Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 12:38   #31
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Я тоже вчера одолела 2и 3серию... Сегодня- даже незнаю удастся ли. Почему-то качает очень медленно.. хоть бы 4и 5 скачать...
Ничего нового добавить к уже сказанному не могу, так что повторяться не буду- просто соглашусь...
А еще, вот только не бейте меня тапками, но мне пока нравится «отрицательная» героиня (не актриса)… почему и сама не знаю…((( и мне ее жаль…
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 13:37   #32
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)):
Посмотрела я сегодня утром всего 20 минут и мне показалось, что нифига Чжон Ын не сдаст Рыбку. Не в ее характере это. Наверное просто возьмет вину на себя и все. Но вечером думаю немного прояснится все. Если не запутается еще сильнее.
Бред уставшего человека ))):

Судя по тому, что он был в стельку пьян, то врят ли он засмущался ))) и тем более смог одеться ))) У них наверное секрет есть, как переспать не снимая штанов )))
А Прынц на одном колено мне тоже понравился. А как он крикнул ей "Актриса Со" и руки развел для объятий. Такой лапуля. Я бы тоже забыла про ГГ.
Ой, что-то у меня в голове мысли какие-то. Каша полная.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:01   #33
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше тем запутанее
5 серия:
Теперь о Рыбке мы почти все знаем, и отец там появился, короче семья в сборе.Теперь Рыбка буде зла на Ён Чжо, ведь его дедушка разлучил с матерью. Мне тоже нравятся его друг,как там его зовут?Хочу чтобы они с Чжон Ын вместе были. Еще вопросик Рыбка случайно не беременна?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:22   #34
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rainne, будут моменты когда мне будет немного жалко Рыбку, НО это сразу проходит...не думаю прям, не такая она уж и бедняжечка...сама себе такую жизнь приготовила...Нашла себе жертву.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:41   #35
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Чем дальше тем запутанее
на вопросик:
да, беременна
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:12   #36
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня посмотрела только 4-ю серию, так что под ваши спойлеры, девушки заглядывать до вечера не буду.
Rainne, знаешь, я могу понять, что Ю Гён нравится. Она далеко не дура и прекрасно знает, как надо манипулировать людьми. Она живет по принципу «Цель оправдывает средства» и как истинный иезует, наблюдает с видом стороннего зрителя как развиваются события после того, как ее козни начинают ломать чужие жизни. Умная... но стерва.
Вообще почти вся серия
сплошные вопросы:
Первый вопрос: «А что это вообще такое было?!» Что это за альтруизм со стороны героя?! Ну, ладно, пожалел болящую, напоил-накормил. А в кровать на фига полез с поглаживаниями и обниманиями? И эти разговоры про мечты «стать мужем, отцом»... (Всегда считала, что о подобном только девушки мечтают. Диковато слышать подобное от амбициозного мужчины) Видимо, мужик совсем сбрендил и напрочь забыл, что другой свидание назначил…
Второй вопрос: «Почему так все боятся продюсера/менеджера ?» В чем его тайная власть и сила, что он запросто отвешивает пощечину актрисе, угрожает ей, да еще и оказался причастен к исчезновению ее ребенка… Совершенно не ясно.
И самый главный вопрос: «Сколько же времени прошло с той «знаменательной ночи», что Ю Гён уже странно себя чувствует, да и тест показал все, что надо?!»
Хорошо, хоть 2 положительных момента в серии было! Во-первых, количество разыскиваемых пап и мам уменьшилось (особенно пап) И герой «прозревает» с поразительной скоростью…


Катя, я б тоже наплевала на этого Директора и выбрала его друга (тем более после 4-ой серии)!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:50   #37
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4-5:
Вот почитала Ваши высказывания. И правда столько вопросов. А Директор и Рыбка по ходу дела пара. Тайно встречаются. Она наверное и правда ему симпатична. Вот и забрал бы ее и вместе воспитывали своего малыша, но нет же. Все им не сидится на месте. А Ю Гён мне совсем не жалко. Она сама выбрала себе такую жизнь. Мне вот интересно, она станет вконце хорошей или так и помрет обиженная на всех. Осебенно на Чжон Ын.
Меня вообще убило, когда Рыбка сказала, что перекинула всю вину на подругу, мотивируя это тем что она беременна и хочет счастливо жить. У деточки явно не все дома. И что ей Чжон Ын сделала? А ГГ лопух, даже не та, а вот так ЛОПУХ. Слов нет. Не мужик, а баба какая то. Фу.
Радует его друг, пора бы имя уже запомнить, , самый любимый на данный момент персонаж.
Ну теперь Рыбка знает, что дед и отец ГГ виноваты в разлики с матерью и что остается делать ведь дед и отец умерли??? Правильно. Мстить. Человеку, который не слухом не духом во всей этой ситуации. Как узнала правду и давай по животу дубасить. Не женщина, а кака! Плохая тетя. У нее все виноваты, а она бедная несчастная.
Хотя меня очень позабавил момент, когда наш Божий Одуванчик пришла к ГГ и давай петь, танцевать и читать отрывок из сценария. На фоне всех событий я так смеялась )))
Пошла 6 смотреть.

