, как жена выгнала его из квартиры, он возвращеется в родной дом, надеясь переждать там трудные времена. О том, что в доме кто-то живет он не подозревает. Представьте же себе его шок, когда он видит в доме своих родителей жуткий беспорядок и спящую под газетками Хотару. И представьте себе удивление Хотару, когда она узнает нем своего начальника.
(описаниe частично перевод с драмавики, но по большей части "отсебятина")

Последний раз редактировалось Mike; 04.03.2011 в 15:53
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:52   #31
olun4uk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорамка! Вот только конец... даже не знаю... неправильно как-то
Совсем другого ожидала (ну, вернее, я догадывалась, что именно этим и закончится, но надеялась на чудо=). Вот только чуда не произошло... )
А вообще первые восемь серий я была в полнейшем восторге!
А концовка... и такая сойдет на худой конец... *ну хоть бы поцеловались они что-ли... не так обидно было бы
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:05   #32
remeko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долго не хотела смотреть эту дорамку. сестра заставила, чему я очень рада. дорамка чудная, но концовку хотелось все же с поцелуйчиком. вся надежда на 2 сезон
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:55   #33
Anna V.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно очаровательная дорама, легкая, ненапряжная, смешная.
Как же хорошо, когда находится кто-то тебя понимающий и принимающий такой, какая ты есть.
Даже немного завидую Хотару :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 03:02   #34
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уахаха..от первой серии я просто рыдала..на тот момент,когда я ее смотрела,я просто не воображала,что можно так разразиться смехом вперемешку со слезами))
жду оч 2 сезон,думаю,будет не менее ярким,как 1)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:52   #35
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Koizora Посмотреть сообщение
Enmik, вау!))) В нашем полку прибыло!!!
Ммм...девочки, примете в свой "полк"? А то чувствую не хочется остаться в сторонке..особенно если я такая не одна...

А вообще это моя самая любимая дорама..Самая-самая...Я еще ничего не смотрела с таким восторгом...и ни разу так не ржала)))(до такой степени,что родители заходили ко мне ,и проверяли температуру о_О)

А когда узнала что 2 сезон будет... я просто...
Сорри...я наверное слишком фанатично к этому отношусь...

Последний раз редактировалось Виктория; 20.02.2011 в 19:17
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:18   #36
NaKahaRa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komataguri Посмотреть сообщение
Я еще ничего не смотрела с таким восторгом...и ни разу так не ржала)))(до такой степени,что родители заходили ко мне ,и проверяли температуру о_О)
Я точно также смотрела)))))))) у меня мама заглядывала в комнату и спрашивала: всё ли со мной хорошо)))))))))
Это очень классная дорама)))) обожаю ее))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:22   #37
Yulli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка забавная, вот конец действительно подкачал((
эмоций бы побольше...)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:46   #38
beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не подскажите, переводилась ли вторая часть и если да, то где можно скачать сабы?
А то я чего-то не найду нигде.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:44   #39
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beatriche Посмотреть сообщение
не подскажите, переводилась ли вторая часть и если да, то где можно скачать сабы?
А то я чего-то не найду нигде.
Ну вы нашли же форум, где спрашивать:) Здесь и переводится: http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6797
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:11   #40
Vassilissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
Мне до поросячьего визга нравится эта дорама))
Мне тоже, причём да - именно до визга. Амамия просто чудо. Смотришь на неё и улыбаешься. Пожалуй, это самая позитивная и светлая дорама, которую я смотрела. Единственная ложка дёгтя в этом счастье - Макото-кун. И даже не персонаж, а актёр. Зачем его вообще туда пустили? Ходит какой-то мальчик, что-то говорит, играть даже не пытается. Всю малину портит, чесслово.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top