Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)


Как жизнь? / What`s Up? / В чем дело?

Название: 왓츠업 / What's Up
Жанр: музыка, романтика, школа
Серий: 18
Канал: MBN
В эфире: с 3 декабря 2011
Режиссер: Song Ji Won
Сценарий: Song Ji Na

В ролях
Im Joo Hwan as Jang Jae Hun
Im Joo Eun as Oh Doo Ri
Kang Dae Sung as Ha Do Sung
Jang Hee Jin as Eun Chae Young
Oh Man Suk as Sunwoo Young
Lee Soo Hyuk
Kim Ji Won
Jo Jung Suk (조정석)
Jung Nan Chyeo (정넘쳐)
Baek Jae Jin


Дорама рассказывает о студентах, учащихся на театральном отделении университета.
Факультет по подготовке артистов мюзикла Корейского университета культуры. Именно туда поступают герои сериала.
Чан Чже Хон мелкий воришка, выручая своих друзей, которые попались полицейским при попытке ограбления пьяного, случайно сбивает человека, который оказывается под колесами грузовика и погибает. Убегая от полиции, он также случайно попадает в оперный театр, и вновь случайно, услышит репетицию оперной певицы. Но… случайностей не бывает… Он решит стать артистом.
Пак Тхэ Хи сельская девчонка, мечтает стать артисткой мюзикла, и все время разговаривает с погибшим недавно отцом. Какая связь уже существует между ней и Чан Чже Хоном?
Ха До Сон – несчастный парень, которого знает вся страна, и в то же время не знает никто, потому что он известен как композитор и певец, выступающий в маске под псевдонимом Гадес. Какую тайну скрывает этот парень? Ын Чхе Ён – популярная актриса решает получить еще одну специальность. Интересно, зачем ? Загадочный Сон У Ён. Что его привело в университет?
© Tomiris

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=qo7Cu...layer_embedded


Последний раз редактировалось Ksilnew; 25.12.2011 в 22:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 15:30   #31
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 1 серию - очень понравилась. вот прям очень. согласна, местами совершенно на корею не похоже... что хорошо))
И вроде как чем-то напоминает dream high... но кроме того, что герои учатся в школе искусств и всего их шестеро,ну и типажи немного похожи + учитель - все вообще по-другому. Как будто они с теми же ингридиентами сделали совершенно другое блюдо (прошу прощение за кулинарное сравнение, но уж больно похоже, как по мне))).

и собственно вопрос)) никто не знает, где можно скачать песню, которую Дэ поет на прослушивании? из джекила и хайда? в смысле не настоящую, а именно в Дэсоновском исполнении))) буду премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:39   #32
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

midori, а мне так обидно за What's up?
ведь он снимался раньше и если бы не заморочки канала вышел бы раньше.
Заставка в Дрим Хай очень напоминает What's up.
не находишь?

Сцена в спортзале, когда герои почувствовали сексуальное притяжение тоже есть, и опять же раньше чем в Таинственном Саду.

Дрим Хай хороший, но он такой розовый, наивный, детский, про школу ))
А What's up более серьезный, более реалистичный, про университет. И проблемы у героев посерьезней.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:38   #33
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


еще картинки:




  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:20   #34
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, просмотрела 8 серий залпом. Есть перевод, нет перевода, все равно все понимаешь, глядя на их лица, движения, взгляд.


Млин, как же я согласна с Jang Jae Hun! Сон, сон, и еще раз сон! Спать надо больше.
Убил момент с вопросом:
- А что мне нужно делать?
- Организовать постановку.
Вот и доверяй таким делать мьюзикл.
тык:
Если Jang Jae Hun положил глаз на девочку, понравившуюся и Ha Do Sung, то с кем будет Ha Do Sung в случае выбора девочкой первого. (Уж слишком они там вместе стали появляться).
Второе, будет ли Oh Doo Ri с учителем? Боже как она смотрела на его шорты.
Третье, с кем будет альчик-из-богатой-семьи? Не с принцесской-актрисой ли? (не хотелось бы такого).
Ам, про мальчика из белого рождества-музыканта даже не знаю, что сказать. пусть он будет с фортепьяном.
Ну а близнецам никого не надо, их и так двое.