И начало 6 серии меня свалило наповал. Кто-нибудь, сделайте что-нибудь с Ён Чжо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:54   #38
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Как интересно читать ваши комментарии) Даже смотреть не надо))))))))))
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:26   #39
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я сегодня посмотрела только 4-ю серию, так что под ваши спойлеры, девушки заглядывать до вечера не буду.
Rainne, знаешь, я могу понять, что Ю Гён нравится. Она далеко не дура и прекрасно знает, как надо манипулировать людьми. Она живет по принципу «Цель оправдывает средства» и как истинный иезует, наблюдает с видом стороннего зрителя как развиваются события после того, как ее козни начинают ломать чужие жизни. Умная... но стерва.
Вообще почти вся серия
Катя, я б тоже наплевала на этого Директора и выбрала его друга (тем более после 4-ой серии)!
вот это да:
Свет, в 6 серии получаешь на главный вопрос. О том сколько времени прошло с того дня как они переспали. Она на 5 месяце
Норма на день выполнена.
6:
Ну что можно про нее сказать. Начало меня простотдара речи лешило,хотя потом поняла, что все естественно. Рыбка отказалась от человека которого любит из-за того что его родные виноваты, что она росла не с родной матерью. Хотя это наверное ее смысл жизни. Если она немного простила мать, понимая что та от нее не отказывалась, то нашла другого на кого сорваться.

Оказывается в Кореи девушки ходят беременными 11 месяцев. На узи ей сказали, что она на 5 месяце, а потом написали что прошло пол года. А Рыбка все с пузиком ходит. Правда быстро потом разродилась.
ГГ-ня вкалывает и продолжает страдать из-за оппы. Как же я хочу, чтобы она осталась с Чхо Кан У. Какой он хороший. И конфетки дал. И пытался всячески поддержать. Эх, таким парням почему то не везет.
ГГ как будто лимона объелся. Лицо вечно побитого щеночка. Чуть-чуть и такое ощущение, что он расплачется.
Порадовал диалог Чхо Кан У и Ли Ён Чжо про братьев
КУ: Ты доверяешь своему брату?
ЁЧ: А ты что ревнуешь? Потому что у тебя нет брата. А у меня их целых два.
КУ: Ну да. Один вышвырнул тебя из компании без гроша в кармане, а второй пытается потратить все твои деньги. Да ты прав. Я ужасно ревную )))
(Не дословно, но суть та же)
Конец тоже весьма впечатлил. Рыбка отдала ребенка Чжон Ын. Как она это сделала меня вообще убило. Ну да ладно. Благодаря Рыбки у Чжон Ын появилась мать и дочь.


Прям интересно как же все дальше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:07   #40
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Прелестный друг" похоже так и останется безымянным Кстати, я даже не припомню, чтобы его где-то по имени назвали. Безобразие просто, это ж такое упущение :DD А нравится он мне все больше и больше ))

посмотрела пока
4 и 5 серии:
Когда Рыбка и Ён Чжо провели ночь вместе, я еще тогда подумала, что все беременностью кончится. Как в воду глядела )
И почему-то мне тоже совсем не жалко Ю Гён. Даже хочется иногда пожалеть, да не получается. Сама себе все портит. Не зря говорят, что весь негатив все равно к человеку вернется.
А вот ГГ мне куда более жалко. Свалили все косяки на девчонку. Она аж сопротивляться уже не в силах...
Удивлена, что герои так быстро все догоняют и складывают все кусочки из прошлого. А то обычно в дорамах такие моменты мусолят чуть ли не до последней серии.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top