И да, невероятно радует повествование, раскрытие отношений героев, музыка, постановки, диалоги. В общем отличная дорамка!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 02:33   #35
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
и собственно вопрос)) никто не знает, где можно скачать песню, которую Дэ поет на прослушивании? из джекила и хайда? в смысле не настоящую, а именно в Дэсоновском исполнении))) буду премного благодарна.

midori. Вот случайно нашла. Правда это не из сериала, а живое выступление. Но очень класное, у Десона шикарный голос. Мне кажется ему любая песня по плечу.

http://www.youtube.com/watch?v=idhCHH2whb0
:b9:
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 03:11   #36
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он божественно поёт. Мне всё равно, что он играет мямлю какого-то. Его голос затмевает всё. Могли бы режиссеры использовать его мужское начало получше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:24   #37
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот и доверяй таким делать мьюзикл.
Хочу посмотреть как они выкрутятся
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:15   #38
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE

ведь он снимался раньше и если бы не заморочки канала вышел бы раньше.
Заставка в Дрим Хай очень напоминает What's up.
Сцена в спортзале, когда герои почувствовали сексуальное притяжение тоже есть, и опять же раньше чем в Таинственном Саду.
Дрим Хай хороший, но он такой розовый, наивный, детский, про школу ))
А What's up более серьезный, более реалистичный, про университет. И проблемы у героев посерьезней.
Полностью согласна. За "What's up?" обидно. Серьёзный, снят раньше, идеи растащили, слащавых персонажей (ни по внешности, ни по характеру) нет - мог бы по SBS, одному из главных каналов показываться, что обеспечило бы иной рейтинг и тут не повезло...
Так ещё слухи ходят, что из-за DaeSung'вского "скандала" сериал каналы бойкотировали. Вот ведь двуличное ханжеское корейское общество: тоже мне "скандал", у человека трагедия - нужно наоборот его поддержать было, даже если бы авария 100% была по его вине - он и так стеснительный и скромный, склонный к самобичеванию всю жизнь был... Лишь бы скандалов пораздувать, беспощадные люди - а потом удивляются чего это у них с 2009 года около 12 звезд поперевешались...
Да и к тому же почему остальные создатели фильма страдать должны: это что значит не показывать нам прекрасную режиссуру и великолепную игру Im Ju Hwan'а. Почему-то за него обидней всего - он давно не юнец и был такой шанс в top star'ы пробиться...

Цитата:
Сообщение от EGEE

Им Чжу Хван, ай лав ю ))
дедовщина по-корейски, ну-ну ))
Полностью согласна - мило он от дедовщины отбрыкивался))) И прослушивание шикарно прошел)))

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
кстати интересный персонаж получается, я просто затаив дыхание слежу за тем как он будет себя вести в той, или иной ситуации (с профессоршей, со старшими студентами...) давно такого необычного не видела, особенно в Корее.
подписываюсь под каждым словом, особенно учитывая, что это - главный мужской персонаж... не совсем принцеобразный!!! Вернее, совсем не) Потому и интересно за ним следить) Здорово!

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
.. просмотрела 8 серий залпом.
И да, невероятно радует повествование, раскрытие отношений героев, музыка, постановки, диалоги. В общем отличная дорамка!
Да! тоже все 8 серий просмотрела залпом и поддерживаю:

тык:

Ha Do Sung жалко, походу "Ревущая" девочка с Jang Jae Hun будет... Ume! что тут скажешь?!)

Будет ли Oh Doo Ri с учителем, теперь зависит только от учителя (вдруг ему вздумается умереть), потому как Стриженная определилась вроде :D Нужно, конечно, учитывать, что дорама вроде как корейская (но слава богу корейским пока пахнет мало o:-), однако надежда есть - у самого учителя уже выработана похожая модель поведения - ролями поменяется только немножко...

Мальчик-из-богатой-семьи-со-страхом-публичных-выступлений преодолеет свой страх, станет крутым и отвергнет Вредную актрису с презрением! Придется актрисе быть с организатором дедовщины, не иначе... Так как

...неопрятный гений музыки уже раскатал губу в сторону "Ревущей" девочки-говорящей-с-умершим-папой, чем, кстати, порочит её светлый образ в моем представлении. Тут вынуждена согласиться с актрисой - ну ещё ладно 2 голову морочить - мол, я вся такая добрая только по дружбе и от природы - но 3 парням... да ещё и такому как неопрятный гений музыки... Так что за порчу моего восприятия Ревущей присуждаю: быть ему с белым роялем! Исправлять свою карму и репутацию девочки (путем полнейшей невосприимчивости и безразличия к её "доброте", раскидываемой направо и налево! Держи себя (в крайнем случае-рояль) в руках, Принц Всех Неопрятных Гениев музыки) }:-)

Поэтому возвращаемся к Ha Do Sung, жалко конечно, что с Ревущей он скорее всего не будет... Однако смею надеяться, что поглощенный одолением своих комплексов
с целью наконец-то выйти из роли мальчика обожающего плевать на него хотевшую мать, он особо не пострадает будучи не выбранным этой девочкой.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
я так понимаю, что первая серия началась с похорон.
я вернулась и пересчитала их- все семь героев там присутствовали.
кто же умрет?
боюсь, что это будет профессор ((
а он просто шикарен, я в 3 серии в него влюбилась.
О! Ужас! Видимо пока я с интересом наблюдала за реакциями Jang Jae Hun, влюблялась в голос DaeSung'а, пытаясь прочитать на хангыле текст заслушанного до дыр "Lunatic", и медитировала о нижеизложенном и о мечтах придушить мамашу Ha Do Sung , из моей памяти совершенно стерлись воспоминания о первых секундах первой серии, там и впраду что-то похожее на сборы на похороны... Если это будет учитель, что ОЧЕНЬ вероятно судя по состоянию Самоострыженной и тому, что данные кадры идут под основную музыкальную тему из французского фильма "Les Choristes", который как раз повествует о учителе-создателе хора в интернате для неблагополучных детей и там история для учителя кончилась не очень-то очень, то я просто с ума сойду от обиды!!! Только станешь самым жаждущим развития отношений Обркомсанной и АлкоПрофессора фаном - можно же было на такое неприличие надееяться - ведь сериал на корейский-то и не похож и на тебе - подлянка в виде улетучившихся из памяти первых кадров :'( Ушла рыдать...


Цитата:
Сообщение от ksilnew Посмотреть сообщение
... он играет мямлю какого-то. .... Могли бы режиссеры использовать его мужское начало получше.
Будучи продуктом воспитания массовой японо-корейской культуры, постоянно думаю о том же самом! У меня слюнки бы потекли если б герой DaeSung'a был бы смесью Хван Тхэ Гёна из A.N.Jell и Тсуруги Рена из Skip Beat... Это конечно было бы круто к всеобщему восторгу поклонниц, однако сильно бы подпортило дораму, нивелировав достоинство №:

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение

3. Жизненность и реалистичность.
Просто как будто и не Корею смотришь. ))
Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
У меня сайт не открывается. Дайте прямую ссылку, пожалуйста.
Вот попробуй на Kimchi посмотреть, я там ангсаб смотрю - плеер вроде удобный

http://www.kimchidramas.net/2011/12/whats-up.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:35   #39
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия, я рыдаю, не могу остановиться.
Лучше бы я села работать
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:16   #40
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Да вроде ничего там такого... Мне кажется, дорама пока без перебора в драматизме
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top